Jump to content
Форум PS4N.RU

За время создания L.A. Noire уволилось более 100 человек


Recommended Posts

la_noire_nicolsondlc1-500x281.jpg

Выяснилось, что за время создания игры L.A. Noire из студии Team Bondi уволилось более 100 человек. Более того, их имена небыли включены в титры игры. Чтобы устранить эту несправедливость они создали специальный сайт lanoirecredits.com, где перечислили всех, кто работал над L.A. Noire. Но это еще не все.

Один из бывших сотрудников студии Team Bondi объяснил почему в процессе создания игры уволилось столько народу. Как оказалось, всему виной невыносимо трудный график работы – люди работали по 12 часов в сутки, без выходных, и так на протяжении года. Также работникам сообщили, что в случае увольнения их имена будут исключены из титров, что собственно и произошло.

Так, что похоже за созданием L.A. Noire стоить кропотливый труд многих людей, и немногие смогли выдержать такие условия труда.



На главной
Link to post
Share on other sites

сволочи(но игра потрясающая(и почему всегда 1 и тот же скрин?)

Link to post
Share on other sites

вот крошки..

Link to post
Share on other sites
люди работали по 12 часов в сутки, без выходных, и так на протяжении года.

адские условия

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn я когда работал барменом, столько же работал (12 часов в день) Ну а программистам наверное труднее. На месте сидеть весь день и работать... =))

Link to post
Share on other sites

@rockstar Стоять труднее,если ты в шараге учился или инсте должен знать заболевание)))

Link to post
Share on other sites

По мне так скучней и одно образней этой игры придумать сложно,ладно хоть не японцы делали,а то бы они покончили с жизнью...

Link to post
Share on other sites

Я считаю, что современный ААА проект этого заслуживает! Это же не инди-поделка, которую можно делать в промежутках между курением марихуаны)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...