Jump to content
Форум PS4N.RU

Final Fantasy 13 - не эксклюзив


Recommended Posts

Как только что стало известно на пресс-конференции Мелкомягких FF13 больше не эксклюзив для PS3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте просто плакать и ненавидеть SqareEnix!
Link to post
Share on other sites
А чем это плохо конечным пользователям?
Link to post
Share on other sites
Это плохо тем, что это единственный громкий эксклюзив не от Сони который остался на ПС3. Это худшее из того, что могло случиться на этой Е3
Link to post
Share on other sites
АА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ пионерАСЫ БИЛИ БОИ ГАНДУРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
В шоке....как же Сони смогла потерять такой важный тайтл?..
мелкомягким осталось еще мгс4 купить....
ps3 owned by M$...
Link to post
Share on other sites
Чёт я по техоньку желею что купил PS3 ,а не богз
Link to post
Share on other sites
Ну вот чего вы паритесь-то? Вам сказали, что Игра на соньке не выйдет? Нет, такого не говорили. Игра станет хуже, если она выйдет еще и на боксе? Нет, не станет.

P.S. Ради интереса посмотрите в колонке новостей на этом сайте сколько стоит разработка игр. Сквары независимое издание и их решение относительно выпуска игры еще и на Боксе экономически обосновано и тут даже спорить нечего.
P.P.S. Времена эксклюзивов, к сожалению/к счастью, уходят в прошлое...
Link to post
Share on other sites
к сожалению....
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='21907' date='15.7.2008, 5:55']Чёт я по техоньку желею что купил PS3 ,а не богз[/quote]
Аналогично...
Я просто в бешенстве, какого извините чёрта Сони жаба душит на эксклюзивы, если уж Final fanasy упущена, то куда уже дальше.. ;) :lol:
Link to post
Share on other sites
люди не отчаиваемся Final Fantasy Versus XIII все равно наш эксклюзив на пресс конференции Square Enix Хашимото сообщил, что Final Fantasy Versus XIII всё еще эксклюзив Sony Playstation 3.
Link to post
Share on other sites
ПОКА эксклюзив...я б рад,если ю ВЕЗДЕ была мультиплатформа..но на Боксе ЕСТЬ ксклюзивы,а на PS3-почти нет :(
[quote]Чёт я по техоньку желею что купил PS3 ,а не богз[/quote]
а я нет....я вот ща куплю богз,будет пъянка.. :lol:
а твоя любимаю MGS4 где вышла А? ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='21941' date='15.7.2008, 7:56']Ну вот чего вы паритесь-то? Вам сказали, что Игра на соньке не выйдет? Нет, такого не говорили. Игра станет хуже, если она выйдет еще и на боксе? Нет, не станет.

P.S. Ради интереса посмотрите в колонке новостей на этом сайте сколько стоит разработка игр. Сквары независимое издание и их решение относительно выпуска игры еще и на Боксе экономически обосновано и тут даже спорить нечего.
P.P.S. Времена эксклюзивов, к сожалению/к счастью, уходят в прошлое...[/quote]



Мне вот обидно что я выкину 2500 рудлей на игру, а какой-то билибой купит её же за 250
Link to post
Share on other sites
или вообще бесплатно..с торрента скачает ;)
Link to post
Share on other sites
Чёрная несправедливость :( , как я их теперь ненавижу ;) :lol: :( :rolleyes: :angry: :angry:
Link to post
Share on other sites
Ни чего не поделаешь везде она сейчас не спараведливость
Link to post
Share on other sites
Final Fantasy не ьдолжна быть у Бокса по определению...(((
Link to post
Share on other sites
Во-во !!! одним словом обидно
Link to post
Share on other sites
Да это не просто обидно, меня это просто обескуражило... пусть тогда нам что-нибудь с их консоли перенесут, допустим Потерянную Одиссею
Link to post
Share on other sites
Билл припух уже лезит не в свою индустрию рождение Финалки в японии и пускай будет тока на PS3, он наверное хочет этим поднять свой рейтинг
Link to post
Share on other sites
Мелко мягкий не отдадут даже GoW 1... они жадины
Link to post
Share on other sites
Да его за это убить мало... рейтинг ему в задницу(простите за грубость)
Link to post
Share on other sites
Да лучше и у них не брать и им не давать на то он эксклюзив
Link to post
Share on other sites
кстати,пачему вы все на Билла Гейтса наезжаете?он уже ушёл раз,он не руководит работой XboX это два...
Link to post
Share on other sites
Он создал это чудовище под названием Микрософт...
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...