Jump to content
Форум PS4N.RU

Final Fantasy 13 - не эксклюзив


Recommended Posts

а что ты думаешь что нет
Вот кстати поподробнее
Кого-то следующая новость может шокировать, кого-то обрадовать, кто-то и вовсе подумает, что это шутка. Но факт остается фактов - сегодня, президент Square Enix Йоичи Вада (Yoichi Wada) официально заявил, что Final Fantasy XIII выйдет не только на PS3, но и на Xbox 360.Вада заявил, что FF XIII улучшит отношения Microsoft и Square Enix и значительно усилит линейку игр Xbox 360. Дата выхода FF XIII не известна.
Link to post
Share on other sites
ЭТО ПОНЯТНО НО ПРО ОТНОШЕНИЯ С ГРОБОВ С*КИ НЕДО"вы поняли..."
Link to post
Share on other sites
Не навижу мелкоМягких с их огромным кошельком
Link to post
Share on other sites
как у "скруджа" токо больше :( :D :rolleyes: :angry: :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='22059' date='15.7.2008, 16:34']Да это не просто обидно, меня это просто обескуражило... пусть тогда нам что-нибудь с их консоли перенесут, допустим Потерянную Одиссею[/quote]
Ну у нас же выходит Bioshock причем с дополнительным контентом .. хоть он и был на РС ..
Link to post
Share on other sites
Вобщем я дико растроен ...
деньги зло ... мелкомягкие уроды
Link to post
Share on other sites
Извините.... очень много нецензурной брани в адрес Квадратов, Мелких и Сони, что упустили ТАКУЮ игру... :rolleyes: :D :angry: :angry:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Парни я конечно извиняюсь за мат. Но что же вы так гоните и на била и на сони и на скваеров?????
Я реально вас не понимаю.
Правильно пишит чел ну выйдет игра на боксе и что из этого???????
Вы что не сможете в неё поиграть что ли?????
То что биошок на компе вышел и на боксе это не вина боксеров!!!!!!!!!!!
Я считаю что тот кто обсирает и бокс и сони и тд и тп [color="#FF0000"]САМ ЕБЛАН[/color] что в своё время купил сони а не бокс!!!
Сейчас бы сидели и радовались что всё что было на сони будет на боксе!!!
Кто вам бокс мешал купить?????!!!!!!
Что же вы выкидываете по 20т на сони когда бокс стоит 17???????????
Вот я купил себе сони и радуюсь и мне похеру что игра выйдет и на боксе тоже я всё равно в неё поиграю!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
+ можно купить прошитый бокс и покупать мульти плаформки за 250 рублей а всё остальное это просто навязчивые идеи
Link to post
Share on other sites
вообщето это вина били боев.а винят их потому что заипало просирать эксклюзивы за эксклюзивом
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='24542' date='29.7.2008, 11:41']Запарили одинаковые темы плодить :blink:[/quote]
Во во согласен.
Зачем с каждым проигранным эксклюзивом начинать новую тему я непойму.
От того что мы тут чего то напишим мы уже ничего не изменим.
Всегда правили деньги и это факт. Я на 100% уверен у МS их больше чем у сони и надо с этим смирится.
Но все равно многие пишут что сони по графике лудше и меня это уже вкалывает и я доволен
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...