Jump to content
Форум PS4N.RU

Релизный трейлер DiRT 3


Recommended Posts

dirt3_gym_2.jpg

Codemasters сообщили, что DiRT 3 официально поступила в продажу на территории Америки и в честь этого выпустили трейлер.

Напомним, что DiRT 3 – самый большой раллийный симулятор в истории. Игра предложит поклонникам серии вдвое больше контента, чем было в DiRT 2. Речь идет о количестве машин, трасс, локаций и соревнований. Всего в игре будет более 100 маршрутов, которые пролягут по территориям Монако, Норвегии, Аспена, Африки и других регионов мира.

Кроме того, в DiRT 3 присутствуют командные режимы игры, такие как Outbreak, Invasion и Transporter, а также поддержка YouTube – вы сможете редактировать свои записи и выкладывать их в Сеть.

Средний балл DiRT 3 на Metacritic на данный момент составляет около 88/100.



На главной
Link to post
Share on other sites
Не советую игра кал только что поиграл...

Ну не знаю, большинство игру хвалит, я пока вторую часть перепрохожу и жду пока выпустят локализацию.

Link to post
Share on other sites
Ну не знаю, большинство игру хвалит, я пока вторую часть перепрохожу и жду пока выпустят локализацию.

 

И правильно делают, что хвалят. Меня пока просто нереально радует. Есть претензии конечно, но только сядешь поиграть и сразу в транс впадаешь, настолько органично игра смотрится =)

Link to post
Share on other sites

прошол 2-й дирт(на средней сложности).но глаз радует. думаю 3-й с добавлением машин и трасс просто конфетка.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...