Jump to content
Форум PS4N.RU

Silent Hill: Downpour геймлпей с Е3 2011


Recommended Posts

20110418shdownpour2-500x280.jpg

На Е3 2011 на стенде Capcom можно было поиграть в демо версию Silent Hill: Downpour .. и конечно же куча народу сняли геймплей и уже выложили его в сеть. Ниже 5 роликов, приятного просмотра.

 

 

 

 



На главной
Link to post
Share on other sites

не соглашусь... они совсем разные

Link to post
Share on other sites
Ни когда не понимал эту серию и считаю ее пародией Resident Evil.

Да это Резидент уже стал пародией сам на себя.

Единственная надежда осталась на новый Сайлент Хилл, ибо я уже 3 года не видел достойных хоррор-адвентчур. Сплошные слэшеры и шутеры выходят.

Link to post
Share on other sites

@клоп Если разрабы и дальше вместо нормальных игр эксперементы ставить будут, мы и дальше в жанре хорор ничего путного не увидим. Имхо.

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000...не играя в игру может сложиться ошибочное мнение,у них конечно есть и общее,но не более...

Link to post
Share on other sites

@kovolo Как раз играл и не в восторге, а в принципе мне пофигу, если кому-то нравится пусть играют, мне от этого не холодно не жарко.

Link to post
Share on other sites
Да это Резидент уже стал пародией сам на себя.

Единственная надежда осталась на новый Сайлент Хилл, ибо я уже 3 года не видел достойных хоррор-адвентчур. Сплошные слэшеры и шутеры выходят.

Alan Wake?

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 в принципе я не подразумевал,что ты вообще не играл в неё,не понравилась это нормально,дело вкуса,но раз не понравилась значит ты играл либо одну какую-то часть,либо играл не до конца(трудно предположить,чтобы человек играл все части игры,которая его не впечатлила)и потому я сказал,что не странно если ты принял её за пародию резика...

Link to post
Share on other sites
Alan Wake?

Хорошо, конечно, только не имею я Хвох (да он и в уй не впился).

Ну пусть даже и Алан, - все равно одна-единственная игра погоды не делает. Я просто веду к тому, что этот жанр как-будто вымер. Неужели выжали все, что можно. Не верю!

Link to post
Share on other sites

Мда жанр в застое, из последнего ток AMNESIA нормальной была и та создана не большой компанией с минимальным бюджетом.

Link to post
Share on other sites
Alan Wake?

Нудный шутерок.

Link to post
Share on other sites

Нуднее не придумаешь,квесты порой несвязаны совсем.Играл в последнию часть ,тоска смертная,экшена мало а беготни вагон.Возьму из любопытства но не более ,больших надежд неиспытываю.

Link to post
Share on other sites

На Алана походит, ага... а так вообще что-то какая-то она вообще не жуткая и не страшная, имхо.

Link to post
Share on other sites

Атмосферу шум портит, а так незнаю.

Link to post
Share on other sites
клоп а как же дед спейс?!!!!!

это экшен, а не хоррор

Link to post
Share on other sites

Вобще уже давно хочется хорошего хоррора с интересными и необычными загадками, затягивающей и пугающей атмосферой,а не убогий экшен с элементами хоррора.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...