Jump to content
Форум PS4N.RU

Профилактика в PSN = PS Store завтра?


Recommended Posts

PS-Store-Logo.jpg

По сообщениям ирландского сайта Playstation (ie.playstation.com) PlayStation Network ждет еще одна профилактика сегодня, 24 мая, с 19:00 до 3:00 часов ночи следующего дня, по Московскому времени.

Учитывая недавний слух о том, то PlayStation Store запустят 24 мая можно предположить, что как раз это и произойдет, но только 25 мая.

Как вы думаете, запустят ли PlayStation Store завтра?



На главной
Link to post
Share on other sites

Нет, не запустят. Придётся покупать Хвох 360 для игры по сети.

Link to post
Share on other sites

По сети уже можно играть вторую неделю, никто не мешает, стора нет

Link to post
Share on other sites
Как вы думаете, запустят ли PlayStation Store завтра?
z

поживем увидим, зачем гадать?

Link to post
Share on other sites

Думаю Стор только в конце недели заработает. P.S. Просто проверять уже надоело.

Link to post
Share on other sites
Думаю Стор только в конце недели заработает. P.S. Просто проверять уже надоело.

Я иногда запускаю, типа а вдруг .. но мне кажется не зря они эту профилактику затеяли .. если не завтра, то на этой неделе точно.

Link to post
Share on other sites

Не разводите фейковые новости.

 

Sony сообщили, что Playstation Network, сегодня с 4 вечера BST до полуночи, будет находится в автономном режиме. Вот полный текст заявления Sony, c официального блога Playstation.

 

"Сегодня в PlayStation Network, с 16:00 BST до 00:00 BST, будут проводиться плановые техническое работы. Если вы хотели сегодня поиграть в онлайн во время обслуживания, пожалуйста, убедитесь, что вы вошли в PSN до 16:00."

 

Также Sony сообщили, что перезапуск PlayStation Store состоится в конце мая. Так что, вопреки распространенному слуху, завтрашний запуск службы не состоится.

 

"Приносим извинения, за причиненные вам неудобства."

Link to post
Share on other sites

хаха) все правильно) 3 ночи по Москве - ето обед в Лос Анжелесе 24 мая)

Link to post
Share on other sites

да зачем вам стор? ищите плюсы я нашел-взял у товарища МОН , насколько знаю, там нужно код активировать чтоб в онлайне погонять, соответственно у меня его нет. но т.к. стор не пашет пока пускают без ключа я за это время почти максимальный лвл взял и почти все трофеи в копилку

Link to post
Share on other sites

К сожалению Elserjo99 прав, в европеском блоге написали что стор постараются запустить к концу мая ...

Link to post
Share on other sites

Угу:

В европейском PlayStation Blog Джэймс Гэллахер (James Gallagher) из SCEE опубликовал информацию о том, что сегодня, вопреки предыдущим слухам, PS Store не заработает. Завтра - тоже.

 

«Сегодня с 16:00 до полуночи (по британскому времени) будет проводиться плановое обслуживание PlayStation Network», - написал он, добавив, что те, кто вошел в PSN до начала профилактики, могут продолжать играть.

 

«Что касается PlayStation Store, то, согласно последней информацией, которой я располагаю, мы нацелены вновь запустить онлайновый магазин к концу мая», - также отметил Гэллахер, добавив, что PS Store не будет перезапущен сразу же после окончания планового обслуживания.

Link to post
Share on other sites

Да какая вам разница на этот стор? Поинету играть можно и слава богу. Ну заработает оон через день или через неделю смысл не меняется. Да и вообще лето началось надо играм поменьше внимания уделять. Лучше с семьёй в парке прогуляться ну или с друзьями отдохнуть.

Link to post
Share on other sites

мда ппц мне вобще повезло,палец на ноге в школе поломали лежать с гипсом три недели... п*з*ец

Link to post
Share on other sites

УРААААА!ПОКУПАЕМ БОКС ДОЯ СЕТКИ И ХАКАЕМ СОНЬКУ!

Link to post
Share on other sites
да зачем вам стор? ищите плюсы я нашел-взял у товарища МОН , насколько знаю, там нужно код активировать чтоб в онлайне погонять, соответственно у меня его нет. но т.к. стор не пашет пока пускают без ключа я за это время почти максимальный лвл взял и почти все трофеи в копилку

Дело говоришь. Когда погода фиговая сижу игры на PS2 добиваю недопройденые (PS3 померла-то).

 

Не разводите фейковые новости.

Парень, так уже КОНЕЦ МАЯ.

Link to post
Share on other sites

хватит беливы в каждую новость пичкать.инет есть? ЕСТЬ... а больше пока,что ничего и не надо...

Link to post
Share on other sites

купил PSP GO, игры можно добовлять только через стор, лежит теперь бесполезная железяка, пылится почти месяц. За что деньги платит взлет его знает... "сделал подарок на др дочери"

Link to post
Share on other sites
купил PSP GO, игры можно добовлять только через стор, лежит теперь бесполезная железяка, пылится почти месяц. За что деньги платит взлет его знает... "сделал подарок на др дочери"

А это и впрямь подстава.

Link to post
Share on other sites

@jenya23 а го прошивается? вроде же нет?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...