Jump to content
Форум PS4N.RU

1С-СофтКлаб издаст Silent Hill: Downpour и Dark Souls


Recommended Posts

silenthilllogo.jpg

1С-СофтКлаб сообщили, что издадут Silent Hill: Downpour и Dark Souls. Релиз Silent Hill: Downpour, разрабатывающегося для Xbox 360 и PlayStation 3, запланирован на октябрь 2011 года. А релиз Dark Souls намечен на осень этого года. Пресс-релиз ниже.

В Silent Hill: Downpour игроки, по традиции, станут главными действующими лицами леденящей кровь истории, которая будет держать в эмоциональном напряжении до самого финала. Герой триллера — заключенный Мерфи Пендлтон (Merphy Pendleton) — совершил побег при перевозке из тюрьмы в колонию строгого режима. Однако вместо того чтобы обрести вожделенную свободу, Пендлтон попал в настоящий ад — таинственный и мрачный городок Сайлент Хилл (Silent Hill)…

В Silent Hill: Downpour игроки смогут свободно перемещаться по виртуальному миру и тщательно исследовать его. Выполняя не только сюжетные, но и разнообразные побочные задания, они побывают в неизведанных уголках таинственного города и его окрестностей, обзаведутся необычными вещицами и получат доступ к бонусным материалам.

Проект создается на современном графическом движке Unreal 3, поэтому мистический город Сайлент Хилл и все его странные и ужасные обитатели станут еще более впечатляющими и пугающими. А благодаря поддержке стереоскопического 3D эффект присутствия многократно усилится.

Dark Souls отправит игроков в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Чтобы выжить в нем, придется научиться правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро соображать и быть непредсказуемым. Эта игра не прощает ошибок, но и достойно награждает за находчивость. Чтобы добиться успеха в Dark Souls, необходимо выработать уникальный игровой стиль, развивать персонажа и использовать различные методы преодоления преград.

Около сотни уникальных монстров, 60 часов игрового процесса, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа, — Dark Souls не оставит равнодушными поклонников ролевых экшенов.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

Что-то все релизы откладываются на сентябрь-октябрь!

Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, что будет перевод...

Link to post
Share on other sites

Он там не нужен там диалогов минимум+ к этому кривые сабы сделают половину гайдов абсолютно бесполезными и неудобными.

Link to post
Share on other sites

Если перевод будет у них даже субтитрами, то обе беру, если нет то только Silent hill. PSVita буду брать только, что на ней будет ещё один новый Silent hill.

Link to post
Share on other sites

Мдэ downpoor... Хорошую игру сливом не назовут. ^o^ Никто кроме японцев нормальный СХ родить никогда не сможет. Настоящих СХ только 4 части, и пока франчайз не вернется на родину будут только сливы. Хотя конечно надо отдать должное, Shatered Memories приятно удивил, хотя и от СХ в нем ничего не осталось. Вот называлась бы игра просто Шейтеред Меморис была бы еще одна легенда, а под лэйблом СХ она оказалась недооцененной.

Link to post
Share on other sites

В коллекционке Dark Souls не будет гайда,издатель решил сэкономить,поэтому его можно будет только скачать на PC и Mac.

На картинке ниже можно увидеть,что guide book помечен звёздочкой*,а ниже можно мелким шрифтом написано,что это значит.

http://media1.shopto.net/pictures/PS3DA08/A.jpg

 

ps:Лично для меня эта лимитка как минимум на половину привлекала из-за гайда(в интернете я и так почитать могу)

Link to post
Share on other sites
В коллекционке Dark Souls не будет гайда,издатель решил сэкономить,поэтому его можно будет только скачать на PC и Mac.

На картинке ниже можно увидеть,что guide book помечен звёздочкой*,а ниже можно мелким шрифтом написано,что это значит.

http://media1.shopto.net/pictures/PS3DA08/A.jpg

 

ps:Лично для меня эта лимитка как минимум на половину привлекала из-за гайда(в интернете я и так почитать могу)

вауууу,маст хэв!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...