Jump to content
Форум PS4N.RU

Расписание конференций на E3


Recommended Posts

Microsoft - 6 июня в 20:00 (МСК)

 

EA - 6 июня 23:30 (МСК)

 

Ubisoft - 7 июня 1:30 (МСК)

 

Sony - 7 июня 4:00 (МСК)

 

Nintendo - 7 июня 20:00 (МСК)

 

Все платформодержатели уже заявили, что их конференции будут транслироваться в прямом эфире.

 

Смотрим здесь, тут, там или тута.

Link to post
Share on other sites

Надо будет запастись банкой кофе, предстоит бессонная ночка

Link to post
Share on other sites

Да вот как раз смотреть с Майков до Сони)

Link to post
Share on other sites
Да вот как раз смотреть с Майков до Сони)

ну нинтендо еще должна новую консольку показать, интересно же

Link to post
Share on other sites

главное во время конфы в тубзик не захотеть

Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу,приятного всем просмотра и вопрос я то нашел?http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/e3-live.html

Link to post
Share on other sites

Будет забавно, если все будут УГ, а Нинтендо восхитит своей новой консолью.

Link to post
Share on other sites
Будет забавно, если все будут УГ, а Нинтендо восхитит своей новой консолью.

Консолью то она может восхитит, а вот играми думаю врядли..

Link to post
Share on other sites

Консолью то она может восхитит, а вот играми думаю врядли..x00374Могу сказать одно ребёнку в семь лет если есть самое то мало крови,игры очень позитивные хотя графа незамысловато,но в этом зато и смак или фишка,это своя котегория и она вечна))

Link to post
Share on other sites

Ни когда бы не подумал, что напишу такой комент, темболее на сайте посвященном PS3, но все же кинект меня поразил, единственное что смутило это момент с модерн варфейр 3, когда происходила демонстрация стрельбы из оружия чел почти раком стоял, а это какое-то сомнительное удовольствие. И томб райдер впечатление произвел, думаю довольно сильный проект получится.

Link to post
Share on other sites

Да, на самом деле Майкрософт радует глаз своей поддержкой кинекта, надеюсь ПС3 тоже что-нибудь для мува интересное покажут... а то даже покупать этот мув не хочется из-за двух с половиной игр под него

Link to post
Share on other sites

Ух -

- Far Cry 3 порадовал - Первая Часть (Визуальный стиль) + Вторая (Эффект присутствия) + новые наработки с убийствами.

Посмотреть запись все конференций можно тут http://e3.gamespot.com/press-conference/so...%3Bvideo%3Bsony

Link to post
Share on other sites

Ждем Nintendo. Очень интересно, что за консоль они там придумали.

Link to post
Share on other sites
Ждем Nintendo. Очень интересно, что за консоль они там придумали.

Консоль то интресно, но вот они на ней такого сделают чтобы ее захотели купить? Конечно там будут всякие марио и т.д., но это далеко не для всех ..

Link to post
Share on other sites
Консоль то интресно, но вот они на ней такого сделают чтобы ее захотели купить? Конечно там будут всякие марио и т.д., но это далеко не для всех

Но если на ней будет какой-нибудь клевый западный эксклюзив и лучшая мультиплатформа, то это меня очень заинтересует.

 

Однако они могу анонсировать какой-нибудь casual shit и забьют на продвинутых игроков. Пипл схавает.

Link to post
Share on other sites

Нин порви всех =)) Если консоль будет мощнее конкурентов, то вся заявленная мультиплатформа 100 пудов будет на ней выпущена, вполне возможно что с дополнительными плюшками, так что насчет игр можно не париться. Другое дело эксклюзивы, наверняка анонсируют что-нибудь из Марио и Зельды, хотя было бы неплохо, если бы 3-party анонсировали новый ip)) К тому же у консоли весомый плюс, она будет поддерживать как GC, так и Wii игры.

Link to post
Share on other sites
Нин порви всех =)) Если консоль будет мощнее конкурентов, то вся заявленная мультиплатформа 100 пудов будет на ней выпущена, вполне возможно что с дополнительными плюшками, так что насчет игр можно не париться. Другое дело эксклюзивы, наверняка анонсируют что-нибудь из Марио и Зельды, хотя было бы неплохо, если бы 3-party анонсировали новый ip)) К тому же у консоли весомый плюс, она будет поддерживать как GC, так и Wii игры.

Что-то мне не очень верится в то, что они выпустят .. особенно после 3DS.

Link to post
Share on other sites

А мне кажется, что новая нитенда будет по мощности не сильнее бокса и плойки. Ну вобщем Вии с улучшенной графикой + совместимость опять же с прошлыми играми семейства + переход на новый стандарт носителей.

Link to post
Share on other sites
А мне кажется, что новая нитенда будет по мощности не сильнее бокса и плойки. Ну вобщем Вии с улучшенной графикой + совместимость опять же с прошлыми играми семейства + переход на новый стандарт носителей.

Железо у нее как минимум не хуже чем у плойки и бокса.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...