Jump to content
Форум PS4N.RU

Сравнение графики в DiRT 3 на PS3, 360 и РС


Recommended Posts

dirt-3-grafics.jpg

Gametrailers опубликовали ролик сравнивающий графику, вышедшего 3 дня назад, DiRT 3. В ролике представлена сравнение на всех 3х платформах – PS3, 360 и РС. На какой лучше судить конечно вам.

Ваше мнение?



На главной
Link to post
Share on other sites

Везде одинаково. По роликам судить блин...

Link to post
Share on other sites

Все как всегда PC>X360>PS3

Link to post
Share on other sites

мне показалось, или там, где камера приближается к каменной стене, версия для ящика выглядит даже лучше, чем на ПК?

Link to post
Share on other sites
различий нет ни или почти нет

сыграй во вторую часть на pc и соньке/боксе, различия коллосальные

Link to post
Share on other sites

Разница незначительно,по сути и нет вовсе,правда на пк тормоза в ролике были))

Link to post
Share on other sites

Тут оказалось, что игра совсем скучная получилась, так что можно вообще не играть. Или взять через год с рук рублей за 700 её и радоваться))).

Link to post
Share on other sites
Все как всегда PC>X360>PS3

Дак а че, всегда так было, привыкли уже.

Link to post
Share on other sites

мне кажется пс-3-360. А вообще, с виду игра уныла Кто рискнул взять?

Link to post
Share on other sites

а где различия оО? ток цветовая гамма чуток отличается и все...

Link to post
Share on other sites

Народ, такое чувство что вы сравниваете графику по видосам/фанбойским скринам, надо самому заценить на пк и ps3, сразу почуствуете разницу(сглаживание, dx11, full hd разрешение, более четкие текстуры сыграют свою роль)

Link to post
Share on other sites
Народ, такое чувство что вы сравниваете графику по видосам/фанбойским скринам, надо самому заценить на пк и ps3, сразу почуствуете разницу(сглаживание, dx11, full hd разрешение, более четкие текстуры сыграют свою роль)

я завтра уже оценю на пс3 сий шедевр)))

да и мне так ради интереса интересно где отличия в видео)))

Link to post
Share on other sites
я завтра уже оценю на пс3 сий шедевр)))

да и мне так ради интереса интересно где отличия в видео)))

А я подобные видосы даже не включаю, вот реально недавно сравнил вторую часть на пк и плойке, разница довольно большая в уровне графики.

Link to post
Share on other sites
А я подобные видосы даже не включаю, вот реально недавно сравнил вторую часть на пк и плойке, разница довольно большая в уровне графики.

ясненько,да мне не столь разница важна , а сам игровой процесс был интересен потому видео и смотрел)))

Link to post
Share on other sites
Мне показалось или на Х-коробке лучше чем PC и соньке? Это что за наф?

Ты прав))Тени на Xbox 360 более глубокие, дальность проработки выше, и сглаживание присутствует.

Link to post
Share on other sites
ясненько,да мне не столь разница важна , а сам игровой процесс был интересен потому видео и смотрел)))

Ну я тож собираюсь на соньку брать, погоняем в онлайне

Link to post
Share on other sites

@Brodygaвыкрути на соньке яркость поменьше в любой игре и сразу все глубже и красивее станет. Всю жизнь так играю, а раньше и на ПК так же делал. А в этих видосах как буд-то сговорились, яркость ослепительная всегда на соньке, ничего ж не видно!

Link to post
Share on other sites

епт,в пэинте паработал рукодел недоделаный...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...