Jump to content
Форум PS4N.RU

PS Vita появится в Европе в 2012 году


Recommended Posts

psvita3-500x142.jpg

VG247 получили информацию касательно выхода PS Vita в Европе. Источник сообщает, что новая портативная система от Sony не появится в этом году в Европе.

Она не выйдет в этом году” – говорит он. Это еще раз подтверждает информацию о том, что Amazon начнет продавать PS Vita только в начале января.

Но стоит также учесть, что Jack Tretton из SCEA сказал, что они постараются доставить PlayStation Vita во все основные регионы к концу финансового года, т.е. до 31 марта 2012. Так, что вполне вероятно, ждать нам придется дольше чем многие думали.



На главной
Link to post
Share on other sites

думаю взять обязательно т к не будет региональной привязанности а это БИГ ПЛЮС

Link to post
Share on other sites
А потом выйдет IPad 3 иприставки конец !
вчём конец?
Link to post
Share on other sites
А потом выйдет IPad 3 и приставки конец!

 

Её (Виту) переведут на 35нм и будет всё ОК!)))

Link to post
Share on other sites
А потом выйдет IPad 3 и приставки конец!

C чего это конец-то? Согласен есть на айпаде много хороших игр, но не более чтобы побороть технику предназначенную именно для игр.

Link to post
Share on other sites

айфон 4 мощнее псп раза в 2)а комп(у меня imac 27" 2011 года( раза в 2 мощнее пс3.дело в том,что у айфона нет физических кнопок6а так он не только популярнее,но и лучше(более мультимедийный)

Link to post
Share on other sites

и кстати на айпаде втором играть не так удобно как на айфоне

Link to post
Share on other sites

@Sasuke По поводу iMac спорить не буду. А вот насчёт PSP сравнение более чем странное. Это всёравно что сравнить Nokia N95 с тем-же iPhone. Слишком велика разница в датах выходе систем. Первый фон вышел через 2 года после выхода PSP (выход PSP конец 2004г.) если не ошибаюсь.

Link to post
Share on other sites
айфон 4 мощнее псп раза в 2

а толку то от его мощности? в играх он сливает старушке psp.

Link to post
Share on other sites

@ShiRinGan Да брось, выйдет-ли ещё вопрос, сейчас на рынке рулят ASUS с Acer напару. У них мощи в два раза больше чем у iPad, ибо двухядерные и стоят по 17000 максимум за версию на 32 гига. Так что сливает яблоко свои позиции. Та-же ситуация с телефонами.

Link to post
Share on other sites

HTC Sensation и LG Optimus X2. Arc от SE тоже порадовал. Единственное что выделяет Apple на их фоне - экран, у яблока он безусловно лучше. У сони такой-же яркий и цветастый, но углы обзора меньше. HTC по цене = iP4G? но мощнее в два раза т.к. двухядерный (LG то-же на 2 ядра, 19990p). Плюс у SE и HTC экран 4" что лично для моих здоровенных лап, только плюс. P.S. Сорри у админов за флуд.

Link to post
Share on other sites

ханиннго)на последнем отрезке у айпада 89 процентов рынка,причем идет рост,хоть и незначительный)какой эйсер...фу....телефоны-андроид за последний квартал потреял много+50 процентов у эппл.какие сливает позиции?поверь,я знаю о чем говорю

Link to post
Share on other sites

еще эппл готовится стать первой компанией за всю историю,получившей триллион баксов выручки

Link to post
Share on other sites

2 Sasuke:Не забудь купить суперновинки Iphone 5,6,7,8,9,10!и даже 11! Супермодели только для истинных ценителей продукции Apple, которые рубят фишку! Новые симкарты!i-masteracard!забудьте об очередях в офисах ОПСОСа!Просто вставьте свою mastercard в новый iphone и почувствуйте удобство отдавания ваших денег нам!)Истинные ценители оценят удобство новой симкарты i-mastercard)

Link to post
Share on other sites

@Sasuke Я не знаю как по счет рынка но тот же галакси 2 подержав в руках у меня вызвал лишь недоумение как это может конкурировать с iphone4 только лишь потому что там 2 ядра которые и не нужны пока что в моюильных устройствах...

Link to post
Share on other sites

чет вы далеко от темы ушли... лично как по мне, так ифон4 в России стоит необоснованно дорого, а так вполне норм себе телефончик, НО причем тут ифон, если речь про пс вита?

Link to post
Share on other sites

Странный спор... Причем тут айфон вообще? Эппл не производит игровых устройств. Там нет, небыло и не будет хороших игр, и не может даже быть, так как он не приспособлен для этого. Я 2 года занимался разработкой игр под него, и под него просто нельзя ничего хорошего сделать, как и под любой смартфон или планшет вообще. Карты, ангрибердс и гоночки - потолок возможности устройств ввода на такого рода устройствах, и вы в него хоть квантовый компьютер запихните, не будет на этих вещах игр круче вышеупомянутых.

Link to post
Share on other sites
Карты, ангрибердс и гоночки - потолок возможности устройств ввода на такого рода устройствах, и вы в него хоть квантовый компьютер запихните, не будет на этих вещах игр круче вышеупомянутых.

Dead Space, Mirror's Edge, Red Alert, Sims, SimCity, Monopolia - видимо еа научились делать... Но это всего 4-5-10 игр.

Link to post
Share on other sites

Это унылые переделки. К томуже я даже не рассматриваю игры, где надо из за виртуальных кнопок закрывать весь экран пальцами. Виртуальные кнопки вообще самое отстойное решение в плане ввода. А без них игру почти невозомжно сделать, так что при всех достоинствах планшетов и смартов, если хочется поиграть - то ваш выбор игровая консоль. Даже сейчас древняя ПСП выдает более адекватный геймплей, нежели более чем в двое мощные планшеты и смарты. А то что на псп дествительно серьезных игровых проектов просто вагон, даже говорит не стоит. Хотя на самом деле я верю, что на смартах и планшетах можно делать отличные РПГ, не уступающие ПСПшным, но не сложилось. Рынок требует тонны казуальных говен. На серьезных проектах на рынке андроида или яблока не заработать, не для того люди телефоны покупают...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...