Jump to content
Форум PS4N.RU

Русский PlayStation Store работает!


Recommended Posts

@GrafSeth убиваешь наповал. Разжую. В России только сейчас запускают +. До этого его у нас не было. Захожу я к примеру на амер акк (а так же пробовал и немцем прикинуться и в Великобритании пожить)(повторюсь, до этих дней) и нажимаю "стать подписчиком плюса". И тебя посылают, так как ты из России, а у нас этого сервиса нет. То же самое и со всеми сервисами типа криосити и т.д. КАК ты его подписал? Тебе какой нибудь европейский белый IP твой провайдер подарил? Тут только одно объяснение и единственный, наверно вариант ,как и у меня- я (а если и ты, то прости, какого х мозги так пудрить) "сижу" с товарищем-немцем на одном акке. Его аке, плюсовом. То что я у него скачал могу использовать на любом своем аке на своей консоли. А денег можно закинуть абсолютно на любой акк-хоть на японский. Но ты НЕ можешь пользоваться услугами если в твоей стране их нет. К примеру тв в европейском акке-оно есть в меню, но ты его не посмотришь. Ты скачал что то с чужого ака, удалил у себя профиль с которого туда заходил и все-нет материалов которые ты скачал (они есть, но заблокированы). Вот и вся политика, ничего сложного

мдя...велик маразм человечества.

псн+ любой другой страны можно приобрести без проблем.

и так тебе к сведенью псн+ в россии есть с момента запуска самого псн+ , просто его залочили т.к сони не могла подписать договора на оплату данной услуги.еще в ноябре прошлого года было известно что псн+ в россии будет после марта т.к сони подписала договора.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да без вопросов ПСН+ подписывается и Американский и Британский - есть несколько друзей из РФ в списке с такими. Не посылает никуда при Плюсе. Да - другие сервисы не пашут, но с плюсом всё ок.

Link to post
Share on other sites

несрастуха. Если б + подписывался, у меня половина друзей бы на нем сидела. Тут 3 человека умные получается, которые без проблем могут подписаться на + , все остальные балбесы? Это ж как так? Причем большинство друзей сидят на любом другом акке, тока не на рус и НИКТО не мог подписаться, т.к. сразу пишут что "в вашей стране сервис не поддерживается". У меня в друзьях + только у тех кто живет в Германии , США и Канаде. (с других стран друзей нет). Без явных доказательств живя в России и имея + скажем полгода назад остаюсь при своем мнении. Хоть заминусуйте (как некоторые тут любят показать свое превосходство), хоть забаньте, НЕЛЬЗЯ было иметь + живя в России. P.S.: предлагаю остаться каждому при своем мнении дабы на развивать войну из ниоткуда.

Link to post
Share on other sites
несрастуха. Если б + подписывался, у меня половина друзей бы на нем сидела. Тут 3 человека умные получается, которые без проблем могут подписаться на + , все остальные балбесы? Это ж как так? Причем большинство друзей сидят на любом другом акке, тока не на рус и НИКТО не мог подписаться, т.к. сразу пишут что "в вашей стране сервис не поддерживается". У меня в друзьях + только у тех кто живет в Германии , США и Канаде. (с других стран друзей нет). Без явных доказательств живя в России и имея + скажем полгода назад остаюсь при своем мнении. Хоть заминусуйте (как некоторые тут любят показать свое превосходство), хоть забаньте, НЕЛЬЗЯ было иметь + живя в России. P.S.: предлагаю остаться каждому при своем мнении дабы на развивать войну из ниоткуда.

Вообще как я знаю,ты правИ я с тобой

Link to post
Share on other sites
Без явных доказательств живя в России и имея + скажем полгода назад остаюсь при своем мнении. Хоть заминусуйте (как некоторые тут любят показать свое превосходство), хоть забаньте, НЕЛЬЗЯ было иметь + живя в России. P.S.: предлагаю остаться каждому при своем мнении дабы на развивать войну из ниоткуда.

Не ну чувак ты даёшь. у HETFa плюс к примеру - на Американском аккаунте =) - http://ps4n.ru/forum/index.php?showuser=1213

Попросить его зафоткать??? =)

Он из Москвы.

Даже сейчас я вот могу выбрать в американском сторе - подписаться на плюс - и просит денег внести на счёт. Естсессно Американский Аккаунт у меня на Лас Вегас адрес зареган.

Просто какие нафиг доказательства, если давно было известно, что плюс пашет везде и нет ограничений на страну - только покупать его надо в соответствующем сторе. Другое дело, что не особо удобно деньги клась в другие сторы.

Link to post
Share on other sites
несрастуха. Если б + подписывался, у меня половина друзей бы на нем сидела. Тут 3 человека умные получается, которые без проблем могут подписаться на + , все остальные балбесы? Это ж как так? Причем большинство друзей сидят на любом другом акке, тока не на рус и НИКТО не мог подписаться, т.к. сразу пишут что "в вашей стране сервис не поддерживается". У меня в друзьях + только у тех кто живет в Германии , США и Канаде. (с других стран друзей нет). Без явных доказательств живя в России и имея + скажем полгода назад остаюсь при своем мнении. Хоть заминусуйте (как некоторые тут любят показать свое превосходство), хоть забаньте, НЕЛЬЗЯ было иметь + живя в России. P.S.: предлагаю остаться каждому при своем мнении дабы на развивать войну из ниоткуда.

тебе как свой второй аккаунт спалить чтоль?он американский и я сам лично в прошлом году за 49.99 долларов псн+ взял на год и получил годовую подписку и 3 месяца в подарок.так-же в британском сторе могу взять снова псн+.

и германский акк у меня есть и японский и пофиг что я с россии , я свободно плачу 50 долларов за карту оплаты и беру псн+ на год.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF, ganiball, вот молодцы что расписали, а то я уже готовился сам тож самое писать

 

Там прекрасный перевод.

 

для незнающего английский язык - да, прекрасный.

Link to post
Share on other sites
для незнающего английский язык - да, прекрасный.

Алалалала а если я знаю английский хорошо ,но на слух плохо воспринимаю, щито тогда?

Link to post
Share on other sites
Алалалала а если малолетние быдло знает английский хорошо ,но на слух плохо воспринимает,щито тогда?

Для этого есть субтитры. Я всегда играю с субтитрами т.к. на слух как раз не воспринимаю всё, ибо не учил инглиш... Но само как-то слов и оборотов набралось.

Link to post
Share on other sites
Для этого есть субтитры. Я всегда играю с субтитрами т.к. на слух как раз не воспринимаю всё, ибо не учил инглиш... Но само как-то слов и оборотов набралось.

А мне как раз PS3 с англ помогает в home мало русс и поэтому приходится как то выворачиваться и общаться с иностранцами,вроде нормУже с одним хорошо пообщалисьОн даже мне в личку успел спам прислать и мы вместе над этим спамом ржали

Link to post
Share on other sites
знает английский хорошо ,но на слух плохо воспринимает

 

взаимоисключающие параграфы

это значит что знает средне. Да, в отношении языков я - жуткий сноб и очень высокомерен и мне не понятно как можно не хотеть сделать для себя же что-то хорошее в виде свободного владения хотя бы английским. И я тут не нападаю и не троллю. я просто удивляюсь. Ну та мессага была ответом на переход на личности.

 

А мне как раз PS3 с англ помогает в home мало русс и поэтому приходится как то выворачиваться и общаться с иностранцами,вроде норм

 

это не настолько правильная практика как кажется. Произношение не тренируется, восприятие речи на слух тоже. а это печально...

Link to post
Share on other sites
это не настолько правильная практика как кажется. Произношение не тренируется, восприятие речи на слух тоже. а это печально...

Мне сейчас хотя-бы письменно ингл развиватьС произношение разберусьКак бэ 13 лет и пока тока учу англ в полной мере

Link to post
Share on other sites

а там нет варианта рус сабов и англ озвучки? Мне лично пофик как играть, но людям бы было так удобнее)

Link to post
Share on other sites
а там нет варианта рус сабов и англ озвучки? Мне лично пофик как играть, но людям бы было так удобнее)

Вроди бы как в первой - меняешь язык в систем на англ и вот те в игре англ.

Link to post
Share on other sites
Вроди бы как в первой - меняешь язык в систем на англ и вот те в игре англ.

он не про это спрашивал, а про возможность поставить разные сочетания озвучки/текста

Link to post
Share on other sites

Ну вот вроди как и понятно с моего ответа, что нельзя =) Только полностью - англ или рус.

Link to post
Share on other sites

кто подскажет, смогу ли я скачать две бесплатные игры, если у меня Российская утетка а я живу на Украине

Link to post
Share on other sites

Хотел вчера зайти наконец в ПСН и поменять пароль, с почты перешел на ссылку и оказалось, что он не пашет, впрочем как и сегодня.

Link to post
Share on other sites
кто подскажет, смогу ли я скачать две бесплатные игры, если у меня Российская утетка а я живу на Украине

сможешь

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...