Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Alice: Madness Returns


Recommended Posts

alice-madness-return_Midwife_view-500x341.jpg

Вчера в Америке вышла Alice: Madness Returns, и в сети появились первые оценки. Оценки варьируются в районе 6-7 баллов, лишь немногие поставили больше.

- TGH – 9/10;
- ZTGameDomain – 8/10;
- Gamereactor Sweden – 8/10;
- Cheat Code Central – 7.8/10;
- Playr – 7,5/10;
- GamePro – 7/10;
- Joystiq – 7/10;
- VideoGamer – 7/10;
- GameSpot – 7/10;
- Game Informer – 6.8/10;
- IGN – 6.5/10;
- Official Xbox Magazine – 6/10;
- Official Xbox Magazine UK – 6/10;
- Eurogamer – 5/10;

По данным Metacritic средняя оценка игры у PS3-версии – 69/100, а для 360 – 68/100

В Европе Alice: Madness Returns выходит 17 июня.



На главной
Link to post
Share on other sites

Пофиг на оценки) уже по отзывам поигравших ясно что игра вышла не хуже первой части. Дизайн очень крутой, видно что художники тщательно поработали.

P.S. Нужно добавить PlayStation Magazine, они игре 5 поставили, в общем в топку такие издания.

 

http://www.metacritic.com/game/playstation.../critic-reviews

Link to post
Share on other sites

Ну это далеко не попса, не все оценят, поэтому и оценки такие разные.

Link to post
Share on other sites

Картинка убила...

Link to post
Share on other sites

Меня вот в игре смущает, то, что говорят что там платформ много .. а ужас как не люблю по ним прыгать ..

Link to post
Share on other sites

Там не просто платформы, а невидимые платформы =) Там ещё хуже дела... =(

Link to post
Share on other sites

если кто-то считает,что инфэймос-игра на 9/10 баллов,можно и этой игре поставить 10-ки.

Link to post
Share on other sites

@Onty Я вчера смотрел обзор от IGN, они там это наглядно показали, правда это были стены. Но все же это может запутать .. @Sasuke я считаю что инфэймос, но Алисе 10 уж никак не поставил бы. Максимум 8.

Link to post
Share on other sites

инфэймос-рядовая игра,не флагман,скорее экс на 1-2 месяца пока нет других

Link to post
Share on other sites

Скорей 1-2 дня и еще 1-2 минуты чтобы ее забыть...Что-то у меня такое ощущение,что Алиса сильно будет бесить вечными недопрыгами и коряво расставленными чекпоинтами...Но заценить все же стоит думаю...

Link to post
Share on other sites

Как всё же низковато.

Link to post
Share on other sites

Я наверное один отношусь к этой игре резко отрицательно. Не нравится не ни стилистика, ни геймплэй, ни завязка. Тухлячокс.

Link to post
Share on other sites

Кстати:

Пришло подтверждение от ЕА - консольные версии полностью на английском. В РС-версии - документация на русском.

Удивительно право...

http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=1423&page=6

Несколько отзывов:

Вчера прошел до конца, впечатления в итоге получились смазанными... Графика - надо смотреть на компе, на боксе очень странно поступили с текстурами, то все просто очень офигенно, а то уж слишком плохо, странно как-то. Звук - все хорошо, и долбящий амбиент, и озвучка, нормально. Геймплей - вот тут сложнее. Сесть и проходить-проходить до упада сложно, надо очень умеренно дозировать, так как геймплей конечно однообразный, прыжки, бег и махалово, правда ОЧЕНЬ хорошо сделанные, прыгать очень приятно, биться тоже. Хотя если исходить из жанра (а Алиса - это платформер, как и оригинал), то поделать ничего нельзя и требовать каких-то мегаразнообразий (хотя тут иногда попадаются всякие такие штучки) нельзя. Проблема в том, что игра КРАЙНЕ ДЛИННАЯ, ну вот просто очень длинная, и я уже бежал в конце с мыслью, чтобы побыстрее закончилось... Сюжет - сразу скажу, я не понял практически НИЧЕГО, болтовни много, персонажей много, сюжета много, смысла наверно тоже много, язык сложный - фэйл полный... Без перевода все очень плохо... Единственной радостью являются ролики, которых тоже много, поставлены просто охренительно и в очень-очень-очень оригинальном стиле, как бы вырезки из газеты, короче круто!!! В целом игра действительно классная, это ТА ЖЕ Алиса, но в новом свете, недостатки есть конечно, но попробовать нужно, особенно кому нравился оригинал. Самое главное - это играть в охоточку, иначе надоест быстро...

***

И так - поиграл я в свою PC версию - что сказать - стиль на высоте- графика сначала серенькая потом цвета всякие веселенькие в общем все на очень достойном уровне физкс рулит листочки всякие и прочие радости - в сюжете все очень напутано да и мое восприятие на слух оставляет желать лучшего - геймплэй очень доставляет не мотря на кажущуюся легкость меня на среднем уровне сложности обычные мобы выносили пару раз и это радует приходится уворачиватся и шевелить булками - в общем впечатления очень хорошие я бы поставил игре твердые 8.5 баллов может и выше нужно играть дальше - но пока я доволен и не зря потратил 600р на лицензию - Макги как всегда молодец так сказать не уронил свою репутацию !

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...