Jump to content
Форум PS4N.RU

VERSUS на PS3 Noizless


Recommended Posts

40 гиг Fat,4 года нет проблем,работает как часики!ну и дизайн конечно не сравнить с слимкой!а если мало вам 40 гиг,2тысячи и у вас 500гиг.

Link to post
Share on other sites

Моя 60 гиговая ФЭТка читала все старые поколения игр (PS и PS2) и за это я ее любил(( но потом она умерла не отработав и 3х лет. Поэтому сейчас довольствуюсь обрезанной СЛИМкой( Она хрустит как глушитель автомобиля после долгой поездки, а еще мне мало 2-х USB, я уж и не говорю про совместимость со старыми играми, ради которых пришлось купить PS2

Link to post
Share on other sites
Имею слимку но слюнки текут от той самой FATки-мне оч нравится её дизайн да игры со 2-й плойки я бы поигрался,неговоря уж о наличии встроенного картридера и ещё я бы хотел что бы на слиме хромированными буквами было написано-PLAYSTATION 3

дизайн и хром фатки рулит!!!

 

Моя 60 гиговая ФЭТка читала все старые поколения игр (PS и PS2) и за это я ее любил(( но потом она умерла не отработав и 3х лет. Поэтому сейчас довольствуюсь обрезанной СЛИМкой( Она хрустит как глушитель автомобиля после долгой поездки, а еще мне мало 2-х USB, я уж и не говорю про совместимость со старыми играми, ради которых пришлось купить PS2

4 юсби тема тем... заняты все))

Link to post
Share on other sites

Владельцы толстушек голосуют за толстушку, а слимок - за слимку. В большинстве случаев! =) А я, имея толстушку, с перегоревшим два раза лазером, выбрал бы слимку - в ущерб красивому гладкому дизайну, в плюс: тише, меньше, надёжней!

Link to post
Share on other sites

Отдал глос за фат, ибо лучше 60тка рулила.

 

Отдал глос за фат, ибо лучше 60тка рулила.

Link to post
Share on other sites

У меня есть обе SLIM и 60GbFAT. Я за FAT ибо симпотней выглядит+картридер! тока сучка сгорела.

Link to post
Share on other sites

Однозначно FAT. У меня правда 80 гб, с двумя юсб ( без картридера и надпись playstation3 нанесена напылением на корпус :aniem001:... Почти не греется, но трещит тоже. Весит гораздо меньше, чем 60гб версия

Link to post
Share on other sites

До последнего времени я был обладателем ФАТ версии ПС3 40 Гигов. :aniem011:

 

Почему кстати ФАТ?!!!

 

Но она сломалась, отработав 2 года и 9 месяцев. :aniem016:

По гарантии мне заменили на Слим 320 Гигабайт.

В общем, я доволен, когда первый раз включил, создалось впечатление, что она не работает!!!

Грузится быстрее. В меню заходит и выходит очень быстро. Быстродействие новой слимки налицо и это факт!!!

Нагрев корпуса присутствует, но для её размеров и температуры за бортом это нормально. :aniem021:

 

НО... :aniem001:

 

У 40-ки мне больше нравился дизайн: её глянцевый корпус, "хромовая" полоса, сенсорные клавиши, серьёзный и представительный вид.

 

Поэтому я отдаю свой голос за две эти модели!

 

Каждая хороша по-своему. И каждая приносит своему владельцу маленький кусочек игровой радости!!!

Link to post
Share on other sites
У 40-ки мне больше нравился дизайн: её глянцевый корпус, "хромовая" полоса, сенсорные клавиши, серьёзный и представительный вид.

Хромовая полоса только у 60Гб моделей. В 40 она матовая серебристая и надпись "playstation 3" просто нарисована краской. А вот на 60Гб она реально хромовая и надпись выдавлена в корпусе хромовым пластиком. Не путай.

Link to post
Share on other sites
Моя 60 гиговая ФЭТка читала все старые поколения игр (PS и PS2) и за это я ее любил(( но потом она умерла не отработав и 3х лет. Поэтому сейчас довольствуюсь обрезанной СЛИМкой( Она хрустит как глушитель автомобиля после долгой поездки, а еще мне мало 2-х USB, я уж и не говорю про совместимость со старыми играми, ради которых пришлось купить PS2

У самого такая же фигня))) Тока я еще не купил пс2 для пс2 и пс1 игр...

Link to post
Share on other sites

Nomad, ты на кавычки внимание обратил? :aniem001:

Я об этом сам знаю.

Link to post
Share on other sites

Fat! Глянец решает. Но слимку все равно пришлось брать, т.к. словил YLOD 2 месяца назад, прогревал феном два раза, прожила еще месяц, на третий раз совсем загнулась

Link to post
Share on other sites

если б fat-ки не шумели так и меньше выходили из строя,внешне естественно FAT версия+ еще если 60гб версия с хромированной лиц.панелью то вабще ++++

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...