Jump to content
Форум PS4N.RU

Официальный трейлер Modern Warfare 3


Recommended Posts

dfee9321156f5c67529d1dcb339552df.jpg



В сети появился первый трейлер Modern Warfare 3[/url],который показали на конференции NBA Western Conference Finals.



Выход игры запланирован на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 на 8 ноября




На главной
Link to post
Share on other sites

Мде...

Link to post
Share on other sites

Русские террористы конечно же =) Кто ж ещё.

Link to post
Share on other sites

Ну хоть смотрится всё динамично... Плин, даже не знаю. По-любому Баттла 3 круче будет...

Link to post
Share on other sites

Меня одного не торкнуло? И это, задолбали уже копипастить тему от инсепшона!!!

Link to post
Share on other sites

трейлер ничего не показывает,а уже обсуждения пошли че и как,надо ждать гемплея!!!

Link to post
Share on other sites

что то чем дальше тем больше. куда уж такую современную войну то в таких масштабах. Аж отталкивает. Проще бы отнеслись немного. мне лично понравилась компания медали последней. Хоть и короткая, но прикольно приподнесена. Чувствую спасти может только прикольный мультик...

Link to post
Share on other sites

Сейчас опять нытьё начнётся что Батлфилд 3 лучше будет

 

Неужели в обе игры поиграть не хочется?!?!?!

Link to post
Share on other sites

Хм... Reveal трейлеры Black Ops и MW2 больше понравились.

Link to post
Share on other sites

А мне пофиг на МФ3 как не крути я буду полностью погружен в анчартед в это время!!!)))

Link to post
Share on other sites

А что вы ожидали от конвеирного шутера,про бравых американских парней,да же в этом тизере и то умудрились запихнуть пафос мол "такая великая нация со всем справиться" какая она к черту нация!Они простые окупанты и сброд эмигрантов со всего мира!! Не знаю в это может только америкасос-тинейджер играть или просто повернутый на быдло шутерах человек,которому вообще пох во что и где стрелять...

Link to post
Share on other sites

@Tyler прям жестко

Link to post
Share on other sites

Движок ни чем не плох,просто уже в скольких частях использовается)

Link to post
Share on other sites

Задрали мусолить эту MW,она уже со 2 части унылой становилась,нет ёпт,надо мозги всем до конца вынести...Считаю,что игра будет отменным дерьмомНо всё-таки поживём,увидим

Link to post
Share on other sites

@tormozOFF Просто дети очень любят цитировать персонажей саус парка,так считают себя крутыми и остроумными лол

Link to post
Share on other sites

@Painkiller вы меня простите, но г всякое не смотрю и не могу знать откуда это А получается вы 2 его смотрите

Link to post
Share on other sites

Скука...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...