Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin’s Creed: Revelations


Recommended Posts

Да вот не знаю, в нём кроме книжки ничего ценного-то и нет:

1) Допы опять наверно впихнут со всех коллекционок даже в обычную версию

2) Анимационный фильм наверно не переведут - значит можно с чистой совестью качать с трекера. Как и саундтрек

3) А коробка мне и не нужна =)

Может простой коллекторс возьму ради артбука, если не так много стоить будет...

То есть там по честному как раз отличие будет в книжках - а цены у нас этого не учитывают и будут сильно разнится =(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://videoigr.net/product_info.php?products_id=9470 - вот, на видеоиграх этот коллекторс уже на предзаказе стоит. Брони турецкой, брони Брута, одежки Альтаира и османского врачевателя там нет, по-видимому. Акелла, однако, все это упоминает в новости. Значит, может, все отсутсвующее войдет в другую коллекционку от них? Просто смысл тогда им упоминать о том, что они не будут выпускать? По крайней мере, мне кажется так.

Я бы хотел Анимус со всеми плюшками потому, что... А фиг его знает, совсем уж я зафанател от АС, денег не жалко на такое, а потому искренне верю. Фиг их знает...

Link to post
Share on other sites

Да просто на видеоиграх пишут составы коллекционок по англ вариантам. А в прошлом ассассине (Бразерхуде) во ВСЕХ версиях были все допы =) Может сейчас тоже самое будет. Поэтому на сайте и пишут про все допы.

Я уж ближе к выходу решу - там и цены будут окончательными ( а то видеоигры любят перед выходом задирать ценник по предзаказам), да и с комплектацией всё ясно станет.

Link to post
Share on other sites

Под их руководством клепали диски на консоли. Перевод всех частей был от акеллы. Вроде...

Link to post
Share on other sites

Будет спец издание:

диск, первая игра серии (версия для пс3), саундтрек + допы: костюм и 2 перса для мульта

коллекционное:

тоже + арт-бук, короткометражка и свои допы: миссия и два перса

колекуионное с фигуркой:

тоже + подарочная упаковка и статуетка

и ещё будет такой же с футболкой

__________

с энциклопедией не будет, про перевод не написали ( но вроде всё на русском)

Link to post
Share on other sites

Вопросец еще один - а как ты узнал обо всем этом? Всмысле, на сайте Акеллы вроде этой инфы нет. Ссылку не дашь?

Link to post
Share on other sites

На ИгроМире.

Link to post
Share on other sites

На Игромире раздавали программки для предзаказа. Написал всё, что там было.

 

Кстати, трейлер на русском с новым голосом Эцио.

[media='']

[/media]
Link to post
Share on other sites

Вон оно че, михалыч xD Ну, буду ждать когда появится на геймстопе или Озоне коллекционка с фигуркой (На футболку пофиг). Кстати ,на Озоне появится ж? Или неизвестно?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

игра просто мего охриненая,самая лучшая из ассассинов

Link to post
Share on other sites

Ну нифига не лучшая... Лучшая - вторая, а эта обрубок как и Братство, вот если бы пустили Братство+Ревлейшенс сейчас, а не выпускали год назад его, то была бы лучше второй - да - по воздействию, а так просто большой Аддон.

Продублирую свой ответ с другого форума на такое заявление:

Вторая отличалась конкретно от первой и она лучшая ИМХО - цельная и захватывающая, вот Братство и Ревелейшенс - как большие аддоны просто. Надо было им не пускать Братство год назад, а годик доделать и выпустить один Ревелейшенс (включающий Братство) и тогда можно было бы тягаться по воздействию с второй частью, но на сегодня это называться может так: ИГРА (Второй Ассассинс) и 2 АДДОНА (Браство и Ревелейшенс), пусть и качественных, но по отдельности не дотягивающие до второй, пусть и с этими всякими элементами типа дефенса, руления братством, мультиплеера.

Кому как конечно, но мне так видится и это тяготеет к реальности =) Ревелейшенс я ещё не закончил - точнее даже начал только - 4-ая последовательность, но в целом всё то же - проапгрейдженое Братство, а то в свою очередь вторая часть.

Ждём полноценную третью часть - вот там обещали новшества =)

Link to post
Share on other sites

Вторая часть лучшая в серии, провал это бразерхуд.Эту часть стоит пройти ради концовки, ибо финальная часть эпична =) Начало тоже бодрое, но в середине скучно и однообразно и после анчартеда 3 графика и паркур смотрятся убого.

Link to post
Share on other sites

Эта часть мне понравилась больше, чем Бразерхуд, не такая занудная, слава Богу в ней убрали полеты и другую технику, которая была в предыдушей части, трофеи тоже радуют - нет трофеев за сложность и в мультиплеер не нужно играть до 50 уровня и пыхтеть над скилл убийствами, сбор фрагментов (а их 100) не так сложен, находишь 50 и оставшиеся 50 появляются на карте; страниц воспоминаний Исхака-Паши всего 10, но как только находишь 30 воспоминаний, в магазине появляется карта, по которой их все можно найти. На счет графики скажу так - моршины Ецио очень идут; когда он одет в костюм Мастера Ассассина, то видно как блестит золото, которым этот костюм отделан, а так же можно сказать где кожа, а где металл; так же можно увидеть узор на рукоятке кинжала - думаю это о многом говорит, когда можно разглядеть такие детали. После Бразерхуда, думала, что не буду больше играть в Ассассина, но на данный момент не жалею, что потратила деньги.

Link to post
Share on other sites

Только мне в капюшоне Эцио кажется страшноватым =) И на Гаррета (Thief) похож со своими светящимися жёлтыми глазами...

Link to post
Share on other sites

Чё-то я в начале, почти ( в кастл дефенс поиграл уже), и чё-то пока совсем не нравиться, скучно,миссии идиотские какие-то.Эцио в капюшоне действительно жуткий. Потом может дальше поиграю и понравиться, но скажу, что 2-ую часть и братство прошёл на одном дыхании, а эту вообще не тянет.

И ещё кто знает Альтаиром вообще дадут поиграть или я зря жду?

Link to post
Share on other sites

Чё-то я в начале, почти ( в кастл дефенс поиграл уже), и чё-то пока совсем не нравиться, скучно,миссии идиотские какие-то.Эцио в капюшоне действительно жуткий. Потом может дальше поиграю и понравиться, но скажу, что 2-ую часть и братство прошёл на одном дыхании, а эту вообще не тянет.

И ещё кто знает Альтаиром вообще дадут поиграть или я зря жду?

 

там геймплея за Альира кот наплакал, всего 6 флешбэков.Игра жутко нудная, но к концу, как я уже писал выше, нагоняет темп.

Link to post
Share on other sites
сбор фрагментов (а их 100) не так сложен, находишь 50 и оставшиеся 50 появляются на карте; страниц воспоминаний Исхака-Паши всего 10, но как только находишь 30 воспоминаний, в магазине появляется карта, по которой их все можно найти.

Поправочка - на Исхака-Паши страницы надо найти 25 кусков воспоминаний, чтобы карта в продаже появилась!

Link to post
Share on other sites

не наврно не буду брать. в братстве хоть онлайн добавили, который меня порадовал, а здесь походу нечего ловить.

Link to post
Share on other sites

Да круть - меня затянуло как и предыдущие, а онлайн тут улучшили.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...