Jump to content
Форум PS4N.RU

Русский PlayStation Store работает!


Recommended Posts

Пашет русский - раз с 10го заходит правда иногда - у мя всё с рус. качается.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

в русском ошибка, а американский работает!

Link to post
Share on other sites

УРААААААААААААААА!

Link to post
Share on other sites

Надо будет кинуть денюжку на киви и купить подписку месяца на 3

Link to post
Share on other sites

@Nomad, новость увидел, и проскочила такая же мысль- да лаааааадно

Link to post
Share on other sites

Фигня это + если после отписки у меня потом всю халяву заберут (((

 

 

Сайт PlayStation Network всё ещё недоступен для входа (((

 

http://ru.playstation.com/registration/unavailable/

Link to post
Share on other sites

Немного непонятно... Вроде обещали две бесплатных игры, и где они? На кой черт мне этот +, где обещанное?

Link to post
Share on other sites

А я к + подключюсь причём сразу на год... Т.к. Чем дольше срок - тем дешевле, а сама подписка на мой взгляд не такая уж и дорогая , зато в течении года будут всякие бонусы халявы и прочая всякотина... P.s. Сегодня в стор ещё не заходил - т.к. не дома.

Link to post
Share on other sites

Порадовал ценник на плюс, я думал будет дороже. Стор пашет, но пока что кривовато, а вот халявы невидно пока что...

Link to post
Share on other sites

anikulkin стрёмно как то подключаться теперь к + хакеры не отстанут от сони так как сони ничего не делает то что хакеры хотят, вот вы подключитесь а потом опять взломают и будите вы сидеть и ждать каких то бонусов )))

 

как сейчас все вошли, и пока что только обещание на счёт халявы, да и халява то копеечная!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

хм люди а чего вы все хотели то? "+" это замануха для богатеньких играть бета игры до офф релиза, скидки при поркупки игр, картинки, темы это то наверняка останется на память, но халявные игры дествительны только на время работы самой программы "+" (купили на месяц - играете месяц, купили на год - играете год!), еще "+" славится тем что специально под тебя Сони выделяет протрансво на серваках, для сохранения игр, тобишь пришел к другу зашел с его консоли и можешь продолжить играть! (опять все это действительно на ограниченный "+" период после истечения "+" подписки данные хранятся до 2х месяцев потом стираються!)

Link to post
Share on other sites

Я конешно рад что PSN возродился,но остаётся главный вопрос... Где халява?

Link to post
Share on other sites

После сегодняшнего обновления видимо...

Link to post
Share on other sites
Я конешно рад что PSN возродился,но остаётся главный вопрос... Где халява?

 

Правильнее даже сказать не ХАЛЯВА, а их благодарность и извинение за причинённые нам неудобства !!!!!

Link to post
Share on other sites

Ну если это работает... 80023102. Ничего нельзя скачать!

Link to post
Share on other sites

А я толком не в курсе сколько + на год стоит.... Наверно 1100- 1300..?

Link to post
Share on other sites

+ не такой дорогойНаверно куплю после полного включения все функций

Link to post
Share on other sites

Ну вот например куплю я +, заплатив допустим 1000 руб за год.

1. Получаю демки раньше. хотя мог бы и подождать без проблем и также скачать как и все. Не так уж и важно демки раньше получать...

2. Потом например получаю пространство для сейвов... вот скажем пользуюсь я им, бэкаплю туда самые ценные сейвы, а потом например передумал я пользоваться плюсом или нет денег... пройдет 2 месяца - долой все сейвы нафиг. Смысл тогда?

3. Получаю бесплатно игру. 90% что это будет игра, которую я уже играл и никак не новинка. К тому же я получаю ее не насовсем, а "погонять". Ладно если бы вышла например новинка, типа infamous 2 и ее получают только пользователи псн+ только на время подписки, а тут ты получаешь не нужное да еще и на время. Смысл?

4. Скидки на игры. Ну допустим игра стоит 400р., а пользователям + она обойдется в 320р. Я в год не так уж и много покупаю например. Т.е. чтобы заплаченные мной деньги окупились, мне нужно приобрести минимум 10 игр. Да там нет столько нормальных игр чтобы покупать столько! В итоге я заплачу за те же самые игры дороже чем кажется. Смысл?

5. Ну темы, аватары и обои остаются, ладно... но разве это столько может стоить?

Вобщем фигня полная этот псн+. Даже и думать не пытаюсь чтобы подписаться на +.

Link to post
Share on other sites

Ну ты верно пишешь. Если посчитать, то нифига может и не выйдет дешевле. Удобно тем, кто много покупает - это тоже возможно.

Link to post
Share on other sites
К тому же я получаю ее не насовсем, а "погонять". Ладно если бы вышла например новинка, типа infamous 2 и ее получают только пользователи псн+ только на время подписки, а тут ты получаешь не нужное да еще и на время.

 

что за ахинея? все игры, которые в плюсе помечены как "free" - они ПОКУПАЮТСЯ за 0 денег. т.е. они у вас КУПЛЕНЫ и действительны вне зависимости от плюса. У меня + на британском сторе, а играю я на русском. если бы в плюсе были временные игры - они бы и не работали. Другое дело, что если указано что игры берется в прокат - тогда да. Она - временная.

Далее: в + нет новинок которые выходят на дисках. Да, есть PSn новинки типа Stacking, но из дисковых релизов я там видел только LBP да вайпаут...

Link to post
Share on other sites

Nomad, блин, убедил! ))) Дело говоришь. Вот сейчас висит Бёрнаут и хрень какая-т обесплатно. Ни то ни другое мне не нужно. Зачем платить за то, что не нужно? Так что бай-бай ПСН+ )))

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...