Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

SIREN: Blood Curse

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

подскажите как пройти уровень в главе толи 8 толи 9 где надо за китайца с ружьём охранять мелкую, она от меня смтываеться постоянно и по кругу носится в щелях заборных и не идёт куда надо, ну и на одном из кругов после долгой беготни её всётаки ловит летучий шибито.

Беги за ней - если в щель уползла - выбегай опять на улицу и беги за ней в это здание, куда пролезла - там быстро надо ориентироваться.
  • 0

toohot

toohot

Level 2

• Пользователи
  • 54 сообщений
Как пройти 7-ой эпизод, где я пытаюсь залезть на трубу, а в меня кидает мусор большой ребёнок, я падаю и мне потом надо зайти в стор, так чё-т ни как в него не зайду((((
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Как пройти 7-ой эпизод, где я пытаюсь залезть на трубу, а в меня кидает мусор большой ребёнок, я падаю и мне потом надо зайти в стор, так чё-т ни как в него не зайду((((

Точно не помню, но там нужно лезть выше и выше а потм по крышам - на Ютубе есть все уровни с прохождениями.
  • 0

toohot

toohot

Level 2

• Пользователи
  • 54 сообщений
да, да,бегал я там по кругу, в итоге от куда он меня скинул, туда же нужно было снова залезть..
Мне так понравился этот момент, когда девочкой доходишь до церкви, там сидят родители, она стучиться в окно: "Moooooommy, daaaaaaddy!" с чёрными глазами)
  • 0

Goshik

Goshik

Level 4

• Пользователи
  • 221 сообщений
Играл в первые три главы. Приколо, особенно за девочку играть.
  • 0

LosTinGame

LosTinGame

Level 2

• Пользователи
  • 98 сообщений
Хочу купить Siren в psn, полную игру! Сколько она весит, не кто не знает?
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Хочу купить Siren в psn, полную игру! Сколько она весит, не кто не знает?

Я писал как-то раньше - К счастью у нас она уже есть на дисках и занимает на харде 4533MB =) В 2 раза меньше чем из ПСН!!! И естественно на диске все 12 глав =)
на диске за рублей 700 купить с рук можно. В ПСН зайди глянь сколько весить -могу сам вечером глянуть если сложно =) Там можно полную купить или по главам.
  • 0

LosTinGame

LosTinGame

Level 2

• Пользователи
  • 98 сообщений

Я писал как-то раньше - К счастью у нас она уже есть на дисках и занимает на харде 4533MB =) В 2 раза меньше чем из ПСН!!! И естественно на диске все 12 глав =)
на диске за рублей 700 купить с рук можно. В ПСН зайди глянь сколько весить -могу сам вечером глянуть если сложно =) Там можно полную купить или по главам.

Там вроде бы не написано сколько игра весит. И Sony на даче оставил :(
  • 0

samokiller

samokiller

Level 10

• Пользователи
  • 2136 сообщений
Я вот прошёл,понравилось,но остался один вопрос,почему в полной версии в отличии от демо версии нельзя убрать эффект зернистости(а если можно то как)?
ЗЫ:в игру трофеи патчем не добавляются,а то у меня щас интернета на соньке нет?
  • 0

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений
Трофеев нет... если конечно с 2009го их не добавили. Зернистость возможно в опциях есть, но не уверен.
  • 0

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

Боже мой, почему я только сейчас узнал про эту игру???????????? Что действительно крутой экз стоит бежать и играть? как же так я про неё ничего не слышал, а тут бродил по инету и наткнулся, типо мол крутой хоррор, да ещё и экз, я даже не поверил сначала, бывает же....

• 1

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Боже мой, почему я только сейчас узнал про эту игру???????????? Что действительно крутой экз стоит бежать и играть? как же так я про неё ничего не слышал, а тут бродил по инету и наткнулся, типо мол крутой хоррор, да ещё и экз, я даже не поверил сначала, бывает же....

=) Концовка япан-стайл, но вся игра прям в лучших традициях старых хорроров. Играть обязательно!

• 2

EvilGinn88

EvilGinn88

Level 7

• Пользователи
  • 846 сообщений
Я не раз писал что ужастик стоящий,тем более на фоне некогда великих представителях жанра.Если устаревшая картинка не отпугнёт то поиграй обязательно.
  • 2

ZwerPSF

ZwerPSF

Deus Ex Forever...

• Администрация PS3ZONE
  • 8130 сообщений

Ну она не особо-то и устаревшая - нойз прячет огрехи.

• 1

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3767 сообщений

Ну ты даешь, культовый японский ужастик - первые две части на пс2 были, в Японии считался чуть ли не самым страшным(но лично мне ближе фатал фрейм/проджек зиро).

• 1

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

Да не, меня графон не пугает, так что спасибо за рекомендации, обязательно поиграю тогда)

• 1

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3767 сообщений

Да не, меня графон не пугает, так что спасибо за рекомендации, обязательно поиграю тогда)

Если PS2 еще завалялась то ознакомься с первыми частями , там они называются Forbidden Siren  и Forbidden Siren 2 соответсвенно. Еще советую свою любимую серию японских хороров - Fatal Frame(Project Zero японское название) на PS2 первые три части, к сожалению серия после 3 части перешла на консоли нинтендо.

P.S. Я вот не знаю в сторе можно ли эти игры купить на пс3, возможно придется в американский и японский лазить. Вообще на PS2 шикарный выбор ужастиков, как игр в общем , если нужны рекомендации обращайся, я неплохо разбирался PS2 и PSone играх, хотя позабыл уже многое.

• 2

SLIPKNOT

SLIPKNOT

Level 10

• Пользователи
  • 2178 сообщений

К сожалению, Ps2  никогда не имел, о чём жалею, только  PSone лежит, да и то пиратка

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных