Jump to content
Форум PS4N.RU

Duke Nukem Forever ушел в печать спустя 14 лет разработки


Recommended Posts

duke-gold-500x323.jpg

Вчера вечером компании 2K Games и Gearbox сообщили о том, что Duke Nukem Forever ушел на золото, а это значит что диски уже печатаются и совсем скоро мы увидим их на прилавках наших магазинов.

«Всегда ставьте на Дюка, как сделал я. Я хочу вспомнить всех, кто когда-либо принимал участие в создании этого легендарного проекта, и я уверен, что никто из нас не хотел бы жить в мире без Дюка». – заявил глава Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford).

«Я прошел финальную версию игры, и она просто великолепна – Duke Nukem Forever вновь напомнила мне, почему Дюк – наш Король. Разработчики из 3D Realms, Triptych, Piranha и Gearbox заслужили благодарность и уважение за то, что они никогда не сдавались, доказывая, что у них стальные яйца».

Duke Nukem Forever должна поступить в продажу 10 июня, и мы искренне надеемся поступит



На главной
Link to post
Share on other sites

Анбеливабл

Link to post
Share on other sites

Ууууууиииии!!! ТЕперь на завод по производству дисков упадёт камета и уничтожит весь тираж... и планету... )

Link to post
Share on other sites

Супер-мега-долгострой на вот-вот на прилавках, теперь явно у ребят из Gearbox орг@зм от радости.

Link to post
Share on other sites

А чё Gearbox то??? Они меньше года вроде игрой занимались...

Link to post
Share on other sites

СВЕРШИЛОСЬ!

Link to post
Share on other sites

Играл только в "Time to kill" - это была просто невероятная игра ролики Forever смотрю и не вижу ничего общего с той частью, которую так обожал. Просветите, тот самый легендарный Дюк и должен быть такой как в будущей игре? (потому что для меня она почему то выглядит самым обычным шутером... *в котором можно дерьмом кидаться *)

Link to post
Share on other sites

Ну как бы игра 1 в 1 Duke 3D - всё на месте - только графон лучше =)

Link to post
Share on other sites

Парни!!!! я не верю в это!!! ущепните кто - нибудь!!!

Link to post
Share on other sites
Парни!!!! я не верю в это!!! ущепните кто - нибудь!!!

Хвать!!! Типа ущипнул. А теперь по сабжу. ИТИТЬ!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!! АХРЕНЕТЬ МОЖНО!!!!!! БЕГУ В МАГАЗ ЗА НОВОЙ СОНЬКОЙ!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...