Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

сокровища пенг можно увидеть и в 1 главе, при выходе из корабля на ишимуру! правда взять невозможно тк нет кинезиса! А кто скажет что за черные трофои, напротив которых вопросики ???
Link to post
Share on other sites
  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

[quote name='stil_q' post='45776' date='12.11.2008, 0:59']сокровища пенг можно увидеть и в 1 главе, при выходе из корабля на ишимуру! правда взять невозможно тк нет кинезиса! А кто скажет что за черные трофои, напротив которых вопросики ???[/quote]
это скрытые трофеи - за убийство главных боссов, щит от метеоритов более 50%, защита корабля более 50 % от крабика)))и объятия маленькой головы с 3 щупальцами 10 раз
по-моему, все
Link to post
Share on other sites
ну вообще это не голова с щупальцами, как многие говорят, а ребёнок! вспомните в каком месте он первый раз попадаеться! так это он должен 10 раз напрыгнуть?
Link to post
Share on other sites
[quote name='stil_q' post='45853' date='12.11.2008, 19:55']ну вообще это не голова с щупальцами, как многие говорят, а ребёнок! вспомните в каком месте он первый раз попадаеться! так это он должен 10 раз напрыгнуть?[/quote]
да.10 раз напрыгивает - 10 раз нажимаешь ххххххх- получаешь трофей :)
много трофеев уже у тебя?
Link to post
Share on other sites
кто-нибудь может подробней сказать про скрытые трофеи? а то у меня их 3 осталось, а выше перечисленные я уже собрал!
Link to post
Share on other sites
[quote name='stil_q' post='45910' date='13.11.2008, 7:31']кто-нибудь может подробней сказать про скрытые трофеи? а то у меня их 3 осталось, а выше перечисленные я уже собрал![/quote]
Kill a Brute
Kill the Leviathan
Kill the Slug Boss
Kill the Hive Mind
Catch a Brute or Leviathan Pod using Kinesis
Escape from a Lurker's grab attack 10 times
Survive the ADS Canon with over 50% Shield strength remaining
Kill the Slug Boss with more than 50% Shield strength remaining
всего 8.ради последних 2 надо стараться.первые 6 ты в любом случае при прохождении получишь
Link to post
Share on other sites
[b] Дополнительный контент для Dead Space[/b]
[img]http://www.gameland.ru/post/43918/img/dead_space_l.jpg[/img]
Компания Electronic Arts анонсировала целый набор из разнообразных комплектов оружия и снаряжения для Айзека Кларка, главного героя хоррор-экшна Dead Space

С 13 ноября пользователи Xbox Live Marketplace и PlayStation Store смогут приобрести:

# Astronaut Pack за $3 / 240 MS Points, включающий костюм астронавта и набор отделок для Plasma Cutter, Pulse Rifle и Ripper;
# Big Gun Pack за $1 / 80 MS Points, состоящий Steam Punk Force Gun;
# Heavy Damage Pack за $3 / 240 MS Points подарит новый внешний вид и дополнительную огневую мощь Plasma Cutter, Contact Beam, Pulse Rifle и Ripper;
# Hot Rod Pack за $1 / 80 MS Points позволит раскрасить огнемет и Pulse Rifle языками пламени;
# Military Pack за $4 / 320 MS Points обеспечит новый внешний вид и повышенную огневую мощь всем семи видам оружия;
# Pedestrian Pack за $1.50 / 120 MS Points – всего лишь новый внешний вид для Contact Beam, Plasma Cutter и Ripper;
# Scorpion Pack предлагает за $ 4 / 320 MS Points кое-что посерьезнее – усовершенствованный костюм 5 уровня и усиленные Plasma Cutter, Line Gun и Force Gun с особой красной отделкой;
# Scorpion Weapons Pack за $ 2.25 / 180 MS Points – то же самое, что предыдущий, но за вычетом костюма;
# Speed Kills Pack за $ 2.25 / 180 MS Points – «ускоренные» версии Force Gun, Line Gun и Plasma Cutter;
# Tank Pack за $4 / 320 MS Points – усовершенствованный костюм 5 уровня и усиленные огнемет, Force Gun и Line Gun

Помимо апдейтов, которые выйдут сразу на обеих консолях, EA выпустит и «платформоспецифические» пакеты, содержащие улучшенный костюм 5 уровня и отделки для Line Gun, Plasma Cutter и Pulse Rifle – все в цветах соответствующей консоли.
Link to post
Share on other sites
у меня между в яблочко и король воздуха не открыт и между постоянный ктлиент и полный контакт! кажеться я тут уже всех зат$@хал своими вопросами!
Link to post
Share on other sites
[quote name='stil_q' post='46340' date='15.11.2008, 8:04']у меня между в яблочко и король воздуха не открыт и между постоянный ктлиент и полный контакт! кажеться я тут уже всех зат$@хал своими вопросами![/quote]
между "в яблочко" и "король воздуха" находится защита корабля от метеоритов с оставшимся щитом 50 и более% - 4 уровень игры
между "постоянный клиент" и "полный контакт" - защита корабля от слизь-босса с оставшимся щитом 50 и более% - 7 уровень игры
и там и там ты управляешь корабельной лазерной пушкой
Link to post
Share on other sites
[quote name='artem novoselov' post='46564' date='16.11.2008, 15:00']парни подскажите где графика лучше на компе или на ps3[/quote]
НА ps3!!!полюбому!
Link to post
Share on other sites
никак не могу уловить, как играть в зи-болл? правила не совсем понятны... прыгаю на подсвеченные платформы... и конец игры :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='renfun' post='47709' date='22.11.2008, 18:41']никак не могу уловить, как играть в зи-болл? правила не совсем понятны... прыгаю на подсвеченные платформы... и конец игры :lol:[/quote]
когда заходишь в комнату- подними голову.увидишь маленький мячик.вот твоя задача как раз и состоит в том, чтоб 3 раза прыгнуть на подсвеченные платформы и после этого закинуть мячик в любую из 4 дырок на противоположной стене.всего 6 туров.после каждого открываются шкафчики в предыдущей комнате
в каждом туре достаточно 16 очков.в принципе, довольно простое испытание
Link to post
Share on other sites
чего то я опять туплю... глава 10, готовлю челнок... провожу пробный запуск - надо отсоединить какие-то гравизажимы... хз че это... из ангара не выпускают, самовосстанавливающийся монстр достал уже... нет ничего, что можно включить... че делать то?
Link to post
Share on other sites
[quote name='renfun' post='48794' date='26.11.2008, 15:35']чего то я опять туплю... глава 10, готовлю челнок... провожу пробный запуск - надо отсоединить какие-то гравизажимы... хз че это... из ангара не выпускают, самовосстанавливающийся монстр достал уже... нет ничего, что можно включить... че делать то?[/quote]
твоя задача в этом месте-заморозить охотника так, чтоб он оказался под соплами.после чего бежишь в комнату (слева от входа) и включаешь двигатель.после чего охотник медленно и красиво плавится под струями огня))дерзай :ph34r:
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='49082' date='28.11.2008, 0:27']твоя задача в этом месте-заморозить охотника так, чтоб он оказался под соплами.после чего бежишь в комнату (слева от входа) и включаешь двигатель.после чего охотник медленно и красиво плавится под струями огня))дерзай <_<[/quote]

спасибо...

все, прошел игру! просто улет!

опять возникли непонятки: дали какие то бонусы и призы и предложили пройти еще раз на сложном...
вопрос: проходить с полным вооружением нужно на просто сложном?? т.к. при попытке начать на нереальном - я в полном нуле :D
если нужно проходить на сложном, то за какой уровень дадут трофей "Техник-легенда"??
Link to post
Share on other sites
Техник легенда дадут за прохождение на Нереальном. НО когда нереальный открывается, обязательно начни на этой сложности игру и дойди до первого сохранения, и сохранись на другой слот, а то нереальный со временем пропадает и нужно игру заново проходить.

Бонусы будут доступны ТОЛЬКО если ты начал игру загрузив сохранение, под названием ПРОЙДЕННАЯ ИГРА =)

сложность останется та же.
Link to post
Share on other sites
Играл на Пк и слава богу. На Пк очень хорошо оптимизировано тоже. Понравилось до 8ой главы... Дальше увы мясо вместо Хоррора. Перепроходить не тянет ваще.
Link to post
Share on other sites
Так кто регистрировал игру на ea.onlineregister.com там сзади буклетика код. Мне прислали совет от разработчиков:
[b]A Word To The Wise[/b]
If you are quick enough, position yourself so Lurker projectiles will injure or even kill other enemies.

Давайте дружно регистрироваться и писать что прислали в письме. Будут как советы так и коды.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dark Soul' post='51678' date='10.12.2008, 1:25']Так кто регистрировал игру на ea.onlineregister.com там сзади буклетика код. Мне прислали совет от разработчиков:
[b]A Word To The Wise[/b]
If you are quick enough, position yourself so Lurker projectiles will injure or even kill other enemies.

Давайте дружно регистрироваться и писать что прислали в письме. Будут как советы так и коды.[/quote]
Мне игруха не очень нравиться. Приду домой обьясню.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Вчера закончил игру.
Если честно,то не очень понравилось....как-то довольно скучновато было играть.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...