Jump to content
Форум PS4N.RU

В Европе на один проданный Xbox 360 приходится две PS3


Recommended Posts

С момента выхода 40Гб PLAYSTATION 3 в PAL-регионах прошло уже почти две недели, но высокий уровень продаж системы сохраняется. Так, за предыдущую неделю в Европе, Австралии, Африке и на Ближнем Востоке было продано более 64000 PS3, и хотя Wii снова обошел консоль от Sony (70322шт.), зато Xbox 360 очень сильно от неё отстает: на каждый проданный 360 в среднем приходится 2 PLAYSTATION 3. Выход Halo 3 не помог next-gen консоли Microsoft, лишь временно повысив уровень продаж менее чем на 10%.

Судя по всему, популярность PS3 у покупателей продержится еще достаточно долго, а главное, что на основном рынке сбыта игровых приставок - в США и Канаде - дешевая PLAYSTATION 3 выйдет только через 10 дней. Пока же там с существенным отрывом лидирует Xbox
Link to post
Share on other sites
[quote]С момента выхода 40Гб PLAYSTATION 3 в PAL-регионах прошло уже почти две недели[/quote]

Интересно, за какой год эта "новость"?
Link to post
Share on other sites
да?очень интересно..да и ваще-пусть PS3 покупают больше,но УЖЕ купленныхъ Гробов больше... ;)
Link to post
Share on other sites
Из купленых гробов, половина уже сгорела, а вторая половина на грани сгорания
Link to post
Share on other sites
Гроб должен знать своё место - в могиле
Link to post
Share on other sites
ну может и не в могилу его на нём во дворе очень удобно играть в карты ;)
Link to post
Share on other sites
Да ну, он же мелкий для этого...
Link to post
Share on other sites
ну тада можт как столик....?
Link to post
Share on other sites
Читай пост выше...
Link to post
Share on other sites
Богз это отличный обогреватель !!! (Зимы бывают суровые)
Link to post
Share on other sites
Или светофор...
Link to post
Share on other sites
Ищи хороший госитель шумая ,криков ...
если решу кавонить закобанить, то включю богз чтоб саседи криков не слышали
Link to post
Share on other sites
PS3 намного лучше чем гроб ! У меня плэха шпарит пол года без остановки не выключая ! А гроб давно бы расплавился :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
НУ, это уже из области фантастики
Link to post
Share on other sites
Правда полгода не выключал ????
Link to post
Share on other sites
Она у него такими темпами быстро сгорит.
Link to post
Share on other sites
Я удивяюсь почему ещё не сгорела
Link to post
Share on other sites
Может по несколько часов в день работает? :(
Link to post
Share on other sites
На самом деле так и должно быть, вон компы по несколько лет работаю и нормально, главное хорошо организовать охлаждение .. у меня у самого комп не выключался раньше по несколько месяцев)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='21982' date='15.7.2008, 11:48']С момента выхода 40Гб PLAYSTATION 3 в PAL-регионах прошло уже почти две недели, но высокий уровень продаж системы сохраняется. Так, за предыдущую неделю в Европе, Австралии, Африке и на Ближнем Востоке было продано более 64000 PS3, и хотя Wii снова обошел консоль от Sony (70322шт.), зато Xbox 360 очень сильно от неё отстает: на каждый проданный 360 в среднем приходится 2 PLAYSTATION 3. Выход Halo 3 не помог next-gen консоли Microsoft, лишь временно повысив уровень продаж менее чем на 10%.

Судя по всему, популярность PS3 у покупателей продержится еще достаточно долго, а главное, что на основном рынке сбыта игровых приставок - в США и Канаде - дешевая PLAYSTATION 3 выйдет только через 10 дней. Пока же там с существенным отрывом лидирует Xbox[/quote]
Вот мне инетересна твоя ЛОГИКА. Интересно чем ты думаешь?????
Учти Хвох уже сколько времени сушествует их уже все кому надо было купили и естественно продажи бужут падать.
То что щас Хвох хуже продаётся ПС3 это не означает что сонька лудше просто ХВОХ уже есть кому нужен был
Link to post
Share on other sites
[quote name='SKVOLL' post='22835' date='18.7.2008, 0:29']PS3 намного лучше чем гроб ! У меня плэха шпарит пол года без остановки не выключая ! А гроб давно бы расплавился :([/quote]
Вот ты заливаешь пол года без остановки я в шоке это ты иди бабульке расскажи а не нам тут лапшу на уши вешай
Я в шоке пол года!!!!))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tarantyla' post='23060' date='19.7.2008, 5:58']Вот ты заливаешь пол года без остановки я в шоке это ты иди бабульке расскажи а не нам тут лапшу на уши вешай
Я в шоке пол года!!!!))))))[/quote]
Заливаешь это ты в приставке стоит 24/7 если ты незнал ! И она работает на фолдинг !
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='23055' date='19.7.2008, 1:00']На самом деле так и должно быть, вон компы по несколько лет работаю и нормально, главное хорошо организовать охлаждение .. у меня у самого комп не выключался раньше по несколько месяцев)[/quote]
Согласен полностью ! Должно охлождение быть хорошее и ничего не случится :(
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...