Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео-обзор L.A. Noire


Recommended Posts

la-noire-logo.jpg

Представляем вашему вниманию видео-обзор L.A. Noire. Игра всречает нас крайне не дружелюбно, тёмными лишёнными красок пейзажами ночного Лос Анжелеса. Демонстрируя тем самым, что слово Ноар в названии красуется не с проста…

Автор обзора Джозеф Керр.

Так же вы можете ознакомиться с текстовой версией обзора L.A. Noire.



На главной
Link to post
Share on other sites

Надо за игрой бежать...спасибо за обзорчик...

Link to post
Share on other sites

Давно пора уже было купить и почти пройти =)

Link to post
Share on other sites

Прошел игру 2 дня назад...Там есть доп миссии-они неоднообразны(но скучны XD),всего 40.люди,говопящие про несвязанность сюжета-дураки,все кроме начальных миссий связаны,в газетах увидите подсказки по будущим делам,да и они связаны...я так долго выбирал подозреваемого в деле об убийстве женщины на рельсах...еще можно собирать тачки,качать уровень,искать достпримичателтности.ЗЫ.очень просто выбирается правда-сомнение-ложь,ошибся за. Игру раз 5-10,не больше;2 дела-и вся игра будет пройдена идеально(не на 100%,а каждое дело на 5 звезд).и хардкора нет и в помине-простая игра,но интересно.хэйви Рейн отдыхает

Link to post
Share on other sites

Обзор, как всегда, крутой.)

Link to post
Share on other sites
Там есть доп миссии-они неоднообразны(но скучны XD),всего 40

Керр имел в виду миссии типа как в РДР - случайные просто... Вор сумочку украл допустим у прохожей - не постановочные 40 вызозов (мне скучными не показались - жизненные - разные - интересные), а вот такие спонтанные минисы.

Link to post
Share on other sites

Ключевые слова в обзоре "одно и то же".Говорят у нее начало классное но скучная середина.По мне так она вообще вся сон нагоняет а от одних и тех же действий просто хочется вырубить все к черту что я и сделал!

Link to post
Share on other sites

в России игру нужно продавать со скидкой 50 процентов!Аргумент-отсутсвие официальной локализации на госудерственный язык!

Link to post
Share on other sites
Ключевые слова в обзоре "одно и то же".Говорят у нее начало классное но скучная середина.По мне так она вообще вся сон нагоняет а от одних и тех же действий просто хочется вырубить все к черту что я и сделал!

Если квесты не нравятся, то играть и не стоит. Скучного там ничего нет на самом деле - игра просто великолепна от и до. Мелкие минусы есть, но это ерунда... На самом деле можно было и без города обойтись, но как игра от Рокстар и без города - видимо так подумали. Отсюда и претензии - вроди ГТА, а на самом-то деле квест (типа CSI) + город (Mafia2, GTA4).

Но сюжет в игре реально идёт сквозь все дела и это доставляет под конец. 3 сюжетных линии переплетаются очень необычно. Ещё радует, что в игре есть отсылки к реальным делам.

Хорошо, что игра нравится не всем =) Это показатель игры экстра-класса ведь. Штучная работа - ничего подобного ещё долго не будет. Игра буквально засасывает в себе атмосферой. Одна сюжетная претензия - слабо затронуты отношения Фелпса с семьёй, но... не буду спойлерить - может так и задумано до конца.

Link to post
Share on other sites

Painkiller-это оправдание "для бедных"А игра,как я написал,потрясающая...

Link to post
Share on other sites

а сабы русские то есть в игре? или так и придется играть ее на английском играть? Впринципе то с англ.яз. проблем особых нет, но в такого рода играх не охота дополнительно отвлекать мозгу за переработку перевода, а хочется на уровне инстинктов (конечно с подключением логических фунций мозга) отдаться игре и сюжету.

Link to post
Share on other sites

Нету перевода в игре никакого =) Чистый английский.

Link to post
Share on other sites

@Painkiller Всмысле для бедных? Ты случаем не из тех долбаебов,которые считают пс3 элитной консолью и игры для избранных,если да то можешь дальше ничего не говорить,диагноз будет ясен!

Link to post
Share on other sites

Считаю что не такая уж проблема прикрутить русские сабы, чисто из принципа покупать не буду.

Link to post
Share on other sites

У вас все хорошо?с английским нет проблем-отвлекаться?вот это ты лол...играй с английскими садами играть одно удовольствие,там же английский для Школоло!

Link to post
Share on other sites

"Пару дней назад в сети появился скриншот игры L.A. Noire, вроде ничего особенного, кроме надписи на кириллице - "Начать игру". Вот этот момент привел пользователей PS3 в заблуждение. Оказывается команда Blackout, известная нам по своему переводу Uncharted, начала перевод L.A. Noire. Конечно официального релиза не было, но руководитель проекта на одном из форумов о PS3 шепнул, что начался перевод и пока он на начальной стадии. Официальный релиз будет во вторник или среду."

 

Фанаты переводят.

 

 

 

 

 

Поиграть можно будет конечно же только на прошитой консоли...

Link to post
Share on other sites

Тогда не круто.(

Кстати если не того посадишь, то тебе хотя бы в конце игры скажут об этом?

Link to post
Share on other sites
Кстати если не того посадишь, то тебе хотя бы в конце игры скажут об этом?

Да как бы сразу понятно после дела, да и потом ещё поймёшь сам кто виновен был, а кто нет. Всё взаимосвязано.

Link to post
Share on other sites

После дела все поймешь,и,спойлер,там везде либо убийца либо те ублюдки из фонда,выручающие бабло на страховках и перепродающие землю.И да,до сих не понимаю,зачем нужен русский язык..."ход мысли"->незнание языка,это вам ученик первого курса(ну хоть и МГУ) ) говорит

Link to post
Share on other sites

Блин, все таки не удержался и купил игру, в принципе все понятно (разговорный англ.яз у меня свободный). Но все таки субтитры бы не помешали на русском...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...