Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-обзор Duke Nukem Forever


Recommended Posts

Ну ,тут не твоя вина,что разработчики кормили обесщаниями,которые не сбылись.

Я так и комбат последний,не боготворил!От дюка,я и не ждал-игру года!

Но,если уровень пс2 достигнут,то мимо.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вообще наверно куплю Крайзис 2, Киллон 3 и позже Батлу3.(Шутеры уже больше двух лет не покупал.)

И плюс Л.А.Нуар, РДР и Демон Соулс.Насчёт последнего ассасина и мк надо подумать(просто есть второй Ассасин).

Link to post
Share on other sites
ZwerPSF

А чего от вас обзора нет?

Мне демки хватило если честно и обзора Володарского... В Гуано не хочу играть - не могу... Ну игры на баллов 5.5-6 как бы... Насиловать себя не хочу. Онти вроди как почти прошёл :aniem001:

Link to post
Share on other sites
Вообще наверно куплю Крайзис 2

Кстати, во втором крайзисе олдскула больше чем в Дюке в разы.

Link to post
Share on other sites

Чё то не нашёл на форуме про Алису темы, как она, та же история, что и с Дюком?

Link to post
Share on other sites

Не, Алиса норм.

 

Мне демки хватило если честно и обзора Володарского... В Гуано не хочу играть - не могу... Ну игры на баллов 5.5-6 как бы... Насиловать себя не хочу. Онти вроди как почти прошёл :aniem001:

Кстати, парадокс в том, что когда начинаешь играть хочется все таки пройти до конца.

Link to post
Share on other sites
Кстати, парадокс в том, что когда начинаешь играть хочется все таки пройти до конца.

Возможно. Если появится диск случайно - пройду =)

Link to post
Share on other sites
Чё то не нашёл на форуме про Алису темы, как она, та же история, что и с Дюком?

 

Обзор был же - http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=11992 - сам не играл не скажу.

 

А по поводу Дюка я уже говорил

 

Далее ИМХО:

 

По мне - ДНФ это перековерканный ДН3Д с дизайном 2003 года и парочкой идей из современности, которые для такой игры подобно гире на шее. В целом, если хочется поностальгировать о старом дюке - можно попробовать, но не факт, что понравится. Пока другие серии эволюционировали, эта игра будто застыла на месте, и если некоторые трюки смотрелись потрясно в 90ые, с тем уровнем индустрии и графики, то сейчас это смотрится ОЧЕНЬ дёшево. Про боссов вообще молчу - такой лажи не видел давно. Вообще геймплей средний, с эмоциями от ДН3Д не сравнить... Всё держится на пошлых шутках, отсылках к чему-либо и словечках Дюка.

 

Буллетсторм абсолютно противоположна: то есть она сделана современно, но с налётом 90х. Геймплей веселей, а сортирный юмор в качестве придатка.

 

По мне БС получше ДНФ...

 

Насчёт рицки - хз, на уровне с тягачём спать всё время хочется...

Link to post
Share on other sites

Меня не хватило даже Демку пройти, очень убогая игра!!!!

Надеюсь она мне даже случайно не попадётся )))

Link to post
Share on other sites

Демку прошёл специально несколько раз, на всех сложностях.

Графа бесит не сильно, даже норм.)

Кровь, шуточки тоже.

По мне самая большая проблемо, это то как всё коряво сделано.Особенно управление, могли бы хотя бы прицел сделать нормальный!А так всё, как то неудобно, стрелять, прыгать, ходить.Анимация тоже гавн..!На машине ехать, тоже неудобно, да всё неудобно.Даже гавн.. кидать, не так интересно, как я думал!

Вообщем могли бы ещё пару лет подождать, довести игру до ума.)

П.С. Поэтому и играть сложно.

Квейк2 на ПС1 и сейчас лучше в этом смысле.Там всё хорошо, иногда рублюсь с друзьями по сплитскрину.)

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...