Jump to content
Форум PS4N.RU

Петиция: Final Fantsy XIII должен быть эксклюзивом PS3


Recommended Posts

[quote name='pawlik' post='22365' date='16.7.2008, 13:35']Хорошо все таки что я не фанат, что-то меня вообще не задевает кто и кому что-то отдал и продал, ну не эксклюзив ну и что с того, разве только качество немного худшем будет, а так ясно же эти петиции как об стенку горох, там миллионы долларов поди проплачены и им до нас.....напоминает басню "слон и моська" :rolleyes:[/quote]

Да тут дело не в идейности и не в верности платформе, пусть играют, они в конце концов тоже люди. Тут дело тупо в про@банных деньгах - многие за соньку отдали на 200 баксов больше именно из-за эксклюзивов. А теперь после таких заявлений они справедливо задумались - а за что платили-то?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='antoxa84' post='22402' date='16.7.2008, 16:08']Погоди скоро и у сони стока диски будут стоить[/quote]

Ага. И Сони как и Микрософт, не пускать в онлайн тех, кто чипует свою приставку... Только вот два бокса потянуть еще можно, а вот две соньки уже проблематично.
Link to post
Share on other sites
ты сони с микроволновкой не сравнивай рано ещё загадывать будет выход или нет с утюгом они поторопились чиповать всё на скорую руку вот тебе и последствия а с пс3 должно быть всё продумано
Link to post
Share on other sites
Я возьму финалку, пусть её и выпустят на бокс, но я всё равно надеюсь, что версия для сони она хотя бы будет выглядеть лучше.... я купил эту приставку ради этой игры.... ничего не говорю, а очень люблю ДМК4 и просто обожаю МГС4 и горд за свою консоль тем, что только на ней есть эта игра, но Финалка - это та серия, благодаря которой я вообще полюбил сони...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='22396' date='16.7.2008, 16:02']Паш, тебе не обидно что ты купишь игру за 2300 а билибой за 250 ?????? ты переплатишь 2к. я канешн понимаю что 2к эт не вселенская сумма, но все же мне жалко !!! я НЕ КУПЛЮ ФИНАЛКУ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ЖАДНОСТИ, Я ТАКОЙ И ШЛИ БЫ РАЗРАБЫ НА Х...[/quote]

Честно мне не будет обидно и мне все равно. Знаешь почему, просто когда я брал ПС3, то знал на что иду. Если и обижаться то только на [b]себя[/b], зачем мне нужны боксеры со своими 250 р., тогда уж можно и нужно обижаться и на Пк-шников, купил за 100 р. " [b]n в 1[/b]", так там еще и русский язык ведь есть :rolleyes:.
Все просто, если есть возможность то можно не париться, если финансовые трудности то нужно крутиться, вертеться, добывать на хлеб и на финалку будь то бокс за 250р. или пс3 за 2500р., [b]но винить во всех проблемах и безобразиях нужно только себя.[/b]
Link to post
Share on other sites
как говорится ты предпочитаешь эксклюзив а финалка исключение но ты всё равно её возьмёшь :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
А мне аот обидно ... такой уж я, я лучше версус 13 возьму ...
Link to post
Share on other sites
На компе такие игры не выходят, тем болеев чём виноваты мы, в том, что приобрели продукт компании Сони, тем самым не дав им разориться и лишить работы много народу... мы кормим индустрию развлечений, а им всё мало...
Link to post
Share on other sites
Скока денег не будет их всегда будет мало
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22413' date='16.7.2008, 16:19'][b]но винить во всех проблемах и безобразиях нужно только себя.[/b][/quote]

Например в той, что FF XIII был заявлен как эксклюзив на PS3, а я, лузер, не смог телепатически предвидеть того, что это на самом деле окажется не так, и потратил свои деньги?
Link to post
Share on other sites
У меня правило - всех денег не заработаешь, такова жизнь... пусть они это сделают своим девизом
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='22406' date='16.7.2008, 16:12']Да тут дело не в идейности и не в верности платформе, пусть играют, они в конце концов тоже люди. Тут дело тупо в про@банных деньгах - многие за соньку отдали на 200 баксов больше именно из-за эксклюзивов. А теперь после таких заявлений они справедливо задумались - а за что платили-то?[/quote]

Надеяться на то что заплатив на 200 долларов больше будешь получать только эксклюзивы и верить в честность, верность Сони и компаний делающие игры это как [b]минимум глупо[/b]. Опять же деньги правят миром.
Link to post
Share on other sites
да неприятно одно что кто за 300 руб её купит а кто за 2200руб
Link to post
Share on other sites
Вот опять, люди не могут управлять собой сами, им не нужна демократия, они не могут без хомута
Link to post
Share on other sites
Умом россию не понять
Link to post
Share on other sites
Я лично не чего не потерял,ибо я вообще в неё не разу не играл,ну и пох.ИМХО
Link to post
Share on other sites
Как говорил Задорнов - у нас думалка не очень, но соображалка отличная...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22429' date='16.7.2008, 16:30']Надеяться на то что заплатив на 200 долларов больше будешь получать только эксклюзивы и верить в честность, верность Сони и компаний делающие игры это как [b]минимум глупо[/b]. Опять же деньги правят миром.[/quote]

Почему глупо - так было несколько лет (вся эпоха поколения PS2/XBox), так что это был обычный вывод из опыта.
К тому же, совершенно справедливо возникает вопрос - [b]за что[/b] я отдал эти 200 долларов. Ты на него так и не ответил.

[quote name='Lok1']Вот опять, люди не могут управлять собой сами, им не нужна демократия, они не могут без хомута[/quote]

С этим никто и не спорит. Мало того, люди здравомыслящие уже давно поняли, что демократия - иллюзия и миф, который представляет собой лишь продвинутую форму пресловутого "хомута", чтобы народ особо не рыпался. Плюс чреватый разного рода нелицеприятными побочными эффектами. Для всеобщего блага в Америке в свое время должны были победить люди под знаменем, которое ты сейчас видишь слева.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='22426' date='16.7.2008, 16:29']Например в той, что FF XIII был заявлен как эксклюзив на PS3, а я, лузер, не смог телепатически предвидеть того, что это на самом деле окажется не так, и потратил свои деньги?[/quote]

Че та я тебя не понял, вопрос стоял что обидно что у нас 2500р., а у них 250р. Ну да ладно, мне пора закругляться, с удовольствием бы пообщался и есть что сказать почти по каждому посту выше, но времени нет, поеду на пруд искупнусь, жара невоносимая. Просто скажу что я давно для себя уяснил принцип если что-то не получается и где-то есть проблемы, то виновных и обиженных искать не нужно, а нужно исправлять ситуацию, искать ошибки только в себе и не важно что Сони тебя обманули тем что сказали эксклюзив а сами продались, а важен [b]принцип[/b] благодаря которому во всех аспектах жизни ты сможешь достичь больших успехов.

Всем покедова. До завтра. Вообще всем респект, приятно общаться, хоть и непонимаю я некоторых вещей.
Link to post
Share on other sites
Нет в России демократии и не будет и государства нет одни абрамовичи,пал григорича спросите :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22454' date='16.7.2008, 16:43']Че та я тебя не понял, вопрос стоял что обидно что у нас 2500р., а у них 250р.[/quote]

Нет, я все равно пиратки для консолей не покупаю (кроме PSP, там реально удобнее качать из инета :rolleyes: ), я люблю онлайн ) Так что мне не обидно что на XBox есть пиратки, мне обидно, что я не понимаю, [b]за что конкретно[/b] я отдал деньги, купив PS3 вместо XBox 360.
Link to post
Share on other sites
За что за качественный продукт
Link to post
Share on other sites
Ну, опять же за Фул Эйч Ди, если у тебя телек нормальный
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='22472' date='16.7.2008, 16:52']За что за качественный продукт[/quote]

Ну знаешь ли, не думаю что х@ящик настолько менее качественный, что это стоит такой разницы в цене. Микрософт это тоже не "made in подвал" Примеров миллион - до появления Core 2 Duo двухъядерные атлоны рвали п4 в хвост и в гриву, а стоили дешевле.
Link to post
Share on other sites
Ну, на самом деле он не настолько хорошо продуман сточки зрения безопасности работы
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...