Jump to content
Форум PS4N.RU

Вышла PS3 firmware 3.66


Recommended Posts

featureps3firmware.jpg

Sony выпустили новю прошивку для PS3 под номером 3.66 (интересно будет когда нибудь 6.66). PS3 firmware 3.66 является обязательным обновлением и должна улучшить стабильность сетевых сервисов, а так же игр. Больше подробностей не сообщается.

Прошивка уже доступна для скачивания. Если вы наши какие-то изменения, расскажите.



На главной
Link to post
Share on other sites

низнаю насчет долго на соньке,по-моему быстро)а проша 100:против ператства)

Link to post
Share on other sites

Заметил еще такое изменение - когда копируешь сейв в online storage она теперь сообщает, что забрать его оттуда можно будет только через 24 часа. Это они наверно так нагрузку на сеть оптимизируют)

Link to post
Share on other sites

не буду шиться...на 3.55 посижу всё равно ничего нового

Link to post
Share on other sites
не буду шиться...на 3.55 посижу всё равно ничего нового

Ну если в сеть не ходить, то можно вообще обновляться только если этого требует игра.

Link to post
Share on other sites
Ну если в сеть не ходить, то можно вообще обновляться только если этого требует игра.

он на пиратке сидит сразу видно, так как последние игры 3.60 требуют)

Link to post
Share on other sites
он на пиратке сидит сразу видно, так как последние игры 3.60 требуют)

Ещё не сидит. Думает.

Link to post
Share on other sites
Ещё не сидит. Думает.

почитай тему про кастлу, русской версии не бывает на лицензии

Link to post
Share on other sites
Заметил еще такое изменение - когда копируешь сейв в online storage она теперь сообщает, что забрать его оттуда можно будет только через 24 часа. Это они наверно так нагрузку на сеть оптимизируют)

Я это заметил с самого появления псн+

Это такая стремная фишка онлайн сохраненок. Допустим у тебя 30 игр и ты бэкапишь все сейвы от них в онлайн. А вот когда захочешь их всех оттуда забрать, то тебе понадобится для этого 30 дней, по 1 дню на сейв...

Link to post
Share on other sites
Я это заметил с самого появления псн+

Это такая стремная фишка онлайн сохраненок. Допустим у тебя 30 игр и ты бэкапишь все сейвы от них в онлайн. А вот когда захочешь их всех оттуда забрать, то тебе понадобится для этого 30 дней, по 1 дню на сейв...

Я раньше бекапил сейвы и такого сообщения не было, возможно это появилось в 3.65, которая была не обязательна и я ее не ставил.

Link to post
Share on other sites
Я раньше бекапил сейвы и такого сообщения не было, возможно это появилось в 3.65, которая была не обязательна и я ее не ставил.

Не, у меня и до 3.65 такое было

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...