Jump to content
Форум PS4N.RU

Русский PlayStation Store работает!


Recommended Posts

@den_ketk ну это как понимать...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

@Nomad Кстати, вот почему-то у меня за год пользования британским + создалось впечатление что он окупился. Причем раза два. во-первых, скридки. Некоторые ощутимы. во-вторых, халява. Новинку типа Stacking (При чем охрененную такую игру-то) или полный сезон Сэма и Макса - это не так уж плохо. А такие плюшки - ежемесячны. Халявные дополнения опять же есть. Икстати, британский стор куда насыщенней евро или рашко стора. ну и потом всякие недоступные простым смертным демки и т.п. это не только ЧСВ, но и ещё куда более комфортная возможность заценить их, а не качать с натуженных серваков по нескольку дней когда туда нибигает толпа народа

Link to post
Share on other sites

Теперь эта новость,что стор включили не радостна,стор глючит неимоверно,обещанной халявы за приченнёный ущер нету,И сони опять там же где были,лучше бы стор вообще не включали.

Link to post
Share on other sites
что за ахинея? все игры, которые в плюсе помечены как "free" - они ПОКУПАЮТСЯ за 0 денег. т.е. они у вас КУПЛЕНЫ и действительны вне зависимости от плюса.

Т.е даже когда у тебя больше нет подписки на псн+ ? Так? Т.е. ты подписываешься на псн+, качаешь игру и она у тебя остается даже если ты больше не пользуешься псн+ ? Я правильно понял? Или ты еще этого не пробовал?

Link to post
Share on other sites

@GrafSeth а ты где живешь? не в России? у нас на данный момент как я понял подписаться можно только на 3 месяца, не больше (в +) Видать посмотрят как пойдет, а там и решат, стоит ли у любителей халявы вообще его заводить. А вообще наш народ меня убивает. Кое ели как заработал стор и всё.... - где же халява, что за обман,дайте бесплатных игр!!! Россия одним словом... Плакать хочется

Link to post
Share on other sites

@Niko_dim ну уж если он у нас полностью локализован был, то думается да

Link to post
Share on other sites

@Nomad годовая подписка на британский не кончилась ещё, но опять же: жестко привязанные к активному сервису игры были бы а. не доступны когда лежал псн (а я играл в стакинг, и в вайпаут) б. не были бы доступны на другом акке или были бы там триалами (а я во все игры, полученные из британского стора играю на русском акке). Ну и главное: бесплатность игры заключается в том, что для подписчиков плюса её цена составляет 0 денег. т.е. с твоего счета списывается 0, даже если там и так 0. теперь понятней? могу у коллеги поинтересоваться - у негоу же кончилась подписка на 3 месяца. При этом скажем премиум во Free realms является подпиской, а не анлоком и привязан к аку, так что в игру я играю на пиндосском акаунте. @tormozOFF в рашке. в МСК. Только это не мешает мне иметь 4 акаунта: русский - основной, пиндосский, британский (для покупок) и японский (по фану). И мне доступны все 4 стора, а не только ущербный русский.

Link to post
Share on other sites
@Nomad Я так понял, что плюс это игры напрокат. Видимо так и никак иначе. Вот такой он двуликий "+"

Да почему двуликий-то? Ты же за них ни копейки не платишь и пользуешься пока подписан на "+". А с такими пряниками что он даёт, отказываться от PSN+ нет никакого смысла.

 

Немного непонятно... Вроде обещали две бесплатных игры, и где они? На кой черт мне этот +, где обещанное?

Новость прочтиай до конца.

 

как сейчас все вошли, и пока что только обещание на счёт халявы, да и халява то копеечная!!!!!!!!!

А что сони должны были сделать? 1000 уе всем на счёт что-ли? И ещё, ЭТО НЕ ХАЛЯВА - А КОМПЕНСАЦИЯ.

 

...еще "+" славится тем что специально под тебя Сони выделяет протрансво на серваках, для сохранения игр...

Во это, ОЧЕНЬ важная фича. И не воспользваться сервисом, имея его не правильно (имеется ввиду "+" вцелом).

 

Правильнее даже сказать не ХАЛЯВА, а их благодарность и извинение за причинённые нам неудобства !!!!!

За что извинение-то? Типа сони крайние? Крайние - пользватели любящие ХАЛЯВНЫЙ СОФТ (пиратство), ну и дигенераты вломавшие PSN. Ведь в ДТП исправного авто виноват водитель, а не компания производитель.

Link to post
Share on other sites

Подписка на год будет у нас доступна или нет?

Link to post
Share on other sites

@GrafSeth ни кому не мешает иметь несколько акков. У меня 4, толку то. При попытки активации + в на любом аке посылают лесом- ты, говорят, из раши-иди в опу. Каким макаром ты + активировал, я понять не могу. Если хоть с какого стора что то покупаешь, играть можешь на любом аке, + тут ни причем.

Link to post
Share on other sites
Ну вот например куплю я +, заплатив допустим 1000 руб за год.

1. Получаю демки раньше. хотя мог бы и подождать без проблем и также скачать как и все. Не так уж и важно демки раньше получать...

2. Потом например получаю пространство для сейвов... вот скажем пользуюсь я им, бэкаплю туда самые ценные сейвы, а потом например передумал я пользоваться плюсом или нет денег... пройдет 2 месяца - долой все сейвы нафиг. Смысл тогда?

3. Получаю бесплатно игру. 90% что это будет игра, которую я уже играл и никак не новинка. К тому же я получаю ее не насовсем, а "погонять". Ладно если бы вышла например новинка, типа infamous 2 и ее получают только пользователи псн+ только на время подписки, а тут ты получаешь не нужное да еще и на время. Смысл?

4. Скидки на игры. Ну допустим игра стоит 400р., а пользователям + она обойдется в 320р. Я в год не так уж и много покупаю например. Т.е. чтобы заплаченные мной деньги окупились, мне нужно приобрести минимум 10 игр. Да там нет столько нормальных игр чтобы покупать столько! В итоге я заплачу за те же самые игры дороже чем кажется. Смысл?

5. Ну темы, аватары и обои остаются, ладно... но разве это столько может стоить?

Вобщем фигня полная этот псн+. Даже и думать не пытаюсь чтобы подписаться на +.

Ну ты и фантазёр блин.

1. Согласен.

2. Чтоб сейвы не потерялись. Как у меня. PS3 сгорела и всё привет горячий сейвам от Dragon Age.

3. А харя не треснет? Извиняюсь за выражение.

4. Ну частенько ценник в два раза ниже. Т.е. вместо 10$ платишь 5$. Плюс скидка идёт и на нове игры то-же.

5. Да может, сам посчитай.

Link to post
Share on other sites
@Nomad годовая подписка на британский не кончилась ещё, но опять же: жестко привязанные к активному сервису игры были бы а. не доступны когда лежал псн (а я играл в стакинг, и в вайпаут) б. не были бы доступны на другом акке или были бы там триалами (а я во все игры, полученные из британского стора играю на русском акке). Ну и главное: бесплатность игры заключается в том, что для подписчиков плюса её цена составляет 0 денег. т.е. с твоего счета списывается 0, даже если там и так 0. теперь понятней? могу у коллеги поинтересоваться - у негоу же кончилась подписка на 3 месяца. При этом скажем премиум во Free realms является подпиской, а не анлоком и привязан к аку, так что в игру я играю на пиндосском акаунте. @tormozOFF в рашке. в МСК. Только это не мешает мне иметь 4 акаунта: русский - основной, пиндосский, британский (для покупок) и японский (по фану). И мне доступны все 4 стора, а не только ущербный русский.

 

хм. еще раз повторюсь (как попка), подписка на ПСН "+" у тебя на год, он еще не истек это во первых (игры онлочины на все учетные записи, главное что бы запись на которой был куплен "+" была на той платформе, тут задействован такой же принцип как и раздача игр на 5 человек.) Во вторых почитайте что написано при покупке игр в верху шапки "Игра предоставлена для подписчиков PSN "+", вы можете купить этот продукт без затрат и он будет у вас вплоть до истечения срока подписки" (что бы многие поняли написанное слово "вплоть" это до последнего дня подписки ПСН "+" на данный момент он состовляет 3 месяца.) проще сказать вы берете игру на прокат. И в третьих неужели в Сони сидят такие "долбики" которые готовы дарить подписчикам + игры стоящие 1,500 рубасов?

Касаемо как можно играть в игры без ПСН есть догадки ключи, ПСН "+" это ключик когда покупашь игру в ней порписывается твой купленый аккаунт если он куплен на 180 дней то игра и анлочится ровно на 180 дней вне зависимости есть ты в инете или нет, скорее всего тут задействован принцип подписки на антивирусные системы (пример Касперский как антивирус знает что истекло 30 дней? если я к примеру не появляюсь в интеренете? Вот вам и ответ!)

А в случае со скидками это реальность при покупке игра остается у вас на всегда.

Link to post
Share on other sites

Ссылку дай на официальный источник, где чётко прописано, что игра предоставляется только на срок подписки PSN+, а то одни слухи! Или же ты включил свою логику и так трактуешь написанное?!

Link to post
Share on other sites

Это написано в описании каждой игры для плюса вроди как - в самом сторе.

Ну и вот по всем местам:

Что происходит с моими материалами PlayStation Plus по истечении срока подписки?

По истечении срока подписки за вами сохраняются следующие материалы:

 

 

 

Все материалы, приобретенные со скидками PlayStation Plus.

Все загруженные аватары и динамические темы.

Все загруженные обновления к играм (дополнительные игровые материалы, доступные всем обладателям учетных записей PlayStation Network, приобретенные со скидкой или в рамках акций PlayStation Plus).

 

 

 

Вместе с подпиской заканчивается срок доступа к следующим материалам:

 

 

 

Играм PlayStation Network, minis и «Классике PS one», ежемесячно загружаемым без дополнительных затрат.

Приоритетным возможностям - таким, как членство в PlayStation Plus Private Members Club в PlayStation Home.

Link to post
Share on other sites

Цитата: "Вместе с подпиской заканчивается срок доступа к следующим материалам: Играм PlayStation Network, minis и «Классике PS one», ежемесячно загружаемым без дополнительных затрат. Приоритетным возможностям - таким, как членство в PlayStation Plus Private Members Club в PlayStation Home." Вот сейчас чётко понятно! Палка о двух концах: прошёл игру и забыл, но если не успел, плати ещё раз.

Link to post
Share on other sites

Я удивляюсь, почему вы мне не верите, у меня был месячный аккаунт в Американском сторе по окончании его игры стали не доступны, да и при вхое в игры все четко написано ("на синем фоне белыми буквами в самом верху").

Link to post
Share on other sites
Это написано в описании каждой игры для плюса вроди как - в самом сторе.

Ну и вот по всем местам:

Что происходит с моими материалами PlayStation Plus по истечении срока подписки?

По истечении срока подписки за вами сохраняются следующие материалы:

 

 

 

Все материалы, приобретенные со скидками PlayStation Plus.

Все загруженные аватары и динамические темы.

Все загруженные обновления к играм (дополнительные игровые материалы, доступные всем обладателям учетных записей PlayStation Network, приобретенные со скидкой или в рамках акций PlayStation Plus).

 

 

 

Вместе с подпиской заканчивается срок доступа к следующим материалам:

 

 

 

Играм PlayStation Network, minis и «Классике PS one», ежемесячно загружаемым без дополнительных затрат.

Приоритетным возможностям - таким, как членство в PlayStation Plus Private Members Club в PlayStation Home.

Это подтверждает то что я написал несколькими постами выше. Целиком и полностью. О чем собственно и Leon.S.Kennedy говорил... Так что GrafSeth ты был не прав как оказалось Посмотришь что будет с твоими "free" играми по истечению срока подписки

Ну и собственно кому нужен этот безсмысленный отстой за который просят заплатить такие деньги? (500 с чем то рублей всего за 3 месяца)

Link to post
Share on other sites

демка инфаумоса ваще клевая!! больше всего радует что голоса остались абсолютно теже у всех персонажей!))))

Link to post
Share on other sites
При попытки активации + в на любом аке посылают лесом- ты, говорят, из раши-иди в опу.

 

активации чего? у меня все ок. единственное что адреса - да, искал в инете реальные адреса и почтовые индексы. А оплата - через карты пополнения.

 

Так что GrafSeth ты был не прав как оказалось smile.gif Посмотришь что будет с твоими "free" играми по истечению срока подписки wink.gif

 

тогда объясни мне: почему эти игры работают на аккаунте, на котором никогда и не было плюса? причем в природе.

 

Ну и собственно кому нужен этот безсмысленный отстой за который просят заплатить такие деньги? (500 с чем то рублей всего за 3 месяца)

 

1. 500 рублей за 3 месяца это не деньги. я больше в неделю на пожрать на работе трачу

2. кому-то бессмысленный, а кому-то прикольно. Stacking, Sam & Max 5 сезон, Вайпаут, Streetf of Rage 2 (ща вот гоняю), Бёрнаут, Рэд Фэкшн аркадный, Криттер Кранч, MTG... Все очень даже приличные игры.

 

больше всего радует что голоса остались абсолютно теже у всех персонажей!))))

 

в локализации? бедные ущербные... сочувствую тем, кто не знает английского...

Link to post
Share on other sites
тогда объясни мне: почему эти игры работают на аккаунте, на котором никогда и не было плюса? причем в природе.

Как уже объясняли - потому что эти игры находятся на одной консоли, на которой находится тот акк с которого они и были приобретены. То же самое происходит и с любым другим контентом на пс3. Покупаешь и качаешь то ты, а играют все кто на этой же самой консоли прописаны.

Link to post
Share on other sites
То же самое происходит и с любым другим контентом на пс3. Покупаешь и качаешь то ты, а играют все кто на этой же самой консоли прописаны.

 

но если исходить из того, что нет плюса = нет игр, которые были бесплатно получены в плюсе, то значит и на учетке, на которой нет плюса они работать не должны. или я не прав?

 

считаю в инфаумосе отличный перевот!)))

 

это одна из наиужаснейших локализаций что я видел, слышал и читал. Как с точки зрения литературной части перевода, так и с точки зрения отвратительной озвучки.

Link to post
Share on other sites

@GrafSeth убиваешь наповал. Разжую. В России только сейчас запускают +. До этого его у нас не было. Захожу я к примеру на амер акк (а так же пробовал и немцем прикинуться и в Великобритании пожить)(повторюсь, до этих дней) и нажимаю "стать подписчиком плюса". И тебя посылают, так как ты из России, а у нас этого сервиса нет. То же самое и со всеми сервисами типа криосити и т.д. КАК ты его подписал? Тебе какой нибудь европейский белый IP твой провайдер подарил? Тут только одно объяснение и единственный, наверно вариант ,как и у меня- я (а если и ты, то прости, какого х мозги так пудрить) "сижу" с товарищем-немцем на одном акке. Его аке, плюсовом. То что я у него скачал могу использовать на любом своем аке на своей консоли. А денег можно закинуть абсолютно на любой акк-хоть на японский. Но ты НЕ можешь пользоваться услугами если в твоей стране их нет. К примеру тв в европейском акке-оно есть в меню, но ты его не посмотришь. Ты скачал что то с чужого ака, удалил у себя профиль с которого туда заходил и все-нет материалов которые ты скачал (они есть, но заблокированы). Вот и вся политика, ничего сложного

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...