Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый Crysis на консолях


Recommended Posts

crysis-22-500x142.jpg

Похоже бывший РС эксклюзив Crysis заглянет на консоли, а именно на PS3 и 360.

Американская рейтинговая компания ESRB присвоила рейтинг первому Crysis для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Так, что похоже в ближайшее время состоится официальный анонс. Crytek и Electronic Arts пока никак не комментируют это.

Оригинальная Crysis вышла в 2007 году эксклюзивно для РС, а слухи о ее возможном переносе на приставки возникали неоднократно.



На главной
Link to post
Share on other sites

Как же её кастрируют то! Там тогда вообще не будет интереса играть. На ПК хоть из-за графики можно было в это играть.

Link to post
Share on other sites

Всё там будет ок. В ПС3 - 7950Гт видюха? У меня почти на максах (ну без сглаживания) валило, правда было 3Гб ОЗУ, но проц был Пентюх 4 3ГГц одноядерный.

А на ПС3 ЦЕЛЛ многоядерный + видюха такая же, ну памяти меньше + сглаживание если будет то слабенькое. Думаю всё ок будет с внешним видом.

Link to post
Share on other sites

А ведь его наверно сделают на движке второго, так что графика будет чуть похуже второго. Наверно)

Link to post
Share on other sites
А ведь его наверно сделают на движке второго, так что графика будет чуть похуже второго. Наверно)

Кстати вариант =) Наверное перенесут и правда... движок-то мультиплатформенный... хотя кто знает.

Link to post
Share on other sites

Не понял прикола?

Link to post
Share on other sites

Не не не, ура гуд.

Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь кроме самих крайтеков использует их движок? Я к тому, что они так рекламируют двигло, мол "игры мы делаем в свободное от работы время". Вот и стало интересно, а купил ли кто это двигло? )

Link to post
Share on other sites

Кастрируют движок по-любому, первый крайзис до сих пор никто не переплюнул по графике

Link to post
Share on other sites
Все уже давно прошли крузис. =)))

Я например не прошел) Поиграл один уровень и выключил .. впрочем как и первый Bioshock (хотя он тут не причем)

Link to post
Share on other sites

Двигло покупают у них всякие службы для военных симуляторов, программ дискавери и т.д. - где-то читал. Для игр мало - да, но есть.

Link to post
Share on other sites

Я надеюсь, для игры на максималках без тормозов не придётся делать апгрейд PS3 ))) Хотя какие там максималки.... Хотя может оптимизируют....

Link to post
Share on other sites
мда Crytek какой то фигней страдает

ну оффициально никто не подтверждал, я думаю не станут они этого делать

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...