Jump to content
Форум PS4N.RU

Почти все трейлеры с E3 2011


Recommended Posts

E32011xLogo-500x284.jpg

На E3 2011 было показано достаточно много новых трейлеров, тизеров и прочего видео, и чтобы не плодить кучу новостей и прочитать/посмотреть все в одном месте. Было решено сделать такую подборку, включающую в себя все основные видео с E3 2011. Даже если вы видели конференцию, вдруг вы что-то пропустили. Приятного просмотра.

Call of Duty Modern Warfare 3

 

Tomb Raider

 

Battlefield 3 – Metro Multiplayer Trailer

 

Battlefield 3 – Gameplay

 

Mass Effect 3

 

Final Fantasy XIII-2 – Official Trailer

 

SSX – Sizzle Trailer

 

Overstrike – Teaser Trailer

 

Need for Speed: The Run

 

Uncharted 3: Drakes Deception

 

Resistance 3 Stage Demo

 

PS Vita Trailer

 

Sony Vita Presentation Stage Demo

 

Bioshock Infinite

 

ModNation Racers (PlayStation Vita)

 

Uncharted: Golden Abyss (PlayStation Vita)

 

Ruin Vita (PlayStation Vita)

 

Street Fighter x Tekken (PlayStation Vita)

 

 

Battlefield 3 Multiplayer Trailer

 

Battlefield 3 Frostbite Trailer

 

Battlefield 3 Tank Gameplay Demo

 

Assassin’s Creed Revelations

 

Ghost Recon: Future Soldier

 

Far Cry 3

 

 

Dust 514

 

Sly Cooper: Thieves in Time

 

Infamous 2

 

Dead Island: E3 2011 Trailer

 

А какое видео впечатлило вас больше всего?



На главной
Link to post
Share on other sites

Угарнуло что в Street Fighter X Tekken будет Коул из инфеймуса ))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Понравились Tomb Raider,Uncharted 3 и Bioshock:Infinite.

По поводу FFIII-2 могу сказать,что новый герой пидapoк,и лучше бы оставили лайтнинг,а концовка трейлера странная.

Ну а трейлер sly зобавный

Link to post
Share on other sites

@Tema Как ересь! @Пиночет не удивлюсь маразму нет предела!Теперь все выскажусь по поводу этой виты! Я вот не знаю может в японии это нормально ходить и играть у всех на виду в эту хрень,но недавно вот я ехал в метро парень играл в псп на него смотрели все как на дурака.По скольку в России принято считать что видео-игры только для детей.И скажу вам не могу этому возразить,если раньше и делали серьезные игры рассчитанные на взрослую аудиторию то сейчас клипают для школоты либо даунов под стать этому возросту.

Link to post
Share on other sites

По ходу в мв3 нечего не изменилось.

Link to post
Share on other sites
@Tema Как ересь! @Пиночет не удивлюсь маразму нет предела!Теперь все выскажусь по поводу этой виты! Я вот не знаю может в японии это нормально ходить и играть у всех на виду в эту хрень,но недавно вот я ехал в метро парень играл в псп на него смотрели все как на дурака.По скольку в России принято считать что видео-игры только для детей.И скажу вам не могу этому возразить,если раньше и делали серьезные игры рассчитанные на взрослую аудиторию то сейчас клипают для школоты либо даунов под стать этому возросту.

То есть получается ,что Марио, Prince of Persia и Леминги были нацелены на взрослою аудиторию, а Dead Space и Heavy Rain на школоло?

Link to post
Share on other sites

Таких игр как хеви рейн, одна в природе на карент гене! А большинство все что ты назвал и есть львиная доля игр нацеленную на детскую аудиторию.Возможно если бы таких игр как хеви рейн и мгс было больше и жанр активно развивался как примеру стрелялки,точней сказать клепался,то возможно игры бы стали воспринимать как нечто большее чем игры.а пока что iphone 4 с головой хватает на нем и музыкы и игры и фильмы можно заюзать если совсем нечем заняться и мужик с телефоном выглядит не так дико,как с детской игрушкой,по крайне мере в России!

Link to post
Share on other sites
То есть получается ,что Марио, Prince of Persia и Леминги были нацелены на взрослою аудиторию, а Dead Space и Heavy Rain на школоло?

Не обращай внимания просто есть люди которые социально зависимы. У них прям паранойя какая-то, кто и что о них подумает. Человек сидящий в метро или на улице и каратающий время с консолью - это нормально. Не нормально пить пиво в общественом транспорте или в вагоне метро сосаться с девахой на глазах у детей и стариков. Сам раньше гонял в PSP пока ехал на работу в метро, люди проявляли интерес к происходящему у меня на экране и дети и молодёжь и мужики и пожилые. И никто на меня как на деибла не смотрел. P.S. Единственные кто выглядят странно с приставкой в руках это владельцы nintendo ds. Сейчас ещё ничего но во времена нинтендодогс это были реальные коры. Когда едет парень, который дышит на свою приставку, гладит её пальцами и при это ещё и улыбается как щастливый идиот.

 

А так с выстваки мало что анонсировали толковое. А новая ЛАРА, Анчартед чистой воды. Только вот слушать её вопли и визг по каждому событию удовольствия мне лично не составит никакого. Да и на старую ЛАРУ это совсем непохоже.

Link to post
Share on other sites
Таких игр как хеви рейн, одна в природе на карент гене! А большинство все что ты назвал и есть львиная доля игр нацеленную на детскую аудиторию.Возможно если бы таких игр как хеви рейн и мгс было больше и жанр активно развивался как примеру стрелялки,точней сказать клепался,то возможно игры бы стали воспринимать как нечто большее чем игры.а пока что iphone 4 с головой хватает на нем и музыкы и игры и фильмы можно заюзать если совсем нечем заняться и мужик с телефоном выглядит не так дико,как с детской игрушкой,по крайне мере в России!

Дааа... вот только мне, например, довольно часто приходиться ездить в метро и переделывать свои пальцы под какой-нибудь IPhone только ради того что-бы поиграть в "Action game" для Touchscreen, я если честно не согласен:D

P.S. Кстати на мой взгляд человек играющий в метро в Angry birds или Puzle выглядит ничуть не лучше примера выше перечисленного!

P.P.S.Без наезда на птичек, мне эта игра правда нравиться:aniem018:

Link to post
Share on other sites
Таких игр как хеви рейн, одна в природе на карент гене! А большинство все что ты назвал и есть львиная доля игр нацеленную на детскую аудиторию.Возможно если бы таких игр как хеви рейн и мгс было больше и жанр активно развивался как примеру стрелялки,точней сказать клепался,то возможно игры бы стали воспринимать как нечто большее чем игры.а пока что iphone 4 с головой хватает на нем и музыкы и игры и фильмы можно заюзать если совсем нечем заняться и мужик с телефоном выглядит не так дико,как с детской игрушкой,по крайне мере в России!

да ты хоть сам то подумай что ты писал

постоянно играю в бильярд на телефоне пока еду куда нибудь на общественном транспорте. что это выходит я теперь горе ненормальный даун с отклонениями?

60% тех кто ездит в метро слушают музыку , еще 20-30% играют в игры , и вот 10% похоже особо отличившихся умников вроде тебя?

вердикт 90% дауны , школяры , моральные уроды и все тому подобное. лооол вут господа)))

Link to post
Share on other sites

Я про игровые консоли говорил,а не про мp3 плееры,телефоны и прочие жизненные атрибуты.

Link to post
Share on other sites
60% тех кто ездит в метро слушают музыку , еще 20-30% играют в игры , и вот 10% похоже особо отличившихся умников вроде тебя?

Эмм... Ну я на PSP в метро 99 процентов смотрю сериалы и кино =) А хиты обычно дома в спокойно обстановке проходил или в дальней дороге в поезде.

Я вот не знаю может в японии это нормально ходить и играть у всех на виду в эту хрень,но недавно вот я ехал в метро парень играл в псп на него смотрели все как на дурака.По скольку в России принято считать что видео-игры только для детей

Это тебе только наверное так казалось =)

Полно народу в метро с PSP и играют и книжки читают и фильмы смотрят - много кто просто смотрят с интересом, но не как на дауна, а большинству так ваще пофиг =) Один раз меня даже спросили чё за девайс и сколько стоит, когда в форс анлишд играл.

Link to post
Share on other sites
Я про игровые консоли говорил,а не про мp3 плееры,телефоны и прочие жизненные атрибуты.

знаешь сколько народу с псп?даже я частенько играю на псп в метро и никто не смотрит на меня как на какогото идиота.

Link to post
Share on other sites
А так с выстваки мало что анонсировали толковое. А новая ЛАРА, Анчартед чистой воды. Только вот слушать её вопли и визг по каждому событию удовольствия мне лично не составит никакого. Да и на старую ЛАРУ это совсем непохоже.

Скорее Анчартед пошёл от Лары, а никак не наоборот.)

Link to post
Share on other sites

@Painkillerпопробуй нормально одеться или помыться, что б на тебя не смотрели как на дебила

Link to post
Share on other sites

Тебе по ходу помогло,раз такие советы даешь лол В теме главного ролика нет скайрим.

Link to post
Share on other sites
Скорее Анчартед пошёл от Лары, а никак не наоборот.)

Да ты прав. Но, TR как сериал стал загибатся, а Uncharted вдохнул в жанр новую жизнь. Вот и получается что основатель жанра, теперь копирует идеи своего последователя. Это не плохо, просто для меня постоянный женский визг невероятный раздрожитель (а судя по демо его бдет немало).

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Кто нибудь знает, где можно все трейлеры скачать?

Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, где можно все трейлеры скачать?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...