Jump to content
Форум PS4N.RU

Final Fantasy 13


Recommended Posts

Бонусы я собираю все) специально обыскиваю все коридоры, насколько это вообще возможно) Оружие тоже прокачиваю в соответствии с приоритетной профессией) Я предпочитаю 1 командо и два мага, которые эту полосу набивают)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ничего себе!Туториал на 10 часов...darrenn можешь и ты написать обзор,а то очень интересно...

А я не умею писать обзоры.

 

Бонусы я собираю все) специально обыскиваю все коридоры, насколько это вообще возможно) Оружие тоже прокачиваю в соответствии с приоритетной профессией) Я предпочитаю 1 командо и два мага, которые эту полосу набивают)

Главные бонусы выпадают из врагов. Если в компонентах в меню видишь возле одного из них sold,то не расходуй его на прокачку,а продавай в магазине.В последствии потратишь деньги на необходимые сомпоненты. К вещам на продажу впервой половине игры относятся чипы,которые будут выпадать из солдат после победы.

com/rav/rav как раз и являются самой эффективной командой для пополнения stagger-маги делают максимальное количество прцентов,а командо этот процент закрепляет.Если использовать парадигму rav/rav/rav,то ты не будешь успевать накапливать шкалу ударов и stagger будет спадать.

Link to post
Share on other sites

darrenn Как так?Просто возьми и опиши особенности игры и твое впечатление от нее ..делов-то...

Link to post
Share on other sites
А я не умею писать обзоры.

 

 

Главные бонусы выпадают из врагов. Если в компонентах в меню видишь возле одного из них sold,то не расходуй его на прокачку,а продавай в магазине.В последствии потратишь деньги на необходимые сомпоненты. К вещам на продажу впервой половине игры относятся чипы,которые будут выпадать из солдат после победы.

com/rav/rav как раз и являются самой эффективной командой для пополнения stagger-маги делают максимальное количество прцентов,а командо этот процент закрепляет.Если использовать парадигму rav/rav/rav,то ты не будешь успевать накапливать шкалу ударов и stagger будет спадать.

Мда, ппц, а я все предметы на опыт оружия потратил, зря видимо.

Link to post
Share on other sites

Прошёл игру 2 дня назад прохождение занело примерно часов 50-52. Графика, дизайн мира, история, динамическая боёвка всё просто супер (местами в игре бесят диалоги Ванильки), ну а концовочка в игре просто..

P.S: ещё в игре есть мобы по 3 000 000 - 5 000 000 HP просто секас.

Link to post
Share on other sites

Друзья, сегодня урвал коллекционку! Наполнение - шикарное, не чета Хэвирейн коллектору и Анчартед коллектору. Особенно порадовал артбук в жестком переплете. Игра просто шикарна, поражает все. Не зря я ждал ее с начальных роликов ,4 года назад появившихся в сети. Шикарное преобретение. Всем советую.

http://i055.radikal.ru/1003/8c/89a4cee21451.jpg

Link to post
Share on other sites

Сейчас я докажу,что все эти подписки на листочках полная ерунда...

http://s50.radikal.ru/i129/1003/ab/257e69ea45b2.jpg

Link to post
Share on other sites

Эх Shadow, такой Shadow :aniem066:

Link to post
Share on other sites

Поиграл два часа в принципе понравилось(сам не ожидал),но только однообразно очень пробежал 10 метров подрался 30 секунд,посмотрел ролик и опять.Единственное что поменялось это локация на более красивую (с синенькими кристаллами)интересует вот что,а дальше будет интереснее?

Link to post
Share on other sites

читай предыдущую страницу

Link to post
Share on other sites

Перед тем как купить, проконсультировался вчера с другом...По его словам игра мракобесье,и коллекционку мне брать не стоит,в принципе как и игру. Имея своё личное мнение ,я к челу всегда прислушивался...Так что это меня завело в тупик. Брать не буду, а если возьму то от отчаяния "Во что бы поиграть"...

Link to post
Share on other sites
Наиграл пока 5 часов. Не нравится. Правда подозревая что начало такое нудно-затянутое,потом начнёт набирать обороты(надеюсь).Правду говорили-оказуалили серию по самое нехочу

Насчёт казаульщины... не скажи, дальше такие боссы, такая динамика боя ни одной из предыдущих частей и не снилась! Вроде врага валишь-валишь, брэйк сделалал, остаётся совсем чуть-чуть, а он... хрясь по главгерою и гамовер с одного удара! А так 13-я напоминает 7-ю... поначалу.

 

Если использовать парадигму rav/rav/rav,то ты не будешь успевать накапливать шкалу ударов и stagger будет спадать.

Не совсем так. Чем выше "сопратевление" к заполнению стаггер линейки у врага, тем медленнее она набирается и падает. Иногда только таким составом можно набрать необходимый процент.

 

Мда, ппц, а я все предметы на опыт оружия потратил, зря видимо.

Да не, нармуль. Я вообще чёт ступил и продал всё что накопил, аккурат через одну кат-сцену дали возможность качать оружие! Уже на ГРАН Пульсе, чуствую себя вполне уверенно... ну если не считать "черепах" и кактусов.

 

Прошёл игру 2 дня назад прохождение занело примерно часов 50-52. Графика, дизайн мира, история, динамическая боёвка всё просто супер (местами в игре бесят диалоги Ванильки), ну а концовочка в игре просто..

P.S: ещё в игре есть мобы по 3 000 000 - 5 000 000 HP просто секас.

Мобы в ММО... ну эт детали. А так есть зверушки и посильнее. Сидел у знакомого, он одного кренделя валил 16 000 000 ХП!

 

Поиграл два часа в принципе понравилось(сам не ожидал),но только однообразно очень пробежал 10 метров подрался 30 секунд,посмотрел ролик и опять.Единственное что поменялось это локация на более красивую (с синенькими кристаллами)интересует вот что,а дальше будет интереснее?

Да. Но начало больно затянули. Дальше и сюжет развиваться начнёт и враги геморройные пойдут и локации краше будут.

Link to post
Share on other sites

Подскажите плиз,после того как уйдёшь из Гранд Пульса,туда потом можно вернуться как-то?

Link to post
Share on other sites
Подскажите плиз,после того как уйдёшь из Гранд Пульса,туда потом можно вернуться как-то?

Можно. Выполняй миссии рыжих камней Fal'Cie они и будут телепортами.

Link to post
Share on other sites

Наиграл уже 19 часов.а сейчас на 9-ой главе.Ну тут и боссы это просто ппц,а я ещё и играть толком не умею((Очень обидно становится когда у босса остаётся хп на два три удара,а он берет и каким-то мегасильным ударом всё хп сносит((Но игра нравится,сюжет итересный так что обязательно пройду(если конечно не застряну на каком-нибудь супер боссе)

Link to post
Share on other sites

Если не задаться целью "победить всех" то врятли ты застрянешь. Как правило сюжетные боссы не такие сильные... хотя бывали и исключения.

Link to post
Share on other sites

Говорили, что если не получается убить босса, можно его просто пропустить, это так?

 

 

И что там с перемоткой/остановкой видео???

Link to post
Share on other sites

диск везли 3 недели, поиграл полчаса игра зависла, запускаю заного диск не распознается(другие не проверял т.к. отдал все, обычные CD работают) теперь я верю в число 13 и ненавижу сверэникс и файнал фантази за одно.

Link to post
Share on other sites

Диск впорядке? пробовал в других консолях запускать?

Link to post
Share on other sites

ВСЕ консоль мертва блю рей не распознает и другие игры тоже, не зря говорили что фф13 убивает консоль, че теперь делать не знаю походу х-box360 покупать надо играть и не парится

Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, уже часов 20 в нее играю, консоль живая

Link to post
Share on other sites

ВСЕ консоль мертва блю рей не распознает и другие игры тоже, не зря говорили что фф13 убивает консоль, че теперь делать не знаю походу х-box360 покупать надо играть и не парится

Наверное,просто привод сломался,почини и играй дальше...

Link to post
Share on other sites

легко сказать, а сделать

Нафиг бокс! У парня на работе был. За 2 года, 4-е поломки. Ремонт каждой 2.500 где-то обошёлся. С техникой нужно аккуратнее и ломаться не будет. Дети частенько диски в PS3 запихивают в прямом смысле слова... и выдёргивают тоже (без намёка). В комнате чаще убирайся, в соньке ведь тоже пыль скапливается - головка лазера засорилась, вот и не читает. Попробуй сделать продувку, может поможет. Ответ на вопрос а как? Ищи на здешнем форуме.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...