Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Подскажите как пройти босса в конце 6 главы??
Убиваю его щупальцы,потом кидаю в него бочки...выстреливаю все патроны что есть и все.....умираю....в чем загвоздка???
Link to post
Share on other sites
  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Отличный хоррор. Лучшая игра в своём жанре! Спасибо EA не только за шаблонный NFS, но и за необычные проекты! ;)
Link to post
Share on other sites
У меня падает частота кадров, а у вас всё в порядке ?

Вот, что получил после регистрации:
При достаточной скорости реакции вы можете менять позиции таким образом, чтобы Lurker поражал своими снарядами противника.
Link to post
Share on other sites
Из недостатков пожалуй некоторая однообразность, предсказуемость и то что она все таки ничуть не страшная скорее местами напряженная, но в жанре скай-фай все таки выходит не так много продуктов, так что меня игра очень порадовала, графическое исполнение и дизайн отличные, заскучать не дает, мутанты прут со всех щелей, но то что кол-во монстров в игре строго ограничено, мне показалось даже недостатком так как прокачать все то что я накупила пройдя игру один раз мне так и не удалось. Вообще первая мысль которая у меня была когда я ее включила-это resident evil в космосе.
Link to post
Share on other sites
Меня игра напугала,только тогда,когда щуплцо тебя хватает...да и то от эффекта неожиданности...
Link to post
Share on other sites
Я игру прошёл на одном дыхании. Открыл все трофеи.
Самый страшный момент в игре- это в 1 главе, когда ты идёшь после лифта к челноку (откуда начал играть) и от тебя убегает монстер. Ты за ним бежишь, а он в вентиляцию прыгает. Думаешь что он испугался, потом чудила резко вылезает, ты поворачиваешься чтобы отбежать, а в заде ещё один!!! такая "двойная неожиданность")))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='63017' date='10.1.2009, 19:53']Меня игра напугала,только тогда,когда щуплцо тебя хватает...да и то от эффекта неожиданности...[/quote]
Ну таких моментов там хватает, но нагнетания страха там нет как такового, на это способны далеко не многие разработчики/режиссеры и т.д. и это я считаю настоящий мастер класс, а бу из-за угла мы уже много раз проходили.

[quote name='NIKELS' post='65388' date='14.1.2009, 15:07']Я игру прошёл на одном дыхании. Открыл все трофеи.
Самый страшный момент в игре- это в 1 главе, когда ты идёшь после лифта к челноку (откуда начал играть) и от тебя убегает монстер. Ты за ним бежишь, а он в вентиляцию прыгает. Думаешь что он испугался, потом чудила резко вылезает, ты поворачиваешься чтобы отбежать, а в заде ещё один!!![/quote]
Да довольно напряженный момент.
[quote name='NIKELS' post='65388' date='14.1.2009, 15:07']"двойная неожиданность")))[/quote]
Хорошо что не "детская":rolleyes:.
Link to post
Share on other sites
Все-равно игра скучная,имхо конечно,и однообразная...не знаю почему эту игру так любят,а Alone нет...(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='65779' date='15.1.2009, 10:04']Все-равно игра скучная,имхо конечно,и однообразная...не знаю почему эту игру так любят,а Alone нет...([/quote]
Ну Аlone мне вообще не понравился, а эта понравилась скорее из-за места действия нежели чего то еще, геймплей здесь хоть и однообразный но не такой вялый что ли, ну и визуально она хороша. Но игра по всем параметрам средняя, фанатизма по ее поводу я как то тоже не понимаю.
Link to post
Share on other sites
Хм...странно,но мне Alone как раз понравился,привык к управлению и все круто...при всех своих недостатках в нее было интересно играть! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Тоже прошел на одном дыхании.Хотя если честно доверия к ЕА не было т.к.horror немного не их профиль.Спустя 15 мин.игры я понял,что все"пучком"хорор им удался.Сюжет прикольный,держит в напряжении до самого конца,и не понимаешь чем все закончиться(ЕА так и обещали замутить и слово сдержали)Отлично!!!Надеюсь на сиквел
P.S.Думаю,что это не фанатизм..,но после прохождения игры даже мульт посмотрел.Сюжет игры разворачивается сразу после того как заканчивается мульт(так что если кто еще не играл,сначала советаю посмотреть мульт)
Link to post
Share on other sites
Мне не понравилась совместимость мультика и игры...
В мультике заражение началось быстро, а в игре длилось на много медленее, учёные умудрялись ещё проводить опыты над монстрами...
Link to post
Share on other sites
[quote name='NIKELS' post='68303' date='21.1.2009, 3:43']Мне не понравилась совместимость мультика и игры...
В мультике заражение началось быстро, а в игре длилось на много медленее, учёные умудрялись ещё проводить опыты над монстрами...[/quote]
Ну не знаю, в мультике понятное дело быстро всё происходит! Также как и в игре кстати, когда заражают именно летающие фигни! А вот когда уже учёные заражают, то это другой вопрос...
Link to post
Share on other sites
Мне из всех мутантов нравиться жирный!) А бесит ползающие щупальцы, похожие на чужих...
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[url="http://www.gametrailers.com/player/45653.html"]http://www.gametrailers.com/player/45653.html[/url]
Link to post
Share on other sites
Пасиба ниелло, нада буит на вии прикупить))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='77571' date='19.2.2009, 1:09']Пасиба ниелло, нада буит на вии прикупить))[/quote]
Да ты прям приставочный фанат =)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Не страшный??? Ну не знаю,я прошел её через домашний кинотеатр,звук имею ввиду,это пипец какой то,тем более учитывая блю рэй качество!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...