Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонс Metal Gear Solid HD Collection и Zone Of The Enders HD Collection


Recommended Posts

4abca574c9c0e108c1b8a90c83f90786.jpg

Сегодня в рамках пре-е3 на пресс-конференции Konami объявили о Metal Gear Solid HD коллекции.

Она будет включать в себя Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid 3: Snake Eater, Metal Gear Solid : Peace Walker.

Так же они объявили о Zone Of the Enders HD коллекции.

Zona of the Enders будет включать себя первую и вторую часть игры. Обе коллекции будут оптимизированы для PlayStation 3 и Xbox360 с новым интерфейсом для HD-разрешенеия, с новыми трофеями и достижения, так же будет улучшенный звук.

Особенности этих двух коллекций это некий “Transfarring”. Некоторые игры смогут запускаться как и на PS3, так и на PSP. Единственная известная игра на данный момент с данной функцией из обоих коллекций – Metal Gear Solid : Peace Walker.

Metal Gear Solid HD выйдет в ноябре этого года, а Zone Of The Enders HD – в 2012 году.
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0603/e0/06d964b1931456603219edb05c4ce0e0.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0603/c8/ce023ce4e609698efd46d9e3e37d28c8.jpghttp://i22.fastpic.ru/big/2011/0603/a4/acafc2f3afd8738b6e3730e8b9004da4.jpg



На главной
Link to post
Share on other sites

Можно будет =)

Я помню обратный процесс - в игре LAIR - на PSP играть можно через дистанционное воспроизведение.

А по МГС ХД! УРААА!!! =)

Интересно - будет ли локализация.

Link to post
Share on other sites

Ну посмотрим как они писволкера улучшат, чтобы не отвратно было на пс3 играть. А то, что на ящик тоже будет это вообще ржака)))

Link to post
Share on other sites

Сегодня утром в 7 часов вставал чтобы это увидеть. Очень расстроило что нифига Коджима про Райзинг не сказал, и то что коллекции на Хвох выйдут :/

Link to post
Share on other sites

А Кодзима уже Райзингом не занимается вроди как... Его терь авторы байонеты фигачат.

Link to post
Share on other sites

Хех, райсинг в надежных руках) Скорей бы еще их Анархия вышла - вот енто мясо будет) Подозреваю, что секретным персонажам туда Байонету запихнут)

Link to post
Share on other sites

это классно что что такую коллекцию замутили, с удовольствием погоняю. Только несколько печально что и на бокс тоже будет, вроде всегда считался эксклюзивом И если коджима райзингом не занимается, то это во-первых настораживает, а во-вторых- чем он тогда щас занимается? новый проект? Кто знает?

Link to post
Share on other sites

Ну к 25-летию серии сказал же будет какой-то анонс... но не МГС5.

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=11880

Link to post
Share on other sites

меня чуть не порвало ... как так, калробка, не могу поверить зассаная канами... всё им сцука денег мало

Link to post
Share on other sites
это классно что что такую коллекцию замутили, с удовольствием погоняю. Только несколько печально что и на бокс тоже будет, вроде всегда считался эксклюзивом И если коджима райзингом не занимается, то это во-первых настораживает, а во-вторых- чем он тогда щас занимается? новый проект? Кто знает?

mgs никогда не был экзом

Link to post
Share on other sites

Вот даже не знаю радоватся или нет. Все эти игры есть, кроме MGS:PW и первого ZOE. Полиционавтов переиздали-бы я им спасибо сказал, а так...

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Да здрасьте. Да первый MGS позже пероелопатили на GameCube. Да второй MGS:Substance вышел не только на PS2 но и на PC с XBOX (оригинальный Sons of LIberty выходил только на PlayStation). Ну а третья часть как и четвёртая была чистым эксом, даже после выхода MGS3:Subsistance.

Link to post
Share on other sites

))))))))))) м.да и про коробасик не забыли.Всё это говорит отом что деление игр по приставкам практически не актуальна для разработчиков,а скорее потеря рынка поэтому неудевительно что при сибистоимости игр ,их пытаються окупить

Link to post
Share on other sites

Отличная новость, за исключением того что MGS3 больше не эксклюзив ЗЫ2, как то обидно((

Порадовало переиздание ZOE, давно хотел поиграть но все руки не доходили, короче обязательно возьму оба переиздания.

Плюс к этому, надеюсь увидеть переиздания Snatcher и Policenauts в ПСН было бы отлично, к тому же в этом видео:

http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-konami/714570

в интервью с Кодзимой, на стене где висят арты к MGS Rising, слева висит небольшой постер Snatcher, может это какой то намек?))

Link to post
Share on other sites

это он наверно к тому что он не экз теперь теперь и ежу понятно. но раньше то был. это была серия, из за которой игроки других платформ завидовал обладателям консолей сони. это было раньше...

Link to post
Share on other sites

Парни не расстраивайтесь,что эксов меньше.Зато что бы заинтересовать вас Сони будут придумывать новые заманухи.Так что кроме положительного я в этом невижу нечего.тем более лето всем на пляж,есть фрукты пить пивасик и мять девок !!Удачи зима не загорами))))

Link to post
Share on other sites

Опять в новости ошибка.

На самом деле про Пис Волкер:

Кодзима также анонсировал новую систему переноса сохранений для платформ PlayStation, которая называет Transfarring. При помощи этой системы можно передавать файлы сохранений с PSP на PS3 (например, в случае с Metal Gear Solid: Peace Walker) и обратно, продолжая играть с того места, где вы окончили прохождение на другой консоли.

 

Вторым шагом станет перенос PS2-игр на NGP и PS3 и обмен сохранениями между последними. Заключительным этапом развития системы Transfarring Кодзима видит создание совершенно новых игр для NGP и PS3 и обмен сохранениями между двумя консолями.

Link to post
Share on other sites

Так а чё новость-то неполная? Конами также и SILENT HILL HD объявили. Правда только 2-ую и 3-ю части.

Link to post
Share on other sites

Да сайлетн 2-3 в Хд на ПС3 и Бокс + новый Сайлент для NGP.

Link to post
Share on other sites

А я рад. И пелвать как-то на то что и на коробке будет. Давно хотел поиграть в 3 и 2 части. Пис Волкера прошел всего на своей ПСП так что по барабану... Обидно что нет первой части ремейка как на геймкубе..

Link to post
Share on other sites

Прикольно но брать наверно не буду.Нафига я тогда Волкера на PSP брал?А то что не экс не страшно, время ушло.Тоже самое если гов3 лет через 7 на бокс сделают.

Link to post
Share on other sites

Боюсь скоро этих коллекшенов столько повалит)) А римейка нету, потому что издателем на кубе была сама Нинтендо, не удивлюсь если потом для Project Cafe выйдет полное издание =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...