Jump to content
Форум PS4N.RU

Три скриншота BioShock: Infinite


Recommended Posts

BioShock-Infinite-3-500x272.jpg

Irrational Games выложили три новых скриншота из будущего фантастического шутера BioShock: Infinite.

Напомним, что события BioShock: Infinite будут разворачиваться в летающем городе под названием Колумбия, жители Колумбии находятся под влиянием различных противоречий. Вашему персонажу предстоит спасти из Колумбии девушку по имени Элизабет.

На скриншотах ниже вы можете увидит саму Элизабет и жителей города (кликабельно):

BioShock-Infinite-3-500x272.jpg

BioShock-Infinite-2-500x281.jpg

BioShock-Infinite-1-500x281.jpg



На главной
Link to post
Share on other sites

Сейчас для меня BioShock: Infinite наверно единственная игра, которая каждыми новыми роликами или скриншотами душу греет всё сильнее... Жду-недождусь =)

Link to post
Share on other sites

Блин немграл не водну часть?! Кто нибудь подскажет смысл есть ..играть или бредятина.эти скорины выглядят офигенно

Link to post
Share on other sites

@nagibator Каждому свое, кому-то BioShock нравится, а кому-то и нет. Лично я даже первую часть не осилил, ибо скука смертная, как мне показалось. Скачай с торрента и не ошибешься. Если игра не понравится не чего не потеряешь, стер и забыл.

Link to post
Share on other sites

биошок всегда выделялся на за счет своей атмосферы, беливлю и жду с нетерпением третью часть.

Link to post
Share on other sites

Биошок 2,несмотря на то что это уг по сравнению с 1 частью,моя любимая игра)верю и жду,очень очень

Link to post
Share on other sites

Первые два я так и не прошёл,скучновато было,да и сам сеттинг не очень нравился,но эту очень жду выглядит просто превосходно

Link to post
Share on other sites

На первом скрине - А Кратос так похудел... ))))

Link to post
Share on other sites
Биошок 2,несмотря на то что это уг по сравнению с 1 частью,моя любимая игра)верю и жду,очень очень

А по мне так он лучше первой =) Атмосфернее и ближе к тому, что я хотел от первой.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...