Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

мне прислали европейскую версию из британии.она уже изначально включает русский язык!и титры и озвучка)))
так что это не софтклаб ее локализовывал, а Electronic arts
Link to post
Share on other sites
  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

игра едет ко мне вместе с отцом :aniem024:
Link to post
Share on other sites
Ну все игру прошел.... но блин так и не разобрался как все таки поставить скачанные из стора костюмы..... Совет, будете прокачивать при первом прохождении оружие и остальное не жалейте кредитов ибо при первом прохождении прокачка не сохраняется и при повторнов прохождении вы получаете тот же нулевой уровень, едиственное что костюм остается того уровня в в котором закончили, я вот как дебил экономил кридиты, сто с хреном тысяч накопил, и хрен ничего не перешло лучше бы прокачивал все.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='43534' date='2.11.2008, 3:35']Ну все игру прошел.... но блин так и не разобрался как все таки поставить скачанные из стора костюмы.....[/quote]
костюм при покупке должен на тебя одеваться прямо в магазине.там же устанавливается и костюм из psn store.при первой покупке в магазине, он должен высвечиваться в конце списка по цене 0 кредитов.по крайней мере у меня так и было. "красный скорпион" установился просто отлично
Link to post
Share on other sites
Хм нифига там нет оружие появилоясь а костюмов нет :lol: :zbronze: :zgold: :zsilver: <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='43554' date='2.11.2008, 12:05']Хм нифига там нет оружие появилоясь а костюмов нет :lol: :zbronze: :zgold: :zsilver: <_<[/quote]
ты всю игру прошел в первом костюме?может ты после покупки их не активировал в магазине?))
а куда они у тебя перемещались после покупки?где отражалось то, что ты их купил?
по игре: сколько отрубленных конечностей за одно прохождение заработал?500 или 1000?
Link to post
Share on other sites
Игру закончил в пятом, но я его покупал и покупал уже после того как скачал и установил костюмы из стора.....А как их ативировать? Оружие само появилось я ничего не активировал, патч после закачки сам установился и вуаля оружие в магазине, костюмы тоже сами ставились, а в магазине их нет.... \а сколько конечносте поотрубал я честно говоря не знаю, где это посмотреть?(у меня версия английская поэтому я не во все врубился, что к чему....)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='43646' date='2.11.2008, 18:51']а сколько конечносте поотрубал я честно говоря не знаю, где это посмотреть?(у меня версия английская поэтому я не во все врубился, что к чему....)[/quote]
там же призы дают за 30, 500 и 1000. за 30 я уже получил.вот и интересно сколько надо играть, что остальные 2 получить
а костюмы - после покупки в сторе - появляется обновление для игры.устанавливаешь его - и в ближайшем магазине можешь его получить
как вариант почему не получается - игра и стор разных зон (американская игра и российский psn store).они должны совпадать, чтоб покупка появилась в игре
Link to post
Share on other sites
Нет не совпадают,например обновление HAZE с американского стора и других не подходило к русской версии игры
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='43666' date='2.11.2008, 19:42']Нет не совпадают,например обновление HAZE с американского стора и других не подходило к русской версии игры[/quote]
я и говорю))костюмы могут не появляться именно по этой причине (как вариант)
Link to post
Share on other sites
Вот он и есть,вариант,других быть не может
Link to post
Share on other sites
а костюмы в магазине игры дублируют костюмы из psn?если есть красный скорпион - апгрейдить его или ждать лучшего?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='43682' date='2.11.2008, 20:10']Ты его в сторе купил?[/quote]
не я)))
ссылка на предыдущие посты

[quote name='Flegg' post='43646' date='2.11.2008, 18:51']Оружие само появилось я ничего не активировал, патч после закачки сам установился и вуаля оружие в магазине[/quote]
Link to post
Share on other sites
Просто у тебя инет быстрее из за этого вышла непонятка
Link to post
Share on other sites
цтытаты в этом случае помогают :lol:
Link to post
Share on other sites
Да вы правы это скорее всего из-за версии игры, надо русскую брать...блин ну как не хочется второй раз проходить... :lol: :zbronze: :zgold:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='43717' date='2.11.2008, 23:34']Да вы правы это скорее всего из-за версии игры, надо русскую брать...блин ну как не хочется второй раз проходить... :lol: :zbronze: :zgold:[/quote]
так ты приз за 500 отрезаний получил после одинарного прохождения?)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ART 93' post='43153' date='30.10.2008, 20:55']Игра неплохая:
1.красивая картинка
2.великолепные эффекты(огонь)
3.Удобная мини-карта(3D)
но:
1.все достаточно однообразно
2.глупая система освещения[/quote]
Ты играл?
Link to post
Share on other sites
Купил игру 31 октября - очень круто всем советую
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='43820' date='3.11.2008, 12:51']Купил игру 31 октября - очень круто всем советую[/quote]
я тоже советую))уже дошел до 3 уровня-море положительных эмоций.одному в темной квартире и правда страшновато играть :aniem006:
атмосфера великолепная

[quote name='ART 93' post='43153' date='30.10.2008, 20:55']Игра неплохая:
3.Удобная мини-карта(3D)[/quote]
а мне карта не очень понравилась- нет возможности двигать вправо-влево.только увеличивать-уменьшать или разворачивать.а иногда хочется просмотреть полный маршрут движения
а в остальном - все отлично :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Видел на комп, в четверг возьму
Link to post
Share on other sites
Люди, как пройти миссию где надо стрелять по астероидам. Блин не могу пройти. Это четвертая миссия. Помогите. Этот долбанный негр говорит сейчас, сейчас все сделаю дай мне еще минутку, потом еще минутку, а потом меня взрывают. Су...а.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...