Jump to content
Форум PS4N.RU

Онлайн как он есть!


Recommended Posts

Я рад что есть онлайн,это и общение и дух единства и (не побоюсь громких слов) патриотизма за свою страну! Теперь подробнее о проблеме,которая в спорте привела бы к дискволификации,а точнее применение допинга. Догадываетесь к чему веду и что является допингом в онлайне?! Правильно - это неравные условия (время отлика,регион,провайдер и т.д.) самих игроков-соперников и кто шпилится каждый день в лайне знает об чём я толкую! Я понимаю,что это игра и всё такое... но когда в упор выпускаешь рожок в персонажа и он бежит,потом оборачивается и валит тебя слабым мимоходным пуканьем - руки опускаются вообще плойку включать... У нас в России как только переваливает интернет за Урал,всё - суши вёсла,на Дальнем Востоке вообще п****ц рассказывают,конечно кто-то скажет: я далеко живу и провайдер барыга и редко проигрываю - согласен,есть мастерство и хорошая реакция+моторика которая каким-то пятым чувством позволяет играть на ОПЕРЕЖЕНИЕ,но не более и таких единицы! В основном исход состязания игрока решает... всё тот-же технический фактор интернета! И поэтому,как не грызи геймпад,но игрок с более оснащённым нэттом редко уйдёт с лайна побеждённым,увы... и в целом печально - играть хочется,но не хочется быть пушечным мясом! Это была моя точка зрения на онлайн как он есть! Есть мнения,предложения,черкайте !

Link to post
Share on other sites

Ну смотри, если ты попопопоподтормаживаешь тоже хз куда стрелять то, хз где ты завис и где ты сейчас на самом деле

 

А вот на счет читеров к мв2 (свои 5 копеек, как говорится), так это не сони а инфинитивард или кто там мв2 делал. Это их сервы деби... По-моему, так =)

Link to post
Share on other sites
Это была моя точка зрения на онлайн как он есть! Есть мнения,предложения,черкайте smile.gif!

А что тут обсуждать... есть плохой интернет, а есть кривые руки и то , и то , имеет место быть.

По этому, надо играть в своем пинге ....

Link to post
Share on other sites

...А плохой интернет... или кривые руки... только в Российском регионе?

 

Ну смотри, если ты попопопоподтормаживаешь тоже хз куда стрелять то, хз где ты завис и где ты сейчас на самом деле

 

А вот на счет читеров к мв2 (свои 5 копеек, как говорится), так это не сони а инфинитивард или кто там мв2 делал. Это их сервы деби... По-моему, так =)

Никто кроме корпорации не несёт ответственности за присутствие „взломщиков" в PSN,а иначе смысл вообще в мультиплеере той или иной игры?

Link to post
Share on other sites
...А плохой интернет... или кривые руки... только в Российском регионе?

А с чего ты решил что проблемы только у тебя, например с МК мучаются по всему миру....кривой сетевой код ни кто не отменял..

Link to post
Share on other sites

Верно,про мк,адовы муки бывает, а не игра!

И в Питере живу вроде-бы норм,а нет!

 

В тоже время,спецы(задроты)

Умножают стату,я со всеми в какашку враг!

ЧИТЕРЫ аттакуют!

 

До ,самого опытного,там самые самые остались.пытался,на ломаном английском

донести,что играть будет,в итоге сам с собой,он зарегался новеньким,и снова в бой!

Дебил ,блин,!Аппогей,сейчас,в мк2,кто из них,всех загрызёт?

Link to post
Share on other sites

Нда... всем спасибо за коменты и своё мнение,выводы по теме неутешительные...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...