Jump to content
Форум PS4N.RU

7 минутный геймплей Saints Row: The Third


Recommended Posts

Saints_Row_3_03.jpg

Портал 9lives.be опубликовал геймплей видео Saints Row: The Third, где достаточно подробно описали и показали основные прелести игры. В ролике покажут мини игру “разрушь все на танке”, полет на самолете с возможностью пострелять, а также много интересных особенностей. Всячески рекомендуется к просмотру.

Релиз Saints Row: The Third намечен на 18 ноября 2011.



На главной
Link to post
Share on other sites

Хм .. а мне все очень понравилось .. гта я конечно тоже жду, но Saints Row всегда славился разнообразием в настройках персонажа. Ну и в какой еще игре вы сможете избивать прохожих дилдо и запрыгивать в машину через стекло))

Link to post
Share on other sites

@x00374 да, тут есть свои прелести, но подсознательно я понимаю, что это жалкий клон гта, который ни в какие рамки не лезит.

Link to post
Share on other sites
@x00374 да, тут есть свои прелести, но подсознательно я понимаю, что это жалкий клон гта, который ни в какие рамки не лезит.

Если так рассуждать, то COD и Battlefield вообще браться близнецы) ГТА 5 даже не анонсировали официально, а Saints Row: The Third появится в обозримом будущем. Я помню еще как во второй играл. Самый большой минус для меня там был это ужасная физика, но похоже в 3й части они исправились.

Link to post
Share on other sites

Клинический случай у игры...

Link to post
Share on other sites

Хммм, Мне тоже очень понравилось. Я не пойму, все мычат мол ,, Муууу, отстой какой-то,, и т.д, как будто вас заставляют в это играть. Думаю получиться отлично. Такая разрядка после серьёзных игр. Весело.

Link to post
Share on other sites

Блин супер просто))))Посмотрим конечно что от журналов получит но пока для меня 100% маст хэв)))

Link to post
Share on other sites

Мы с другом недавно начали играть во 2 часть в коопе, ето же уписатся от смеха, одни настройки мимики персонажа многого стоят) Жду 3 часть)

Link to post
Share on other sites

Трава, Трава, Трава, Трава.... =)

Link to post
Share on other sites

Такой должна была быть гта после SA, а не той шлаковой 4ой частью.

Link to post
Share on other sites

Жестяко!) можно взять, чтоб подавить уродов всяких на мащине) ещё б уродам присобачить физиономии начальников-и я б в эту игру на работе играл!)

Link to post
Share on other sites

по мне так прикольная игрушка, гта5 жду каэшн, но пока и эта отлично подойдёт

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...