Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-обзор Duke Nukem Forever


Recommended Posts

 

 

Обзор от Канобу с Володарcким

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да пошли вы. Это именно тот самый Дюк каким он был в 1995. Шлак говорите. А вы попробуйте проити не разу не сдохнуть хотя-бы на Let's Rock. Хрен что у вас выйдет это вам не казуальный BF или MW. Сингл длинный, сложный, разнообразный такой каким он и должен быть. А мультеплеер? Только здесь отсеиваются школьники любящие посидеть в танке, да пошмалить из кемперки за километр. Тут важна только реакция, скорость и меткость. Отсидется в тылу и заработать тучу очков не выйдет. Да графически он не впечатляет, хотя чего стоило ждать от стремительно стареющего Unreal Engine 3.0? Здесь есть юмор, нормальный ВЗРОСЛЫЙ юмор, а не набор непечетных слов как это сделано в BC2. В неё играть интересно только уже потому, что она можат бросить вызов способностям игрока и заставляет его вертется как белка в колесе, лишь-бы не сдохнуть. Кому не нравится добропожаловать в песочницу под наваниями BF и MW. Хотя что я тут расинаюсь...школоте не понять. P.S. Давайте ЕГЭшники пишите, только доводы не забудьте.

Link to post
Share on other sites

Hanningo

 

Очень много букафф...и ни чего по делу, каким он был в 95 ..лол(вернее в 96 да?) c регенерацией и двумя пушками? Полностью остылым в тех.плане? С полностью порванным повествованием...не смеши.

В чем прелесть игры? В том, что она якобы сложна?, чего там сложно хз....О каком взрослом юморе ты говоришь,? в этой игре он всегда был для хабзайцев и подростков претуберантного возраста.

Основной фишкой старого дЮка , была инстинктивность, но сейчас этого в любой игре за пару баксов больше , а сами действия интереснее чем в фореве. Ну конечно, таким взрослым, которых еще не пускают в стирип клуб, возможно до сих пор интересно засовывать кривым, двух полигональным моделям девок баск за резинку от трусов...

 

Геймплей абсолютно убог и прост, раньше в Дюке была куча секретных проходов и тайных мест, а форевер абсолютно линеен, так что какой-либо исследовательский элемент отсутствует напрочь! к тому же в игре очень кривой гейм дизайн.

Link to post
Share on other sites

Надо демо,всё же пощупать!

Такие сспоры!

Link to post
Share on other sites
Надо демо,всё же пощупать!

Такие сспоры!

Как настоящий взрослый хочешь какашкой в стену кинуть? Но конечно можно его и не трогать...но это как бы показывает интерактивность окружения же...лол. Этот элемент просто обязателен для олдфагов.

Link to post
Share on other sites

Ну зачем,за меня,говорить?Буду не буду кидатся,

мне решать.Для общего развития поиграю и всё.

Link to post
Share on other sites
Ну зачем,за меня,говорить?

Да вроде там вопрос..... :aniem001:

Link to post
Share on other sites

Это ответ,в вопросе.

Link to post
Share on other sites
Это ответ,в вопросе.

Не, мне твой русский не понять...

Link to post
Share on other sites

Мне твои вопросы,тоже,не очень понятны!

Link to post
Share on other sites
Мне твои вопросы,тоже,не очень понятны!

Да уж....это был риторический вопрос, на который не стоило отвечать...

Link to post
Share on other sites

Поумничать,сегодня,решил?

Скучно?Сходи прогуляйся,на других глянь.

Срач разводишь,на пустом месте!

Link to post
Share on other sites
Да пошли вы. Это именно тот самый Дюк каким он был в 1995. Шлак говорите. А вы попробуйте проити не разу не сдохнуть хотя-бы на Let's Rock. Хрен что у вас выйдет это вам не казуальный BF или MW. Сингл длинный, сложный, разнообразный такой каким он и должен быть. А мультеплеер? Только здесь отсеиваются школьники любящие посидеть в танке, да пошмалить из кемперки за километр. Тут важна только реакция, скорость и меткость. Отсидется в тылу и заработать тучу очков не выйдет. Да графически он не впечатляет, хотя чего стоило ждать от стремительно стареющего Unreal Engine 3.0? Здесь есть юмор, нормальный ВЗРОСЛЫЙ юмор, а не набор непечетных слов как это сделано в BC2. В неё играть интересно только уже потому, что она можат бросить вызов способностям игрока и заставляет его вертется как белка в колесе, лишь-бы не сдохнуть. Кому не нравится добропожаловать в песочницу под наваниями BF и MW. Хотя что я тут расинаюсь...школоте не понять. P.S. Давайте ЕГЭшники пишите, только доводы не забудьте.

То то я думаю только в FC2 по сетке рубал.(там наверно как в Дюке, почти).И Килзон и КоД не заманила.

Про игру потм скажу.

Link to post
Share on other sites
Поумничать,сегодня,решил?

Скучно?Сходи прогуляйся,на других глянь.

Срач разводишь,на пустом месте!

Запятые убери,а то как заика. :aniem001:

Link to post
Share on other sites

Умно ,перебор!

Link to post
Share on other sites

Не, мне кто нибудь действительно может внятно обЪяснить, чем игра крута?

 

ZwerPSF

А чего от вас обзора нет?

Link to post
Share on other sites

Возможно она разнообразит жизнь тех, кто устал от КоД, Киллзона, Батлы.

Link to post
Share on other sites
Возможно она разнообразит жизнь тех, кто устал от КоД, Киллзона, Батлы.

Чем интересно? Если есть "правильный Дюк" Буллетшторм...

Link to post
Share on other sites
Чем интересно? Если есть "правильный Дюк" Буллетшторм...

Хз, мне Буллетшторм вообще никак

Link to post
Share on other sites
Хз, мне Буллетшторм вообще никак

Я про то,как должен был играться примерно новый Дюк, это как новый МК...вот там все грамотно сделано. А эту игру, может похвалить по ходу только упоротый фанатик( именно фанатик а не фан) который ждал ее( хотя я чеслово сомневаюсь, что кто то о ней помнил, и прямо ждал ее.., до момента анонса ее год назад ). Так как стыдно просто признать, что ожидание оказалось таким сливом., а если индивид этот последний год еще и фапал на нее на людях (форумы итд) то это только усугубляет положение пациента.

Link to post
Share on other sites

В Storm,не понравился,ну в смысле полную,не куплю!

Слишком,всё динамично,(демо),графа,тож на любителя!

Link to post
Share on other sites
В Storm,не понравился,ну в смысле полную,не куплю!

Слишком,всё динамично,(демо),графа,тож на любителя!

Не, ну если прицепится к графе ..и сравнить ее в Буллете и Дюке, то в последнем ее просто нет.

Лучше бы вот в таком виде выпустили баксов за 15.

 

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...