Jump to content
Форум PS4N.RU

Цены на игры для PS Vita


Recommended Posts

PS_Vita.jpg

Мы знаем сколько будет стоить PS Vita ($249 или $299 в зависимости от модели), но во сколько же обойдутся нам игры? На этот вопрос уже ответил интернет магазин Gamestop. По данным магазина игры будут стоить по 40$.

Кроме того глава европейского отделения SCE Worldwide Studios, Майкл Денни, сообщил, что игры PS Vita ну будут иметь регионального ограничения. Таким образом мы сможете играть в игры любого региона на своей портативной консоли. На самом деле это не удивительно, т.к. PSP и PS3 так же не имеют региональных ограничений касательно игр.



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну вобщем 900-1200-1500-1700-1900 у нас. Как и на PSP. Надеюсь игры будут хорошие =)

Link to post
Share on other sites

Ну судя по ценам на игры для 3DS у нас как обычно загнут до 2ух косарей

Link to post
Share on other sites

Как пить дать накрутки в магазинах будут, этого не избежать, но если цены будут практически такие же как и диски к самой PS3 это будет грабеж средь бела дня.

Link to post
Share on other sites

Для россии цену как обычно переведут сначала в Евро,а потом уже в рубли,ну и добавят пару сотен))

Link to post
Share on other sites
Для россии цену как обычно переведут сначала в Евро,а потом уже в рубли,ну и добавят пару сотен))

Ну кстати не обязательно, вот недавно вышедший infamous у нас в сторе стоит 2399, в Европе 60 евро, что в переводе на рубли почти столько же, если считать по курсу ЦБ (примерно 40р).

 

А если считать что евро 42, то получается уже на 100 дороже в Европе чем у нас. Но все равно это ужасные цены на игры которые продаются цифровым путем. А ведь на вите вроде как можно будет купить все игры из стора ..

Link to post
Share on other sites

Ух интересно в 1й день ее ломанут или во 2й.А насчет цен то впринципе не удивительно, если учесть что графика на них почти как на PS3, то и цена разработки крупных проектов примерно равна средней игре на PS3. Но само собой хочется игры подешевле, все таки портативка.

Link to post
Share on other sites

нормальная цена на игры , и от европы у нас цены уже не сильно отличаются)))

Link to post
Share on other sites

Ну слава богу. Я боялся, что налепят ценник 60$ и что хочешь, то и делай. Видимо, обошлось. С другой стороны, в европе цена будет в евро, а это на 25% больше! Но европейцы не будут горевать! Во первых уровень доходов у них гораздо выше, а во вторых по RRP игры там не продают. В общем я рассчитываю на цену в 1600-1700 за игру для PSV, но наши ретейлеры могут неприятно удивить... Хотя всё не так плохо! Региональных ограничений на игры не будет, а это значит, что со своей "визой" я не расстанусь ещё долго ))).

Link to post
Share on other sites

по мне всё что дороже 500 руб нафиг ненадо.особено для карманной приставки!!!И пох сколько стоит в европе..мы в совке ,нам до европы как до Китая,а наши жадные диллеры что машины продают в два раза дороже,что игры как будто сами ваяли.Так что вот так с таким рынком збыта как в Росси такие цены .бред.они вообще все должны раждоваться что продают здесь,а они ещё и обирают!!!

Link to post
Share on other sites
Ну кстати не обязательно, вот недавно вышедший infamous у нас в сторе стоит 2399, в Европе 60 евро, что в переводе на рубли почти столько же, если считать по курсу ЦБ (примерно 40р).

 

А если считать что евро 42, то получается уже на 100 дороже в Европе чем у нас. Но все равно это ужасные цены на игры которые продаются цифровым путем. А ведь на вите вроде как можно будет купить все игры из стора ..

у цифровой версии есть огромный плюс-её можно купить на пятерых. inFamous2 обошёлся в 480р. разве не счастье?! :aniem006:

Link to post
Share on other sites
у цифровой версии есть огромный плюс-её можно купить на пятерых. inFamous2 обошёлся в 480р. разве не счастье?! smile.gif

А ещё его можно купить одному и продать по 1000р оставшиеся 4 активашки =) Не только игру поимеешь, но и + 1600р =) Улетает как горячие пирожки...

Но я вам этого не говорил :aniem006:

Link to post
Share on other sites
А ещё его можно купить одному и продать по 1000р оставшиеся 4 активашки =) Не только игру поимеешь, но и + 1600р =) Улетает как горячие пирожки...

Но я вам этого не говорил :aniem006:

мы с тобой это уже обсуждали

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...