Jump to content
Форум PS4N.RU

Skarlet в Mortal Kombat


Recommended Posts

Scarlet01.jpg

В сети появился трейлер дополнительного персонажа Скарлет (Skarlet) для Mortal Kombat. Ранее девушка в красном обтягивающем костюме была всего лишь глюком игры, но теперь из нее решили сделать полноценный дополнительный персонаж со своими ударами, комбо и конечно же фаталити.

Судя по трейлеру посетители Е3 2011 смогут поиграть за Скарлет на выставке.



На главной
Link to post
Share on other sites

Не понял почему Скарлет превращается в субстанцию напоминающую кровь(видимо одним разрабам известно), что же до самого перса, вроде все нормуль.

Link to post
Share on other sites

Может она маг\ведьма крови из Драгон эдж или что-то в этом вроде.в любом случае ее силы замешаны на собственной крови...

Link to post
Share on other sites

не знаю как других, но меня чтото парит мода на раздевание..сиськи 5 размера, трусиля..я файтинг хочу купить, а не эротику для малолетних...эхх коммерция.

Link to post
Share on other sites

@uvaroff Не парься по этому поводу, т.к. в момент боя красотами кибер телочек некогда любоваться, да и не в этом соль игры, это не хентай какой-нибудь.

Link to post
Share on other sites
не знаю как других, но меня парит, мода на сиськи 5 размера, трусиля..я

 

Наверное програмеры не угадили челу малым размером банок!)))

 

Н А Д А ( ))) ) 6 или 7!!!!

 

)))

Link to post
Share on other sites

Самое смешное что у всех девушек МК "банки" одинаковые.Как будто одного хирурга зашивались))

Link to post
Share on other sites

Ранее девушка в красном обтягивающем костюме была всего лишь глюком игры, но теперь из нее решили сделать полноценный дополнительный персонаж //Авторы, развивайте дальше мысль!

Link to post
Share on other sites
Ранее девушка в красном обтягивающем костюме была всего лишь глюком игры, но теперь из нее решили сделать полноценный дополнительный персонаж //Авторы, развивайте дальше мысль!

.. сделать полноценный дополнительный персонаж ... и срубить денег? или ты что-то другое имел ввиду ?

Link to post
Share on other sites

Ну конечно срубить...но этот глюк многие в свое время пытались открыть. Так что, все путем.

Link to post
Share on other sites

Блин хочу мортал и дурную тыкву 2 где взять денег!?

Link to post
Share on other sites
Блин хочу мортал и дурную тыкву 2 где взять денег!?

Беги быстрей комп проДАВАТЬ!!!!

Link to post
Share on other sites
Блин хочу мортал и дурную тыкву 2 где взять денег!?

Поменяйся с кем-нибудь, купи бу или возьми на прокат.

Link to post
Share on other sites

ЗИРО -убивает - баб!А СКОРП-наказывает!

Link to post
Share on other sites
отличное дополнение к MK еще бы Кинтаро

 

Так он вроде есть!

Link to post
Share on other sites

@Патриот А играть то им нельзя, так что толку от того что он есть.

Link to post
Share on other sites

Ноги китаны,милены,дв умелых руках бест

Таких,даже я опасаюсь! !

Link to post
Share on other sites

knopik!по истории в игре НуубСайбот - это и есть брат близнец СабЗиро, который пал от рук Скорпирна. А Нубом он стал благолоря Куанчи!)))Так что его брат в игре есть)Прям сериал, мать его!))))

Link to post
Share on other sites
knopik!по истории в игре НуубСайбот - это и есть брат близнец СабЗиро, который пал от рук Скорпирна. А Нубом он стал благолоря Куанчи!)))Так что его брат в игре есть)Прям сериал, мать его!))))

Нуб Сайбот (Би Хан) это самый первый, старший Саб-Зиро, который был только в первой части МК. Во всех последующих частях Саб-Зиро - его младший брат Куай Лиенг а.к.а. Тундра, который присвоил себе кодовое имя брата, чтобы отомстить за его смерть, и почтить таким образом его память. Согласно альтернативной истории МК9 Куай Лиенг был превращен в киборга. Фактически в игре 3 Саба, если можно так сказать... Старший - Нуб Сайбот и младший в двух формах - человек и киборг.

 

P.S. никакие они не близнецы.

Link to post
Share on other sites

ждём...

Link to post
Share on other sites
Беги быстрей комп проДАВАТЬ!!!!

Нет у меня компа!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...