Jump to content
Форум PS4N.RU

E3 2008: Пресс-конференция Sony


Recommended Posts

Итак, чем же нас порадовала Sony на своей первой пресс-конференции на Е3? Всё самое интересное в этом посте:

* В этом году появится новая консоль - по функциональности такая-же как и 40Gb, но с 80Gb винтом. Цена будет прежней - $399.99
* Новостной сервис Life для PS3, о котором мы уже рассказывали, будет доступен уже к концу этого месяца.
* Анонсирована игра MAG: Massive Action Game, содержание которой польностью соответствует названию. В онлайне смогут сразиться до 256 игроков!
* God of War III официально анонсирован для PS3.
* Уже сегодня ночью из PSStore можно будет скачать большое количество ТВ-передач и фильмов. Их можно будет купить или “взять в аренду” за 2-3$
* Появился портативный PSN ID - что-то в роде юзербара для форумов и блогов на котором отображается ваш PSN ID, аватар и комментарий. Получить его можно [url="http://www.us.playstation.com/PS3/Network/PID"]Здесь[/url]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ничего такого, что могло бы компенсировать потерю эксклюзивности Послежней фантазии я не вижу... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
И не увидишь
Link to post
Share on other sites
Поскольку не могу удержаться от комментария - скажу - вот уроды!!! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Ещё какие ;) в багажник их и в лес за ноги подвесить
Link to post
Share on other sites
[quote]Ничего такого, что могло бы компенсировать потерю эксклюзивности Послежней фантазии я не вижу... angry.gif[/quote]
А как же это?
[quote]God of War III официально анонсирован для PS3.[/quote]
Link to post
Share on other sites
Ну блин я не собираюсь за новости 2 долора от давать. пусть дибилов в Амереке ищут
Link to post
Share on other sites
понятно дело что это самый настоящий развод на бабки
Link to post
Share on other sites
Я не играл в God of War, тем более мне почему-то кажется, что Финалку можно будет купить уже весной следующего года.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='22314' date='16.7.2008, 12:43']Ничего такого, что могло бы компенсировать потерю эксклюзивности Послежней фантазии я не вижу... ;)[/quote]
если ты знаешь 13 финалка состоит из 3 частей. финалка, версус и игра для псп "по мотивам" -из них только финалка выходит на боксе.так что в любом случае, на пс3 будет расширенный комплект
меня больше огорчает то, что для бокса анонсирован дополнительный контент в fallout3 :lol:
жаль что сони не борется за игры так, как микрософт
Link to post
Share on other sites
Это три разные игры, так, для сведения...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='22616' date='16.7.2008, 21:50']Это три разные игры, так, для сведения...[/quote]
ты имеешь ввиду финалку, версус и третью()не помню названия. игры разные, но направление одно(про сюжет не знаю -говорить не буду).
насколько я знаю, будет даже выпускаться комплект из этих 3 игр
Link to post
Share on other sites
Я что-то сомневаюсь, если Свкеры пока приостановили разработку Версуса и перекинули все силы на Фмналку 13...
Link to post
Share on other sites
Они сначала выпустят ее в Японии, и потом будут делать под бокс и локализировать для Америки, как они говорят это пол года, потом еще несколько месяцев и выпустят в Европе .. чтото мне подсказывает что надо будет брать японскую версию, если в ней будут субтитры .. если будут сабы, то можно будет играть раньше почти на год чем боксеры)
Link to post
Share on other sites
Если будут английске субтитры - однозначно закажу...
Link to post
Share on other sites
Врят ли Сюжет ФФверсус13 и ФФ13 будут связанны... но герой из ФФ13 точно будут встречатся в версусе
Link to post
Share on other sites
Не факт, по-моему это две разные истории
Link to post
Share on other sites
Истории то разные, но именно второстепенные герои будут втречатся в обоих играх ...
Verus XIII эт как просмотр с другой стороны ... вобщем обьеснить не магу
Link to post
Share on other sites
Может рассказ истории с другой стороны конфликта?
Link to post
Share on other sites
2 Lok1 вполне возможно ...
Link to post
Share on other sites
Мне почему-то кажется, что ФФ 13 будет классической ФФ, а ФФ Версус 13 будет аналогична ФФ7 о приключениях Винцента.... кеак же она называлась?
Link to post
Share on other sites
Didge оf Cerberus ??? иль как то так ???
Link to post
Share on other sites
Да, вроде так, думаю это будет какое-то рубилово с РПГ элементами, если оценивать динамичность трейлера...
Link to post
Share on other sites
Посмотрим ... надеюсь версус 13 будет круче ФФ13
и билибои оближут лапы
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...