Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 4 уже в разработке


Recommended Posts

sony-playstation-4-concept-touchscreen-panel.jpg

Sony наконец-то подтвердили факт разработки новой консоли PlayStation 4, что, думаю, для многих не являлось секретом.

Масару Като (Masaru Kato), вице-президенту и финансовому директору компании Sony, на одном из совещаний с инвесторами, пришлось сообщить, что они действительно работают над PS4. На вопрос почему заметно выросли затраты на подразделение исследований и разработок (R&D) он ответил:

«Если говорить о домашних консолях, то жизненный цикл PS3, конечно, еще не завершен, однако это бизнес, поэтому наши разработчики занимаются новой платформой, о которой я пока говорить не могу, но именно по этой причине и растут затраты».

Вот так, в день еще недавно Каза Хираи (Kaz Hirai) говорил, что о PlayStation 4 думать еще рано. В феврале он заявил:

«Если говорить о домашних консолях, то PS3 стартовала в 2006 году с изначально запланированным 10-летним жизненным циклом. То есть мы еще не прошли и половину пути. Именно поэтому PS4 или другая консоль следующего поколения сегодня нами даже не обсуждаются».

Интересно, как будет выглядеть будущая PlayStation 4? Если что, картинка в новости это просто концепт.



На главной
Link to post
Share on other sites

2 года минимум еще будут разрабатывать, потом год рекламировать.

Link to post
Share on other sites
2 года минимум еще будут разрабатывать, потом год рекламировать.

Ну как раз, 3 года самое оно. Хотя мне кажется, что новый бокс выпустят раньше..

Link to post
Share on other sites

Наконец то подтвердили!!! Думаю в течении 2-х лет должен состояться анонс+годик на раскрутку и того надеемся этак на 2013-я доволен!!!

Link to post
Share on other sites

Нафиг надо, но это бизнес как он и сказал...

Link to post
Share on other sites

Опять деньги из кармана потянут, сначала новая плойка, а потом еще какой-нибудь новый формат носителей... бесконечный круговорот.

Link to post
Share on other sites

думаю все будтит на цифре с с мощьным пээсэном. а хакеры будут сасать друк у друга года читыре

Link to post
Share on other sites

Главное чтоб игры достойные появились плойка 3 в этом плане провалилась с треском!

Link to post
Share on other sites

@PainkillerНечего не провалилась, полная чушь!

Link to post
Share on other sites

oleg -думаю все будтит на цифре с с мощьным пээсэном. а хакеры будут сасать друк у друга года читыре?!....Ты либо очень наивный либо молодой ,глупым называть не хочу.

Link to post
Share on other sites

@nagibatorPS3 будет в ходу ещё пять лет. Там же чёрному по белому написано, что консоль PS3 рассчитана на десятилетний срок.

Link to post
Share on other sites

ех....2014 она будет по любому пока все зделают рекламку пока до нас дайдет и тому подобное.

Link to post
Share on other sites

Ну вот и хорошо. Я уж начал думал, что Сони реально 10 лет ждать будут. Похоже сейчас (недавно) началась активная фаза разработки. Может быть первые игры покажут в следующем году... эээээээхх...

Link to post
Share on other sites

НАДО УЖЕ В 2012 году выпускать.

 

Желательно летом.

 

А то в декабре конец света! :aniem035:

 

Хоть поиграть успеем!!! :aniem018:

 

)))

Link to post
Share on other sites

Сони реально ПС4 надо делать совместимой с играми от ПС3, чтобы нормально разрулить всё. Новый Бокс же стопудов будет и с первым и с 360ым. Но это скорее мои мечты.

Link to post
Share on other sites

Да какая там пс4? Еще пс3 то до конца не развернулась и еще не наигрались в нее толком то... вон даже хоум все еще бета)))

 

Сони реально ПС3 надо делать совместимой с играми от ПС3, чтобы нормально разрулить всё. Новый Бокс же стопудов будет и с первым и с 360ым. Но это скорее мои мечты.

По любому будет поддержка пс3 игр изначально. Которую конечно же потом урежут, выпустив пс4 слим... сони всегда так фэйлят свои консоли, это их стремная фишка

Link to post
Share on other sites

надеюсь сони не придумает еще какой нить Green-Rаy что можно еще нового по железу придумать, хз... И опять возник вопрос-Painkiller, что ты тут делаешь? у тя везде провал. В жизни то хоть что то положительное есть у тебя? Страшно подумать чего такой агрессивный на весь белый свет

Link to post
Share on other sites
Сони реально ПС3 надо делать совместимой с играми от ПС3, чтобы нормально разрулить всё. Новый Бокс же стопудов будет и с первым и с 360ым. Но это скорее мои мечты.

хмммм, а это как так???пс3 с поддержкой пс3?))))) https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png :aniem035: :aniem018: :aniem026: :aniem026: :aniem026: https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png

Link to post
Share on other sites

@Nomad, они не фейлят, а наоборот)) В Японии пс2 еще пользуется спросом, так бы на нее все забили сразу)

Link to post
Share on other sites

Если сони целиком перейдут на интернет дистрибуцию - я эту консоль брать не буду.

Link to post
Share on other sites

Хотел бы интернет продаж всего контента+выхода одновременно с боксом

Link to post
Share on other sites
oleg -думаю все будтит на цифре с с мощьным пээсэном. а хакеры будут сасать друк у друга года читыре?!....Ты либо очень наивный либо молодой ,глупым называть не хочу.

здесь обсуждают не меня ни тебя, а высказывают сваё мнение и виденье пс4

Link to post
Share on other sites

главное с учётки трофы перекинули бы на 4 плойку,а так вообщем и к гадалке ходить не надо,ящик соснёт...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...