Jump to content
Форум PS4N.RU

Русская обложка и новый трейлер InFamous 2


Recommended Posts

i2_logo_RUS_Vert_AW.jpg

Буквально через несколько недель выходит InFamous 2, но в России игра будет назваться “Дурная Репутация 2″ и наверняка вам интересно узнать как будет выглядеть русская обложка. Давай те взглянем:

inFamous2_pk_RU.jpg

Также с игрой поступят в продажу 2 бандла с игрой и джойстиком синего и красного цвета, они на картинках ниже:

inFamous2_RedControllerBundle_RU-500x281.jpg

inFamous2_BlueControllerBundle_RU-500x281.jpg

Также появится специальный бандл с PS3 и игрой:

inFamous2_Bundle_RU-500x281.jpg

Ну и на последок недавно появившийся трейлер InFamous 2 под названием “Зверь идет”:

На главной
Link to post
Share on other sites

Обложку как всегда зазаложили своими значками...

Link to post
Share on other sites
Обложку как всегда зазаложили своими значками...

Это .. да, как же без этого)

Link to post
Share on other sites

надеюсь в хиро эдишн арт будет на инглише...

Link to post
Share on other sites
надеюсь в хиро эдишн арт будет на инглише...

К нему русских обложке нет, так что вполне есть шанс что будет на инглише ..

Link to post
Share on other sites

Очень показательно, что значёк полностью на русском языке на "тёмной" стороне =)))) Вообще, сейчас Коул на жанглёра похож =DDD

А мне обложка очень нравица =)) Получше американской

Link to post
Share on other sites

А как дела обстоят со спешл идишном в стилбуке? какая обложка там будет? красная или синяя (злой и добрый персонаж) и будет ли она так же переведена?

Link to post
Share on other sites

Ну то что значек добавили это я помойму плюс, в связи с тем что большинство игр не перевидены, людям плохо разбирающихся в играх и индустрии в целом им это будет очень удобно.

Link to post
Share on other sites

Я ненавижу эти значки,почему **** когда в других странах переводят игры никаких огромных значков на всю обложку?Или это они хотят показать,что снизошли таки до российского геймера,а переводить названия-это вообще бред,какому ослоёбу это в голову пришло.Осталось дождаться того когда названия будут у нас переводить также как и у фильмов.

Link to post
Share on other sites
Я ненавижу эти значки,почему **** когда в других странах переводят игры никаких огромных значков на всю обложку?Или это они хотят показать,что снизошли таки до российского геймера,а переводить названия-это вообще бред,какому ослоёбу это в голову пришло.Осталось дождаться того когда названия будут у нас переводить также как и у фильмов.

Наши значки еще нормально, ты посмотри на игры в Германии, там значок рейтинга на полкоробки лепят.Меня больше раздражают переводы названий игр, ну нахрена портить оригинальное название? Почему Killzone 3, Uncharted и др не трогали? Поэтому игру собираюсь брать из Англии.

Link to post
Share on other sites

Не знаю помоему в Германии лучше,там её лепят вместо рейтинга а у нас и то и то.

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51PIDwyoA4L._AA300_.jpg

Почему Killzone 3, Uncharted и др не трогали?

Ну я слышал,что переводить будут только новые айпи,но для меня загадка почему Heavy Rain так и остался Heavy Rain'ом

Link to post
Share on other sites

а можете подсказать бандлы с геймпадами тупо синии и красные или в особой раскраске типо в молниях или что-то вроде того

Link to post
Share on other sites
в конце трейлера пишут, шо мультиплеерная бета анчартеда буит в инфамоусе два)

Это давно известно

Ажёрес.ru

обычные геймпады, никаких спец-окрасок не будет.

 

в конце трейлера пишут, шо мультиплеерная бета анчартеда буит в инфамоусе два)

Это давно известно

Ажёрес.ru

обычные геймпады, никаких спец-окрасок не будет.

Link to post
Share on other sites

опять значки ... ну сколько можно...

Link to post
Share on other sites

В будующем будет так,на коробке маленький уголок это картинка самой игрыИ дальше вся коробка всякими рейтингами и другими солнышко-значками заклеяна будет;D

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...