Jump to content
Форум PS4N.RU

Black Rock Studios закрыли


Recommended Posts

splitsecond-500x142.jpg

Disney официально сообщили, что студия Black Rock Studios закрывается. Black Rock были известны по таким играм как Split/Second и Pure и работали над их продолжениями, которые, по видимому, не увидят свет.

Еще в начале мая штат студии Black Rock был сокращен примерно на 40 человек, и вот, теперь, студия полностью закрыта. Судя по всему, причиной этому стала руководства Disney Interactive Studios, которое решило отменить сиквелы Split/Second и Pure и поручить Black Rock другую “многообещающую” игру. Однако, позже и эта игра была отменена.

Но бывшие сотрудники Black Rock Studios не отчаиваются и уже основали 2 студии – Roundcube Entertainment и ShortRound Games.



На главной
Link to post
Share on other sites

Во-во ваще насмешить! А вот еслиб какой нибудь EA - который мой любимый "дядю спэйса 3" 100пудово делает, рэйдеры захватили и разформировали, я б затрясся... :-)

Link to post
Share on other sites

Не насмешить, а нас рать! Блин надо запомнить Ваши автозамены

Link to post
Share on other sites

Pure хорош был да и Split ничё так.

Link to post
Share on other sites

очень интересная студия (была?)

Link to post
Share on other sites
Не насмешить, а нас рать! Блин надо запомнить Ваши автозамены

Получишь БАН если продолжишь в том-же духе.

Link to post
Share on other sites

А жаль! На третий раз мог получиться бестселлер!

Link to post
Share on other sites

@ganiball вам ответ: я чайник, даже не умею толком ответить, ну даже изходя из этого... Соглашусь, Вы тут царь и Бог: раз и забанил. По этому: присоединяюсь ко всем остальным.... Мне так их жаль,.... Они были так хороши,.... О, как с ними могли так поступить,.... Да это просто без сердечно,.... Нет, ну оцени как загнул и ведь ни под один "бан" не попадаю..? Или это пофиг и тц можешь забанить даже "за просто так"?

Link to post
Share on other sites

Split и Pure были неплохие игры,поэтому удачи разрабам в новых компаниях,немного опыта и уних получится отличная игра.

Link to post
Share on other sites

не был особо впечатлен Пьюром, хотя, пару часов просидел за ней

Link to post
Share on other sites
@ganiball вам ответ: я чайник, даже не умею толком ответить, ну даже изходя из этого... Соглашусь, Вы тут царь и Бог: раз и забанил. По этому: присоединяюсь ко всем остальным.... Мне так их жаль,.... Они были так хороши,.... О, как с ними могли так поступить,.... Да это просто без сердечно,.... Нет, ну оцени как загнул и ведь ни под один "бан" не попадаю..? Или это пофиг и тц можешь забанить даже "за просто так"?

Согласен, игры было проходным говном.

Link to post
Share on other sites

Смотрю,умно стало перевирая,чужие мысли,себя поднимать?

"крутобыл"!Ведь так ?Какое ты нов слово,выучил-риторический вопрос?

На этот воппрос,тебе в армии,дадут наииболее правильный ответ!

Ра дуйся каникулам пока!Слыщь,мне противопоказано таких сосунков

выслушивать!Со своими,там вякай,на типо братан!Понятно!

Link to post
Share on other sites
Смотрю,умно стало перевирая,чужие мысли,себя поднимать?

"крутобыл"!Ведь так ?Какое ты нов слово,выучил-риторический вопрос?

На этот воппрос,тебе в армии,дадут наииболее правильный ответ!

Ра дуйся каникулам пока!

Кому адресовано..., это очередное безграмотное обращение?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...