Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые оценки DiRT 3


Recommended Posts

dirt--500x141.jpg

Codemasters сняли эмбарго на публикацию обзоров DiRT 3 и в сети уже появились первые оценки.

Eurogamer – 9
GamesRadar – 9
Gamersyde – “Excellent”
STN – “Outstanding”
Videogamer – 9

Оценок пока не много, но пока они весьма высоки. DiRT 3 выходит в следующий вторник, 24 мая



На главной
Link to post
Share on other sites

Неплохо. Купить на ПЭВМ что ли?

Link to post
Share on other sites
Неплохо. Купить на ПЭВМ что ли?

я тоже так думаю, на PC вторая часть в разы лучше выглядит, да еще и лайв будет ^^

Link to post
Share on other sites

Еврогеймер 9 ??? Хм. А может и ничего игра. Жаль демки нет, а то хочется сначала оценить геймплей и только потом тратить кучу денег на игру... Да и о саундтреке нужно узнать. А то запишут на диск шлак-эмо-пост-панк-поп и сиди играй под него :aniem077: .

Link to post
Share on other sites
Да и о саундтреке нужно узнать. А то запишут на диск шлак-эмо-пост-панк-поп и сиди играй под него.

Во второй части музыка была очень даже ничего.

Link to post
Share on other sites
Во второй части музыка была очень даже ничего.

 

BLACK TIDE - "Shout" - Вот и все, что там было хорошего.

Опять игра на пару часов и забыть,больше чем уверен...

 

Мне каитса, что разрабы учли критику. Больше трасс, больше ралли - игра точно не будет скучной. Да и ДЛС в этот раз будут (их уже 4 есть).

Link to post
Share on other sites

Проходняк

Link to post
Share on other sites

пустое место по сравнению с ГТ5...

Link to post
Share on other sites

Какие у нас критики завелись. Ещё в игру не поиграли, а уже "знают", что она плохая...

Как уже говорил - первые дирты круты и третья надеюсь будет не исключением. Во всяком случае оценки намекают на это...

Link to post
Share on other sites
пустое место по сравнению с ГТ5...

а каким образом ты их сравнивал? игры разные,не?

пропустил вторую часть,но эту возьму

на оценки пофиг

Link to post
Share on other sites
Какие у нас критики завелись. Ещё в игру не поиграли, а уже "знают", что она плохая...

Как уже говорил - первые дирты круты и третья надеюсь будет не исключением. Во всяком случае оценки намекают на это...

ага

даешь дорогу рогатым оленям https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png :aniem043: :aniem043:

Link to post
Share on other sites

Сто пудово куплю, но наверное на PC. Вторая часть была очень хороша, как любитель ралли и субаровод, заявляю. А насчет ГТ5, и его "божественности" я бы поспорил. Во первых разные игры в корне, во вторых ГТ5 как не крути, графикой не блещет, vsync там нет (что печально), и поведение машин иногда настораживает...

Link to post
Share on other sites

ХА, ну давайте ещё к сравнению NFS добивим. Вообще красота будет .

Link to post
Share on other sites

@Onty От куда ты знаешь кто поиграл,кто нет! люди уже давно во всю в нее играют!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...