Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваши предсказания Е3 2011


Recommended Posts

E32011xLogo-500x284.jpg

 

До начала пресс-конференция на Е3 2011 еще есть время (особенно до конференции Sony), поэтому чтобы хоть как-то скоротать ожидания предлагаю высказать свои предсказания касательно предстоящей выставки. Предсказание может быть про что угодно, не обязательно должно быть связано с PlayStation и Sony.

 

Формат предсказаний следующий:

 

- Sony анонсируют новый GoW

- NGP назовут PSVITA

- Diablo 3 выйдет на PS3

 

А каковы ваши предсказания?

Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что покажут Agent

Link to post
Share on other sites
Надеюсь, что покажут Agent

А его разве не отменили?

Link to post
Share on other sites

Обманул,из-осталась третья.

Это зачётные вещи:Логан=выстрел-голова,жаль нет там трофв

И про BLACK 2 молчок?

Link to post
Share on other sites
Обманул,из-осталась третья.

Это зачётные вещи:Логан=выстрел-голова,жаль нет там трофв

И про BLACK 2 молчок?

опять азбука морзе , типа расшифруете сами....

 

бип бип пип пип бибипипбипип бииип пииипипиип бибпипбипибиппип))))

Link to post
Share on other sites

Анонсируют эксклюзивные дополнения для ПС3 версии мультиплатформенных игр. Покажут Agent, Gateway (так вроде). Расскажут о туче игр для NGP (на оф сайте Сони так пока называется). Ну всякие там переиздания, это пинатно. Santa Monica Studios привлечена к какому нить экзу, скорее всего шутану (не GOW, я думаю). Анонсируют пару PSN тайтлов. Будут долго извиняться за PSN и быть может какие нибудь скидки введут. Вообще было бы неплохо, если бы ввели XrossGameChat. Вооот

 

Скорее всего не покажут FF VERSUS XIII, TEAM ICO PROJECT'S (они вроде и не собирались на выставку).

 

Ох, как же я жду Heavenly Sword 2!!!

Link to post
Share on other sites

Agent вряд ли покажут, рокстаровцев на етрихе не будет...

Я всё жду что 8days реанимируют

Link to post
Share on other sites

Анонсируют новый сифон фильтр, ГоВ, назовут дату выхода NGP(PSvita), цены и комплектации.Нинтендо покажет новую консоль, у майков врятли будет что-то новое кроме как новой части Halo(или римейка), покажут геймплей MW3, новые игры для киннекта, возможно анонсируют новые сервисы для лайва.

Link to post
Share on other sites
Анонсируют эксклюзивные дополнения для ПС3 версии мультиплатформенных игр. Покажут Agent, Gateway (так вроде). Расскажут о туче игр для NGP (на оф сайте Сони так пока называется). Ну всякие там переиздания, это пинатно. Santa Monica Studios привлечена к какому нить экзу, скорее всего шутану (не GOW, я думаю). Анонсируют пару PSN тайтлов. Будут долго извиняться за PSN и быть может какие нибудь скидки введут. Вообще было бы неплохо, если бы ввели XrossGameChat. Вооот https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

 

Скорее всего не покажут FF VERSUS XIII, TEAM ICO PROJECT'S (они вроде и не собирались на выставку).

 

Ох, как же я жду Heavenly Sword 2!!!

лучше чтоб скайп в пс3 добавили)))так что XrossGameChat будет не нужен при наличие скайпа)))

Link to post
Share on other sites
лучше чтоб скайп в пс3 добавили)))так что XrossGameChat будет не нужен при наличие скайпа)))

Вот скайп то теперь в пс3 точно не добавят после того как его майки купили.. Разве что его в бокс добавят..

 

сам еще heavenly sword 2 жду

Link to post
Share on other sites

Хочу Сифон Фильтер - как экс.Мэнхант3, Far Cry3, Pursuit Force 2 - как экс, Medievil 3(эх PSone) как экс.Ну и 3-4 новых проэкта, достойных, из них чтоб один 1-2 экс.

Если хоть что-нибудь из этого сбудится, буду очень рад.

Вроде всё.Но может что забыл.(

Link to post
Share on other sites

Забыл- анонс PS4 или box720!

Link to post
Share on other sites

Что-бы рассу,пкбродов-пиратов искоренить!

Link to post
Share on other sites

Конфа сони фейл, пусть свой слай купер в *опу засунут...

 

чую анонс Syphon Filter

Link to post
Share on other sites
Анонсируют эксклюзивные дополнения для ПС3 версии мультиплатформенных игр. Расскажут о туче игр для NGP. Ну всякие там переиздания, это пинатно. Santa Monica Studios привлечена к какому нить экзу, скорее всего шутану (не GOW, я думаю). Анонсируют пару PSN тайтлов.

 

Скорее всего не покажут FF VERSUS XIII, TEAM ICO PROJECT'S (они вроде и не собирались на выставку).

Да.

 

Покажут Agent, Gateway (так вроде). Будут долго извиняться за PSN и быть может какие нибудь скидки введут. Вообще было бы неплохо, если бы ввели XrossGameChat.

Нет.

 

Ох, как же я жду Heavenly Sword 2!!!

Фааак!!!

Link to post
Share on other sites
Тухлая конференция вышла =/

Мне кажется так каждый год говорят.

Какая по твоему мнению сама лучшая Е3 была?

Link to post
Share on other sites
Мне кажется так каждый год говорят.

в этом году тухлее некуда...

Link to post
Share on other sites
Какая по твоему мнению сама лучшая Е3 была?

Ты имеешь ввиду конференцию Сони? Лучшую назвать не могу, так как не следила за выставкой с момента ее создания. По крайней мере даже прошлогодняя была интереснее, неожиданное появление Гейба и анонс Портала 2 для ПС3, Твистед Метал. В 2009 показывали Ласт Гардиан, который правда за несколько дней до анонса был слит, но все же многие тогда ждали новую игру от Тим Айко, анонс Агента(правда 2 года о нем ничего неизвестно, но на тот момент это было интригующе), также можно вспомнить секретный сайт Коджима Продакшнс( ), можно поднять темы за 2009 год и посмотреть что тут творилось, когда Райзинг анонсировали на бокс, на протяжении нескольких дней здесь cpали кирпичами, фак, Кодзима предал нас и т. д., тогда была жара , честно говоря, что-то подобное я хотела и на сей раз. Так что учитывая, что я следила всего за тремя выставками, 2009-2011, за 2009 была самой клевой и непредсказуемой для меня)) А что в этом году, анонс никому ненужного коллекшена ГОВ Ориджинс, Слай(радость для поклонников) и Даст(темная лошадка, вдобавок шутер, уже поднадоевший многим жанр). Мне лично понравилась демонстрация Uncharted 3, все очень круто, как и два года назад со второй частью, когда демонстрировали перестрелку на поезде. Но е-мое нельзя же выруливать из год в год за счет одной-двух серий, тот же случай с майками с ихними Хало и Гирсами. Поэтому для меня обе эти конфы тухляк. Надеюсь Нинтендо в этом году бомбанет, учитывая что новая консоль будет мощнее пс3 и бокса, на нее тут же повалят анонсы сторонних разработчиков с улучшенными портами, эксами и т. д. Кстати есть слух что B&G 2 покажут на ее конференции(хотя слухам я уже не доверяю), так что посмотрим, может не все так скучно и будет.

Link to post
Share on other sites

В том хоть Твистед Метал был.А сейчас ничего.

А Dust это экс?

Link to post
Share on other sites

Реально доставляющих игр сейчас уже не делают, последняя - поляки с Ведьмаком не подкачали, а так за весь год не могу назвать ни одного самостоятельного стоящего проекта. ДЭ2 скатилась в унылое Г, МГС Райсинг и эти ваши переиздания МГСов с пс2 совсем не радуют. Единственное, что хоть немного жду - anarchy reigns от Платинум геймс, и то она как скорее многопользовательский слэшер, а не что-то кардинально новое, хотя надеюсь будет задорно. Ну еще анч 3, уж больно мульт 2ого хорош, хочется продолжения.

Кризис жанра налицо.

Link to post
Share on other sites
В том хоть Твистед Метал был.А сейчас ничего.

А Dust это экс?

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=21222 - ага, но как-то побоку, очередной серый шутер.

---------

Вот еще вспомнила конференцию майков за 2008, как вдруг ни с того ни сего начал играть трейлер ФФ13. Тогда сама Сони удивилась своей потере эксклюзивности. Раньше хоть удивляли, кого приятно, кого не очень, но было интересно

Link to post
Share on other sites

Я говорил только о Сони по мне так игр наоборот больше стало.

1)Ачартед3-уже 3-часть на PS3

2)Neverdead-оригенально

3)Prey2-неплохо смотрится

4)Твистед Метал-возрождение, экс, оригенально.

5)DUST 514-?.Пока непонятно

6)inFAMOUS 2-уже 2 часть на PS3, и теперь станет наверное реально настоящим, хорошим и крепким эксом, достойным для гордости.(1 часть средня, ладно не шедевр).

7)Resistance 3-на дейюсь 3 часть будет, такая же , как может быть будет inFAMOUS 2.)(1-2 среднии проэкты)

8)Battlefield 3- возможно лучшый шутер(не играл не в один раньше, поэтому для меня особенно в позитиве( я и КоД не брал 2 года)).

9)Far Cry3-Если исправят ошибки 2 части, то будет шедевр(хотя мне и 2 очень нравится, она оригинальна.)

10)Batman: Arkham City-продолжение отличной 1 части, надеюсь будет ещё лучше.

11)Elder Scrolls V: Skyrim-оригенально, легендарно и здорово.

12)Tomb Raider-посмотрим что выйдет.

13)Dark Souls- так быстро?Надеюсь многго отличий будет.Не экс, жаль.

14)The Darkness II-стилистика не айс, но вдруг будет не плохо? Оригенально.

15)Metal Gear Solid: Rising-без комментариев)

16)Serious Sam 3: BFE- война с Дюком, что же будет круче, и будет ли Дюк играбилен?

17)Alice: Madness Returns-оригенально, надеюсь не феил.

18)TTT2

19)Assassins Creed

20)Биошок

21) Deus Ex-должно быть здорово и оригенально.

22)КоД-непомню какая МВ3, как никак, а она есть.

23)Ninja gaiden 3-удар удар удар

24) INVERSION

25)Ну и Дохлый остров

26)Хитмэн

Вот это целых 26 проэктов, которые могут быть крутыми играми.Ясный перец, что из них достойными будет процентов на 60 меньше, но интересно выглядят 26!А вдруг получится у всех?

Из них очень много , которые могут стать очень оригинальными-Алиси,MGS,Neverdead,Твистед Метал,Сем и т.д.Есть и штампы, но хорошие.Проблема в том, что почти все из них анонсировали до E3, поэтому сюрпризов почти не было.роме Дуст,Фар края3, и ещё парочки игр.

А с Medievil-лом ПРОСТО ОБЛОМ!Им что не дано нормальную игру сделать?Был бы достойный экс, а так...Да, эксов новых нет, из Дуст 514 может фигня выйдет.Где Сифон Фильтер?И кстати где The Last Guardian?Где НОВЫЕ эксы, а не штампы?(Анчартед 3,Инфамоус2,Ресистенс 3, Моторшторм 3)

Far Cry3 просто класс!

 

А за последний год для меня вышло вот столько достойных игр:

Фаллаут Новый Вегас, Л.А. Нуар, GT5, Crysis2, Killzone 3, MGS Peace Walker, новый МК (как не крути в 3д самый лучший),RDR, Demons Souls.Ну и Ассасин, для кого-то Портал2.

П.С. Игры стоят не поместам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...