Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='eug717' post='44063' date='4.11.2008, 16:57']Люди, как пройти миссию где надо стрелять по астероидам. Блин не могу пройти. Это четвертая миссия. Помогите. Этот долбанный негр говорит сейчас, сейчас все сделаю дай мне еще минутку, потом еще минутку, а потом меня взрывают. Су...а.[/quote]
я на этом же месте встрял.в такие моменты понимаешь, насколько проще играть с мышкой или фрагиксом, как минимум))
кстати, для трофея надо щит с 50 или более % оставить)
напиши, как пройдешь)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет не вижу особой проблемы в этой миссии, я конечно тоже с первого раза не прошел но это с непривычки, а второй раз это у меня особых трудностей не вызвало. Тут фишка в слудующем поначалу пока астероиды далеко и их мало стреляйте с двух стволов R2+L2 так мощь пушки больше и астероиды гасятся сразу с первого попадания но при такой стрельбе пушка греется быстрее когда поток камней возрастает старайтесь мочить их одним стволом R2 или L2 ну а те которые совсем близко подключайте второй ствол только не надолго, разнесли глыбу и снова на один ствол что бы не перегреваться, ну и точность с реакцией конечно важны а тут уж кроме вас никто не поможет :aniem006: :( :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='44265' date='5.11.2008, 11:40']Привет не вижу особой проблемы в этой миссии, я конечно тоже с первого раза не прошел но это с непривычки, а второй раз это у меня особых трудностей не вызвало[/quote]
сегодня с первого раза прошел)видимо вчера просто не мой день был))хотя до требуемых 50 % далеко еще)
думаю, после прохождения текущей игры, включу на easy пробегу по-быстрому до 4 уровня и уже тогда буду за трофей сражаться, пока не получу требуемые 50%
а у тебя сколько оставалось щита?
Link to post
Share on other sites
Сначало надо вырубить четыре силовых установки (такие крутящиеся колеса) замедляешь время на колесе и стреляешь в синюю штуку за вращающейся частью колеса, два колеса в комнате (сверху и снизу) и два колеса за круглым астероидом, прыгай на самый его край и пока не расплющило движущимися балками беги на обратную сторону там еще два колеса взрываешь а потом спокойно на обратной стороне ставишь маяк и все дуй обратно....
Link to post
Share on other sites
А я не смотрел у меня игра на английском а я им хреновато владею поэтому нифига и не вьехал но трофей мне вроде дали (если мне память не изменяет)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='44484' date='6.11.2008, 10:37']А я не смотрел у меня игра на английском а я им хреновато владею поэтому нифига и не вьехал но трофей мне вроде дали (если мне память не изменяет)[/quote]
ну молодец))поздравляю
я уже на пятом))17% трофеев открыто :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Flegg! Сенк, уже сам прощёл! Я не догнал, что за астеройд можно пройти=)
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='44124' date='4.11.2008, 21:01']я на этом же месте встрял.в такие моменты понимаешь, насколько проще играть с мышкой или фрагиксом, как минимум))
кстати, для трофея надо щит с 50 или более % оставить)
напиши, как пройдешь)[/quote]

Я жене отдал, чтоб прошла )) с работы пришел, она мою прошла, а свою не может )), кстати, пятый уровень где монстрик-регенератор, прошел с первого раза, я так понял там просто надо завалить этих коней и бегающую голову, потому что всех валил, валил нифига не было, а как только эту башку помял, сразу дверь открылась.
Link to post
Share on other sites
[quote name='eug717' post='44732' date='7.11.2008, 12:57']Я жене отдал, чтоб прошла )) с работы пришел, она мою прошла, а свою не может )), кстати, пятый уровень где монстрик-регенератор, прошел с первого раза, я так понял там просто надо завалить этих коней и бегающую голову, потому что всех валил, валил нифига не было, а как только эту башку помял, сразу дверь открылась.[/quote]
с женой играешь параллельно в одну игру?))семейная идилия)))даже завидую :aniem009:
Link to post
Share on other sites
сегодня купил, и не мог оторваться


Очень интересно, атмосферно и жутковато.

Первое, что бросается в глаза - графика, все отлично сделано, мимика лиц, качество текстур, морщинки, складочки и прочее можно без труда разглядеть и все это в 720р (достойный конкурент по качеству графики для Анчартед)

Геймплей как и в любом TPS - бегаем, стреляем, ищем ключи. Однако порадовал HUD, сделанный в виде интерактивного меню, и отображение здоровья, запаса заряда батареи и кислорода прямо на костюме персонажа, мелочь а приятно и вносит хоть какое-то разнообразие.

Враги - одно из самых интересных вещей в игре, с первого взгляда это бесформенные куски мяса, ползущие к вам, чтобы вцепится в глотку, но со временем различаются скопления человеческих лиц, кусков тела и прочих конечностей. Разработчики сделали так, что при виде очередного врага игрок говорил Брррррррррр ну и гадость, и у них это получилось. Теперь тупо стреляя в пузо из дробовика, убить монстра не выйдет. Так как в игре впринципе нет дробовика =) и еще потому, что врагов надо расчленять, отрубая руки, ноги, культи и вообще все, что торчит, а потом подходить и пинать бедную тушку......так, на всякий случай, кровь фонтаном, игрок вздыхает с облегчением после окончания каждой схватки.

Атмосферность - тут просто нет слов. Сразу видно, что разрабы ооочень старались. На половину разрушенная космическая станция в открытом космосе, то гаснущий, то загорающийся свет, странный шепот из громкоговорителей, кровавые надписи на стенах, предупреждающие об опасности, все это складывается в жуткую атмосферу. Отлично сделано передвижение в местах с нулевой гравитацией, а пробежки в открытом космосе, полагаясь только на запас кислорода в найденных вами баллонах, заставляют невольно задерживать дыхание самому.

Звук - первая игра на пс3 с СУПЕРСКОЙ, во всех смыслах этого слова, русской озвучкой, особенно, если учесть, как я ненавижу русскую озвучку. Это заставило меня поверить, что все-таки есть у нас в стране люди, умеющие правильно подбирать голоса и правильно переводить надписи. Непереведенными остались надписи, нанесенные прямо на текстуры, но это не значительно. Звуковые эффекты тоже на уровне, голоса в далеке, царапание когтей о вентиляционную трубу и все в этом духе, сделано очень качественно.

Сюжет - завораживает, играя, совсем не заметил как прошло 2 часа, а это значит что играть интересно. Ведь согласитесь, не каждая из современных игр вызывает интерес к развязке сюжета. Тут вы не ходите отстреливая нежить из шестиствольного пулемета. Чем дальше вы пробираетесь в глубь станции, тем чаще поднимается вопрос - откуда взялась вся эта хренотень 0__о? =)

Страшно ли играть в Dead Space? Нет. По крайней мере мне. Но напряжение и настороженность присутствуют, а этого вполне достаточно, чтобы подскочить на стуле от внезапно появившегося монстра, который с диким воплем бежит на нашего персонажа.

В общем игра получилась очень хорошей и всякие там "мега критики из мега журналов" оценку занижают и зря.

Игра будет по душе и тем, кто гонится за графикой и тем, кто гонится за сюжетом или тем, кто просто хочет пощекотать себе нервы, хоть чуть-чуть.
Link to post
Share on other sites
а ктонибудь нащел сокровища Пенг? и что значит заставить врага зайти на гравитационную панель 5 раз?
Link to post
Share on other sites
[quote name='stil_q' post='45180' date='9.11.2008, 11:29']а ктонибудь нащел сокровища Пенг? и что значит заставить врага зайти на гравитационную панель 5 раз?[/quote]
гравитационная панель- это потоки воздуха, которые идут вверх и размазывают врага о потолок (они на 9 уровне и, по-моему, на 4).замораживаешь нападающего и кидаешь в этот поток
пенг я еще не нашел.но я только на 10.думаю еще впереди
Link to post
Share on other sites
я уже всю прощел! 12 глава в колонии, наверное там и было сокровище!
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='44820' date='7.11.2008, 17:59']с женой играешь параллельно в одну игру?))семейная идилия)))даже завидую :P[/quote]

Да, она под своим аккаунтом, я под своим )) кстати, она пенг этот нашла, стоит он 30000 в магазе. Находится на 11 стадии, где не скажу )), хотя я думаю может это случайная генерация у каждого.
Link to post
Share on other sites
Sergei540

Cтоит, стоит.... не сомневайся.... :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='stil_q' post='45334' date='9.11.2008, 23:14']я уже всю прощел! 12 глава в колонии, наверное там и было сокровище![/quote]
сокровище пенг в 11 главе. когда ты в большом ангаре, где корабль стоит - между 2 переходами лежит блестящая вещь. подтяни ее кинезисом.кстати, стоит она 30000.для сокровища маловато :lol:

[quote name='Sergei540' post='45421' date='10.11.2008, 12:00']Спс,скоро возьму[/quote]
поторопись, а то скоро уже cod waw выходит))будет уже не до dead space :aniem004:
Link to post
Share on other sites
[quote name='stil_q' post='45334' date='9.11.2008, 23:14']я уже всю прощел! 12 глава в колонии, наверное там и было сокровище![/quote]
я тоже прошел.теперь думаю, стоит ли проходить второй раз ради оставшихся трофеев.или отдохнуть, чтоб впечатления поостыли)игра оооочень понравилась
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...