Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 толстушки перегреваются от L.A. Noire


Recommended Posts

lanoire_deadguy_1920x1080-500x281.jpg

По сообщениям игроков, которые уже во всю играю в L.A. Noire, старые модели PS3 (fat/”толстушки”) перегреваются при работе с игрой. Недугу подвержены модели с 60Гб и 80Гб диском.

Перегрев сопровождается периодическими зависаниями, внезапными перезагрузками и прочими не очень приятными вещами. По слухам с форумов Rockstar Social Club во всем виновала новывая прошивка для PS3 под версией 3.61.

Сама Sony и Rockstar пока не следили официальных заявлений.



На главной
Link to post
Share on other sites

HOLY SHIT!Ну все я не буду играть в L.A Noire даже если у меня Slim...

Link to post
Share on other sites

началося))))))))) это не идёт,потом вообще скажут ,толстухи старые берите новые они тоньше предыдущих,и так ещё лет 10ть ,до выхода новых консолей

Link to post
Share on other sites

Тваю ж мать... Надеюсь проблему скоро решат. Иначе хз как я играть-то буду ((( .

Link to post
Share on other sites

Ага, потихонечку начинается программа утилизации старых консолей путем их перегревания новыми играми. справедливости ради замечу, что такие же штуки у меня еще в РДР были.

Link to post
Share on other sites

Странно.Apple раз в 2-3 года выгоняет девайсы,пора бы уже и сони.Игра нереально крутая)

Link to post
Share on other sites

Не верю!Моя сороковка,ухоженная,ни в одной игре

макс.обороты,не давала!

Link to post
Share on other sites

Да вот у меня тоже толстушка через шесть лет сгорела. Вот взял PS3 Slim и очень, очень доволен.

Link to post
Share on other sites

6 лет? Консолька только в 2007 вышла)

Link to post
Share on other sites
6 лет? Консолька только в 2007 вышла)

 

Первые толстушки с 2006-го.

 

P.S. Вот кое-что об PS3 Slim, прелесть! http://www.bondcom.ru/tags/ps3_slim.phtml

Link to post
Share on other sites

Да утка эта))Патч делают уже для всех версий

Link to post
Share on other sites
Первые толстушки с 2006-го.

 

P.S. Вот кое-что об PS3 Slim, прелесть! http://www.bondcom.ru/tags/ps3_slim.phtml

11 ноября 2006го года был запуск в японии , 6 лет нету....

гоним товарищ , гоним...

 

и по ссылке сущей бред,в толстой пс3 есть rsx,ту статью писал олень какойто.

и вообще за рекламу всяких левых ресурсов будет бан!

Link to post
Share on other sites
@ganiball Что аватарку как у Onty захотелось? :aniem077:

в смысле?

Link to post
Share on other sites

Небольшой оффтоп. Народ подскажите, если я выну винч из одной PS3 и вставлю его в другую PS3, и зайду через свой аккаунт. То всё будет работать ОК. Или некоторые вещи работать не будут (видео, музыка, фото, сейвы к играм)?

Link to post
Share on other sites

плевать! софтоклаб-говноконтора! позор! такие единичные шедевры не переводит! ещё и срывает дату выхода! позооооооооооооооорррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
@ganiball Ой перепутал, не у Onty, у Boogy man то-же аватарка с Gaara.

нет,просто увидел картинку и ткнул на аватарку.

 

Небольшой оффтоп. Народ подскажите, если я выну винч из одной PS3 и вставлю его в другую PS3, и зайду через свой аккаунт. То всё будет работать ОК. Или некоторые вещи работать не будут (видео, музыка, фото, сейвы к играм)?

нет , другая пс3 его отформатирует...

Link to post
Share on other sites
штуки у меня еще в РДР были.

У меня моя Фатка когда РДР купил пару раз просто вырубилась,а через 1.5 месяца сдохла.

 

через шесть лет сгорела
Первые толстушки с 2006-го.

Хм...

2011-2006=5

кто-то то тут не прав наверное календарь тупит.

Link to post
Share on other sites
У меня моя Фатка когда РДР купил пару раз просто вырубилась,а через 1.5 месяца сдохла.

 

 

 

Хм...

2011-2006=5

кто-то то тут не прав наверное календарь тупит.

хуже , это все калькулятор фонит :aniem077: :aniem026: :aniem011: :aniem026: :aniem026: :aniem026:

Link to post
Share on other sites

Не знаю, у меня толстушка, но пока я ничего подобного не наблюдала.

Link to post
Share on other sites

У меня, на моей толстушке 40 Гб, через 2 года лазер крякнулся на ГТА4, а через год (месяц назад) - ещё один лазер сдох...(

Link to post
Share on other sites

@ganiballВот как раз с первым стартом и взял через "Геймпост".Я знаю куда гоню.

Link to post
Share on other sites

Ну апечаточка вышла.Нашли о чём спорить.Лучше бы подумали как толстушки продать если у кого-то ещё есть и таких ошибок не повторять. Несмотря на бренд приставки лучше брать спустя год после запуска.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...