Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

инфамус около 7гб, литл биг планет 2гб.

Тоесть если я скачал, прошёл, удалил, то всё, уже больше её не верну?Всегда надо держать на жёском диске 7гб.Обидно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

скачал, прошёл, удалил, потом можешь ещё несколько раз скачать, не помню точно, 3 раза чтоль...

Link to post
Share on other sites

Взял Dead Nation и гонки, мертвая нация мне не очень понравилась, наверно из за того что в Life 4 dead в свое время наигрался, а вот WipEout HD Fury вставила не по детски, при том что гонки то не особо люблю, жаль еще 3D телека нет, а то тогда вобще шикарно было.

Link to post
Share on other sites
скачал, прошёл, удалил, потом можешь ещё несколько раз скачать, не помню точно, 3 раза чтоль...

Да вроде всё что куплено и висит на твоём аккаунте можно скачивать сколько хочешь раз. Ограничение только на 5 консолей, а закачка вроде не ограничена...

Link to post
Share on other sites

Тоесть я выбрал 2 игры скачал.Через год удалил и опять смогу их скачать?

Link to post
Share on other sites
Тоесть если я скачал, прошёл, удалил, то всё, уже больше её не верну?Всегда надо держать на жёском диске 7гб.Обидно.

 

 

скачал, прошёл, удалил, потом можешь ещё несколько раз скачать, не помню точно, 3 раза чтоль...

скачивать можно сколько угодно раз, а вот количество консолей 5

Link to post
Share on other sites
скачивать можно сколько угодно раз, а вот количество консолей 5

Всмысле?У меня нет пяти PS3).А а говорили только 30 скачать можно.

Link to post
Share on other sites

Вроде-бы,если скачал,то если есть условности,они описываются сразу.

Думаю,в списке загрузок,будет всегда.

Я тоже WipEout HD взял,за так-вообще клас!

И весит мало.

Link to post
Share on other sites

Кто-то может подсказать, почему у меня в Welcome Back только одна игра Ratchet & Clank: Quest for Booty? Других игр почему-то нет, вот скачал её и всё равно, только она одна там и висит, а написано что вы можете скачать ещё одну :-(

Захожу правильно: Управление учетной записи > Управление транзакциями > Список услуг > PlayStation Network > Офрета какая-то - Бесплатные игры для PlayStation 3

Link to post
Share on other sites

@Zёма Попробуй просто через PSN зайти и скачать.(У меня тоже что-то типа этого было).

Link to post
Share on other sites
@Zёма Попробуй просто через PSN зайти и скачать.(У меня тоже что-то типа этого было).

 

Через PSN, ты имеешь в ввиду Store - захожу но там вообще ни одной игры нет(Welcome Back-а справа где игры пусто), такая вот шляпа получается. Может позже появятся, даже уже и не знаю что за хрень такая, вчера пробовал, сегодня раз пять тож пробовал :-(

Link to post
Share on other sites

Я вообще не заходил в русский псн, и в русскую Welcome Back, но с СШПного стора и с Британского все скачалось отлично: с пиндосии Инфеймос, Дэд Нейшн, Комет Краш и шьук 12 динамичных тем с Британского дополнялку для Вайпаута. Вылезали ошибки, но пару раз подолбить в них - все ок. не знаю че у вас все так глючит... Жду теперь японского стора и японского плюса

Link to post
Share on other sites

C русского стора скачал Дед нейшн, скачиваю Вайпаут... с америки поставил на закачку Инфеймос и Комет краш... Надеюсь, что всё встанет как надо, а то уж больно много ошибок выдало, пока я всё на закачку поставил! ...в апреле у меня очередной блюрей погорел, поэтому сейчас беру от ПСН всё, что только можно! Собираюсь ещё все триал-версии игр потестить по часу - в американском сторе их много! =)

Link to post
Share on other sites

Ошибки немного раздражают, но не более, над просто тыкаться пока она не пропадет.

Link to post
Share on other sites

а на плюс можно подписаться бесплатно только в течении 30 дней? А то я уеду и так и так смысла не будет.

Link to post
Share on other sites

Инфэймос, ЛБП, Мертвая нация, Допы для Вайпаута, Стардаст + ПС+ с блэкджеком и шлюхами с бернаутом и минииграми - мне кажется стоило месяцок подождать)

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...