Jump to content
Форум PS4N.RU

Беспроводная клавиатура для PS3


Recommended Posts

6-7-2011keyboardside-500x333.jpg

Sony анонсировали беспроводную Bluetooth-клавиатуру для PS3.

Устройство должно поступить в продажу 30 июня, но пока только на территории Японии. Цена клавиатуры составит ВҐ5,000, это около $60. На клавиатуре будет кнопка PS, для включения и выключения консоли.

6-7-2011ps3keyfront-500x280.jpg

Sony решили не делать тачпад, а вместо него сделал Thinkpad-”рычажок”. А бы хотели такую клавиатуру и как по вашему мнению нужна ли клавиатура на PS3?



На главной
Link to post
Share on other sites

Возможно сони готовится сделать вменяемый браузер... А без него это клава нахфиг не надо - хватает и экранной.

Link to post
Share on other sites

А по моему в стрелялки на клаве удобней играть, чем на джое, я б себе взял, хотя еще же и move есть...

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 а есть ли поддержка клавы в каких нить шутерах? Раньше она только для инета да линукса и была, а больше не для чего и не нужна. а хороший браузер давно пора сделать. с гуглом же вроде дружат, ну и сделали бы тот же хром и не изобретали бы какой нить корявый футуристический велосипед...

Link to post
Share on other sites

В Unreal Tournament вроди как работает.

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF Я в общем смысле так сказать, не плохо было бы если б все FPS на PS3 поддерживали клавиатуру.

Link to post
Share on other sites

Эта клава нужна на рпг или ммо,а так по вкусу,но лично для меня приставка это джойс и сама приставка с игрой и все.

Link to post
Share on other sites

А не поздновато ли?будет нужна Клава-подсоединю от мака

Link to post
Share on other sites

не помешает в хозяйстве. хотя бы для того чтобы мессаги писать. а потом как браузер до ума доведут, то уж точно склонюсь в сторону ее покупки (впринципе давно уже подумывал беспроводную клаву к пс3 взять).

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...