Jump to content
Форум PS4N.RU

Limbo появится в PSN и Steam


Recommended Posts

limbo-500x310.jpg

Вчера ходили слухи о том, что эксклюзив для XBLA Limbo появится в PSN. Сегодня исполнительный директор Playdead Дино Патти (Dino Patti) сообщил, что слухи являются правдой.

Также он сообщил, что помимо PSN версии, Limbo появится и в Steam, причем произойдет это достаточно скоро, скорее всего в конце июля.

Если вы не знакомы с Limbo, то можно взглянуть на видео-обзор от IGN.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

а ни чё, мне оч понравилась, возьму даже если будет на английском :-)

Link to post
Share on other sites

в смысле короткая? или не оторваться, от того и быстро?

Link to post
Share on other sites

очень хорошая игра]!

Link to post
Share on other sites

Во, минус один повод покупать Хвщх 360. Сколько их там осталось? Три с половиной? )))

Link to post
Share on other sites

Игра 10 из 10 имхо. Жаль иксбокс... ему больше нечего противопоставить пс3 кроме своего графического превосходства... в итоге бокс проиграл "войну". Там больше нет эксов)) За то на сони их целая армия)

Link to post
Share on other sites

Одна из лучших игр в XboxLiveArcade, перепройду с удовольствием еще раз.

Link to post
Share on other sites
C чего ты решил что у бокса графическое превосходство

У меня обе консоли. Сравнивал одни и те же игры. Неоднократно.

Link to post
Share on other sites

почемуто мне кажется что "макрософак" что-то скрывает и думаю что они что-то, но я конечно за зыз(у)хоть и уграл у друга на коробке (pro)

Link to post
Share on other sites

@Nomad а что именно ты сравнивал если мультиплатформу то может я стобой и согласен хотя сейчас большенство мультиплатформы луче на PS3 а про эксклюзивы я вообще молчу и у меня тоже две консоли

Link to post
Share on other sites
@Nomad а что именно ты сравнивал если мультиплатформу то может я стобой и согласен хотя сейчас большенство мультиплатформы луче на PS3 а про эксклюзивы я вообще молчу и у меня тоже две консоли

а что еще можно сравнивать кроме как ни мультиплатформу? на боксе она была и есть лучше в 80% игр и это факт.

Link to post
Share on other sites
У 360 всё-таки ещё есть Gears of War 3)

Ну вот и все :aniem001: На боксе суперкрутых эксов то по пальцам пересчитать) Вся серия Gears Of War, Alan Wake, Forza 3... вот и все Жаль иксбокс...

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn это зависит от самих разработчиков у кого то руки кривые а кого то нет согласен что большинство игр на боксе выглядит луче просто у него более понятная архитектура думаю это все знают,всё таки не все игры на боксе выглядет луче или я в чём то не прав да и в эксклюзивах графика у ps3 луче чем у бокса приведите хоть один эксклюзив с бокса в котором графика красивее эксклюзива с PS3 я лично искал но токого не нашёл хотя мне обе приставки подуше но насчёт мощьности я несогласен

Link to post
Share on other sites

мы не в графику играем плойка по экзам конечно больше продвинута во всех деталях

Link to post
Share on other sites
мы не в графику играем плойка по экзам конечно больше продвинута во всех деталях

Вот я о чем и говорю) Стопицот эксов на пс3 против 1-2 на иксбоксе)

Link to post
Share on other sites

Шайтан коробка подыхает в тёмном углу потихоньку...

Link to post
Share on other sites
Шайтан коробка подыхает в тёмном углу потихоньку...

Дак уже подохла давно... эксов то на нее нет) Ну гири тока...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...