Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Просьба воздержаться от использования стора и пакета велком бэк , причина тому ошибки стора.

менюшка велком бэк пропадает после как только вы пытаетесь приобрести пакет , если выпадет ошибка то шанса на то что загрузите 2 бесплатных игры практически нет.

П.С сам так нарвался на американском аккаунте

 

Обновление с обращения в американскую тех поддержку , в списке услуг находится ссылка на получение бесплатных игр

 

отдельное спс пользователю MaxDrago который написал как точно найти лист услуг

Управление учетной записи > Управление транзакциями > Список услуг > PlayStation Network > Бесплатные игры для PlayStation 3

 

 

 

 

На главной

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может это наказание за владение n-количеством аккаунтов?

Link to post
Share on other sites

Тоже нарвался...

Написал в тех. поддержку сони, надеюсь удастся решить эту проблему.

Link to post
Share on other sites

А татаа я не нарвался и успел даже игры взять

Link to post
Share on other sites

Аналогичная трабла - на основном аккаунте. На остальных не рискнул. Теории про много акков - не верна т.к. только в одном пробовал скачать.

Link to post
Share on other sites

Будем надеяться, что сони не кинет народ в такой ситуации ведь проблема похоже намечается массовая...

 

так а что порисходит то? заходишь в велком бек и ?

Появляется ошибка и welcome back исчезает из списка доступных =(

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за warning!!! Очень полезная новость!

Link to post
Share on other sites

Управление учетной записи > Управление транзакциями > Список услуг > PlayStation Network > Бесплатные игры для PlayStation 3 Так что не пугайтесь))

Link to post
Share on other sites

да новость что нужно, буквально минут 5 назад думал зайти на псн, но перед тем как зайти решил почитать новые темы! (хорошо было бы знать когда можно воспользоваться!)

Link to post
Share on other sites

Я зашёл - Оформил подписку на плюс - всё ок. Полез качать инфамоус - мне выдало мессагу - купите сперва Велкам Бэк - нажал на Велкам Бэк - выскочило добавить в Фейсбук - отправило успешно туда мессагу и потом оп в список, а игр нет =) только раздел Плюса.

Link to post
Share on other sites

у меня вообще в псн не входит. с официального сайта пытался войти пишет что сервер не доступен, но состояние сервера на официальном сайте онлайн

Link to post
Share on other sites
Я зашёл - Оформил подписку на плюс - всё ок. Полез качать инфамоус - мне выдало мессагу - купите сперва Велкам Бэк - нажал на Велкам Бэк - выскочило добавить в Фейсбук - отправило успешно туда мессагу и потом оп в список, а игр нет =) только раздел Плюса.

да да на амер акке тож самое было

Link to post
Share on other sites
Управление учетной записи > Управление транзакциями > Список услуг > PlayStation Network > Бесплатные игры для PlayStation 3 Так что не пугайтесь))

Да - там есть.

И стоит что осталось 2 игры ещё. =) Наверное - всё ок будет.

Link to post
Share on other sites
Управление учетной записи > Управление транзакциями > Список услуг > PlayStation Network > Бесплатные игры для PlayStation 3 Так что не пугайтесь))

 

 

Да - там есть.

И стоит что осталось 2 игры ещё. =) Наверное - всё ок будет.

да верно , американцы тож самое сказали из поддержки , игры слить можно , а рус поддержка послала в лес.

вот и обращайся в нашу поддержку теперь... проще в америку звонить на ломаном инглише и тебе все скажут все и за обращение к ним еще и спасибо скажут.

Link to post
Share on other sites

Наша всегда в неадеквате. По мейлу мне ваще ни разу не ответили. Хотя вру - один раз - про саундтрек Хеви Рейн, что вышлют другой код... только я его так и не получил =) Раза 4 послылал запрос и фиг.

Link to post
Share on other sites
Наша всегда в неадеквате. По мейлу мне ваще ни разу не ответили. Хотя вру - один раз - про саундтрек Хеви Рейн, что вышлют другой код... только я его так и не получил =) Раза 4 послылал запрос и фиг.

А мне даже не ответили тогда =(

Link to post
Share on other sites

Хм, а я нормально поставил качаться 2 игры, правда дед нейшен сначала не хотел качаться, выдавал ошибку, но раза с 10ого пошло

Link to post
Share on other sites
Хм, а я нормально поставил качаться 2 игры, правда дед нейшен сначала не хотел качаться, выдавал ошибку, но раза с 10ого пошло :aniem010:

Точь в точь как у тебя у меня также дед нэшен шол

Link to post
Share on other sites
Хм, а я нормально поставил качаться 2 игры, правда дед нейшен сначала не хотел качаться, выдавал ошибку, но раза с 10ого пошло https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_cool.png

на основном акке вообще ошибок не было , а вот на американском ппц...

Link to post
Share on other sites

Всем привет! вот какую проблему еще обнаружил! дело в следуещем, я воспользовался вашей помощью (спасибо!) и начал было скачивать dead nation и LBP один за другим! на второе тупо не хватило места на ЖД, вследствии чего, он и не закачался и мол попытку вы свою использовали! не знаю исправится это или нет, но факт пока остается!

ПС спасибо за свежие новости!

Link to post
Share on other sites
Всем привет! вот какую проблему еще обнаружил! дело в следуещем, я воспользовался вашей помощью (спасибо!) и начал было скачивать dead nation и LBP один за другим! на второе тупо не хватило места на ЖД, вследствии чего, он и не закачался и мол попытку вы свою использовали! не знаю исправится это или нет, но факт пока остается!

эх sony https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_cool.png

П.С спасибо за свежие новости!

в списке загрузки остается , потом можно скачать еще раз.

Link to post
Share on other sites

Что за гимор, все делаю как автор новости написал, а у меня ошибка, а после пишут материалы не найдены. Блин, в чем дело?

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...