Jump to content
Форум PS4N.RU

Петиция: Final Fantsy XIII должен быть эксклюзивом PS3


Recommended Posts

Новость о том что FFXIII больше не экслюзив PS3, вызвало у многих владельцев этой приставки недоумение: "Как Sony могла потерять столь значемый проэкт?". Но что сделанно то сделанно. Единственно на что можно надеятся, это на петицию, ибо как говорится "Надежда умерает последней"



ссылка ----> [url="http://www.petitiononline.com/mod_pe...cgi?ps3exclu&1"]http://www.petitiononline.com/mod_pe...cgi?ps3exclu&1[/url]



Ваш голос важен!

ДАВАЙТЕ ДАВЙТЕ ДАВАЙТЕ!!!!!!!и кто знает англицкий плиз напишите что вы не купите игру на соню,если е портируют на бокс

ребят тут можно по нескольку раз голосовать,просто нуно указывать разные имена и усе
Link to post
Share on other sites
  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Спартанец' post='22159' date='15.7.2008, 17:21']Новость о том что FFXIII больше не экслюзив PS3, вызвало у многих владельцев этой приставки недоумение: "Как Sony могла потерять столь значемый проэкт?". Но что сделанно то сделанно. Единственно на что можно надеятся, это на петицию, ибо как говорится "Надежда умерает последней"



ссылка ----> [url="http://www.petitiononline.com/mod_pe...cgi?ps3exclu&1"]http://www.petitiononline.com/mod_pe...cgi?ps3exclu&1[/url]



Ваш голос важен!

ДАВАЙТЕ ДАВЙТЕ ДАВАЙТЕ!!!!!!!и кто знает англицкий плиз напишите что вы не купите игру на соню,если е портируют на бокс

ребят тут можно по нескольку раз голосовать,просто нуно указывать разные имена и усе[/quote]
проверь пожалуйста ссылку, у меня там ничего не открывается
Link to post
Share on other sites
Угу ... ссылка не работает ...
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.petitiononline.com/ps3exclu/petition.html"]http://www.petitiononline.com/ps3exclu/petition.html[/url]
Link to post
Share on other sites
я там подпишусь, и я очень ждал эту игру, но если честно я тока рад что игра не эксклюзив...я не вредный :rolleyes: пусть и боксеры радуются
Link to post
Share on other sites
Написал с обоих своих майлов, правда я не думаю, что это как-то вообще повлияет на сложившуюся ситуацию.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='22174' date='15.7.2008, 18:31']Написал с обоих своих майлов, правда я не думаю, что это как-то вообще повлияет на сложившуюся ситуацию.[/quote]
конечно не повлияет, если еще и учитывать то что подписались всего 700 человек
Link to post
Share on other sites
Уже около 840
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='22182' date='15.7.2008, 17:45']Уже около 840[/quote]
ого, быстро однако.
Link to post
Share on other sites
870 я 3 раза проголосовал
Link to post
Share on other sites
Мы - сила
Link to post
Share on other sites
Какая на(БЛИН) сила ..... мы несчастные геймеры...
Link to post
Share on other sites
Уж какая есть...
Link to post
Share on other sites
Мы не повлеяем на итог ...
Link to post
Share on other sites
Да, но хоть поддержим друг друга в такой момент
Link to post
Share on other sites
Кошмар. Мало того, что это понизит технологический уровень игры до уровня Xbox360, так еще и какой плевок в лицо геймерам...

Простая арифметика: х@ящик + хало и гирс = 11к + dmc4 = 13k + gta4 = 15k = пустая сонька вообще без игр. притом, что многие брали ее по старой памяти из-за таких традиционно эксклюзивных проектов, как Devil May Cry, Final Fantasy и Metal Gear Solid. А из всех эксклюзивом остался только MGS. Грустно. Притом, что гирс и хало остаются эксклюзивами для ящика. А я вот ими реально пожертвовал ради FF и MGS. За что деньги платили...

Я конечно не фанат платформенных войн, на Xbox тоже хорошие люди играют. Но пусть тогда дадут нам Halo и Gears of War...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='22235' date='15.7.2008, 23:53']Halo и Gears of War...[/quote]
они же есть на компе .. и потом бокс стоит дешевле Wii .. можно его использовтаь как замена компу)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='22236' date='16.7.2008, 0:29']они же есть на компе .. и потом бокс стоит дешевле Wii .. можно его использовтаь как замена компу)[/quote]

На компе они выходят с опозданием в год. К тому же я не для того себе консоль покупал, чтобы продолжать вбухивать неадекватные деньги в апгрейд игрового компа. Halo 3 вон нет еще. Плюс например Halo Wars (стратежка) вообще на компе не выйдет, по крайней мере по данным на сегодняшний день. С гирсом вторым тоже непонятно. К тому же тут принципиально пугает позиция Сони - зачем она сливает свои проекты, не загребая взамен ничего у мелкомягких. Дядя Билли тупо всех купил?

В том-то и дело, что при стоимости бокса дешевле Wii и тех же самых проектах, что и на соньке, смысл покупать соньку несколько теряется. А так-то я конечно смогу себе бокс купить, но зачем мне тогда сонька? Пока кроме MGS4 ничего придумать не могу ( Это я еще умалчиваю тот факт, что нас откровенно кинули с обратной совместимостью.
Link to post
Share on other sites
Я бы ничего не брал, нои не отдавал бы ничего
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='22312' date='16.7.2008, 12:42']Я бы ничего не брал, нои не отдавал бы ничего[/quote]

Тоже вариант. За DMC, Final Fantasy и MGS, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ на PS3, можно было бы смело положить даже на Ace Combat, не говоря уже о стрелялках.
Link to post
Share on other sites
Хорошо все таки что я не фанат, что-то меня вообще не задевает кто и кому что-то отдал и продал, ну не эксклюзив ну и что с того, разве только качество немного худшем будет, а так ясно же эти петиции как об стенку горох, там миллионы долларов поди проплачены и им до нас.....напоминает басню "слон и моська" :rolleyes:

У майкрософт СТООООООЛЬКО денег и такие пиарщики, так что я не удивлюсь что следующая часть вообще будет уже эксклюзивом бокса. Японцы со своей психологией слабоваты против американских рвачей( у них бульдожья хватка).
Ну там видно что дальше будет, берегите свои нервы друзья.
Link to post
Share on other sites
Согласен толково разложил
Link to post
Share on other sites
Паш, тебе не обидно что ты купишь игру за 2300 а билибой за 250 ?????? ты переплатишь 2к. я канешн понимаю что 2к эт не вселенская сумма, но все же мне жалко !!! я НЕ КУПЛЮ ФИНАЛКУ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ЖАДНОСТИ, Я ТАКОЙ И ШЛИ БЫ РАЗРАБЫ НА Х...
Link to post
Share on other sites
Погоди скоро и у сони стока диски будут стоить
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...